Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Не успела Витаминка купить машинку, как перехватили ее)))

 

Изображение

 

Изображение

 

Грустный перехват( последние моменты обладания чудным смартиком

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня меня наверное многие перехватили - стоял 3 часа на ТТК - попал в небольшое ДТП напротив стадиона Динамо

проехал мимо m-auto черный 42 , темно-красный родстер

 

а потом вечером сел на Садовом у МИД на хвост черному родстеру-купе номер 615 - он меня тоже заметил :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом вечером сел на Садовом у МИД на хвост черному родстеру-купе номер 615 - он меня тоже заметил :-)

так это ты был :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в Смартриуме перехватил родстер kai на подъемнике

Он там стоит с воскресенью! С купленными мною амортизаторами для замены целая детективная история... Даже рассказывать не хочется... Всю неделю катаюсь в метро... Ужос ( Совсем отвык от общественного транспорта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле манежа сегодня днем родстер с наклейками клуба гос. номер 991

В тот день я минут 40 искал место для парковки, сделал пару кругов вокруг Кремля, но в итоге нашел свободный пятачок на Моховой напротив библиотеки в подворотне и побежал на сделку в дельтакредит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера в полдень у метро Третьяковская. Кстати, это смарт я уже в апреле перехватывала - практически в том же месте :)

post-3552-1253297615.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такого малыша сегодня перехватила у РУДН на Миклухо-Маклая

Хотела припарковаться рядом, но выгнали дпсники, расчищали улицу, ибо к нам собирался Уго

 

этот смарт вижу не в первый раз, видимо чей-то из студентов

Под дворник была запихнута визитка, стыренная у xtile :P

post-3456-1253335983.jpg

 

 

Это я, это я!!! Да там и учусь в нашей шараге))))))))))) А ты тоже там обитаешь?:)))))

Изменено пользователем Nika
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музей техники в Архангельском

post-3787-1253388222.jpg

post-3787-1253388334.jpg

Изменено пользователем CHES
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Люберцах в начале двенадцатого у местного супермаркета стоял припаркованый оранжевый смарт с большими надписями "Смартриум" и с нашими наклейками... я даже немного бочком припарковалась, чтобы хозяева увидели на моей Мазде наши наклейки...может меня бы перехватили хоть когда-нибудь)))))) но никто не отписался....по сему отписываюсь по этому поводу я!

Изменено пользователем Nadin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музей техники в Архангельском

А что это у него за номера, модный))) матовый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перетянут плёнкой аля карбон .... причём плохо оч сделан... а номера то точь не нашинские)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Люберцах в начале двенадцатого у местного супермаркета стоял припаркованый оранжевый смарт с большими надписями "Смартриум" и с нашими наклейками... я даже немного бочком припарковалась, чтобы хозяева увидели на моей Мазде наши наклейки...может меня бы перехватили хоть когда-нибудь)))))) но никто не отписался....по сему отписываюсь по этому поводу я!

Это мастер Паша из Смартриума был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 10 утра, ул. Михайлова, 42 цвета голубого перламутра. Кто за рулем не видела и номера тоже, т.к. он ехал через 4 машины впереди меня и догнать его не получилось, там было однополосное движение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 10 утра, ул. Михайлова, 42 цвета голубого перламутра. Кто за рулем не видела и номера тоже, т.к. он ехал через 4 машины впереди меня и догнать его не получилось, там было однополосное движение

Привет! Наверное, это был я. Тебя не видел. :unsure: Догнать меня не просто, когда на Смартике :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11 часов напротив д.19 по Малой Пироговской черный 42 в серой капсуле с шильдиком "Пэшн" гос. номер 955

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Наверное, это был я. Тебя не видел. :unsure: Догнать меня не просто, когда на Смартике :rolleyes:

Очень похож... и еще очень сложно в пробке догнать кого-нить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1я тверская-ямская, пятница, около 13-45

Красавец 42, черно-белый:) Черный матовый или карбон - уже не помню. но красиво:)

post-3713-1253591791.jpg

Изменено пользователем ta-ta!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях около тц"Глобус" в г.Климовске Подольского района дружище перехватил салатовый 42 с черными дисочками и 2мя черными полосками по кузову... с надписями Smartrium и, как он сказал, с нашим рыжим значком

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти