Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Смею предположить, что это egormgn был. Если цвет родстера черный был.

да да, цвет черный... правда я шифровался на машине а ла Evda))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все он сам нашелся это был xtn

Ну, вообще красный родстер кабрио только у него и у марика с лидочкой, есть ещё сестра автора, но она не ездит сейчас... Кстати, все они на номерах 150... Я вот только думал, что у Димы мск регион, уверен был, что даже не стал сверять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я постоянно Марика с сестрой путал... у них у обоих красные роадстеры с 666))))... порой бывало ей звонить начинал, мол что ты в таком то районе делаешь??? а сестренка сейчас и правда не ездиет, заболела((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пашино, так понимаю, рабочее место дислакации: дворы у метро университет(частенько объезжаю там пробку)

post-3850-1258064874.jpg

post-3850-1258064883.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще красный родстер кабрио только у него и у марика с лидочкой, есть ещё сестра автора, но она не ездит сейчас... Кстати, все они на номерах 150... Я вот только думал, что у Димы мск регион, уверен был, что даже не стал сверять)

У марика с лидочкой капсула черная.

 

Да, у меня 150 регион, прописан я в Серг-Посадском районе у родителей.

 

Я вез кошку в ветеринарку, поэтому как-то не особо было до бибиканий, надо было успеть до закрытия. Да и среагировал поздно, когда меня уже обогнали ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще красный родстер кабрио только у него и у марика с лидочкой, есть ещё сестра автора, но она не ездит сейчас... Кстати, все они на номерах 150... Я вот только думал, что у Димы мск регион, уверен был, что даже не стал сверять)

А у нас пока 177 регион :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серебряный отфу на б.дорогомиловской вчера утром

на биби-фафа не отреагировал)

post-3066-1258095690.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера вечером около голден гросса в сыромятниках видел черный 42 с номером 264!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром (в районе 8.00 дом на противоположной стороне от белвеста), смарт роадстер с клубной атрибутикой и наклейкам участника автоэкзотики)))) номер не запомнила, летела на работу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пашино, так понимаю, рабочее место дислакации: дворы у метро университет(частенько объезжаю там пробку)

post-3850-1258064874.jpg

post-3850-1258064883.jpg

очень  даже похоже получился...  ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром (в районе 8.00 дом на противоположной стороне от белвеста), смарт роадстер с клубной атрибутикой и наклейкам участника автоэкзотики)))) номер не запомнила, летела на работу :)

Теперь ужо меня прямо на месте ночёвки перехватили! В следующий раз, надо остановиться и сделать фото. Без фото перехват не очень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера 12.11 около полудня неподалеку от моего дома, т.е. на ул.арх.Власова около сбербанка сразу два подряд: серый 42 кабрик и красно-какой-то 42.

Прятался в хонде, себя выдавать не стал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ужо меня прямо на месте ночёвки перехватили! В следующий раз, надо остановиться и сделать фото. Без фото перехват не очень :)

будет сделано)))) сосед ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, перехваты за последнюю неделю:

 

 

Суббота 7 ноября 12 часов дня Коннаковский проезд

недалеко от м.Водный стадион, не доезжая до рынка.

post-3474-1258127065.jpgpost-3474-1258127077.jpg

 

Воскресенье 8 ноября в 14:03 на Академика Скрябина

перед перекрестком с 1-Новокузьминской, черный родстер купе,

за рулем парень, видел его уже второй раз в этом районе.

обнаруживать себя не стал, так как пешком гулял с собакой)

post-3474-1258127160.jpg

 

Понедельник 9 ноября 17 часов, стоял очень кривоприпаркованный

на Мясницкой напротив Главпочтампа. На пассажирском сиденье

очень неосмотрительно была оставлена спортивная сумка.

Чуть позже встретил этот родстер в одном из переулочков

Чистопрудного бульвара с хозяйкой за рулем - девушкой лет двадцати,

которая побибикала мне в ответ)

 

 

post-3474-1258127327.jpgpost-3474-1258127337.jpg

Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среда 11 ноября 20:50. Рязанский проспект напротив Макдональса припарковался, чтобы пойти в Перекресток, выхожу из машины, смотрю - навстречу родстер с девушкой за рулем, я естественно, расчехлил свой телефон и бегом за ним, так как он проезжал мимо и движение было медленное, то есть пробка, на бегу делаю пару фоток, понимаю в процессе, что машина с наклейкой майсмарт в обвесе брабус и за рулем бывшей Жениной машины новая хозяйка tórrida :rolleyes: машу значится ей рукой, приветствую то есть всячески, на что она испугавшись моего странного вида отвернулась :blink: Пришлось извиняться в личке за то, что напугал девушку :D

 

post-3474-1258127832.jpgpost-3474-1258127855.jpg

 

 

Четверг, 12 ноября, то есть вчера, в 16:50 решил заехать на строительный рынок,

что в проезде недалеко от м.Выхино, чтобы посмотреть детальки для сломанного

от чрезмерных нагрузок раскладного дивана. На стоянке у торгового центра, который напротив того самого рынка сразу же углядел хамелионистый 42-й marusya, припарковался недалеко.

post-3474-1258128338.jpgpost-3474-1258128343.jpg

Самый прикол, что чуть позже встретил и саму Марусю в мебельном магазине))))

 

А ещё там же у рынка был припаркован этот подбитый 42 )

 

post-3474-1258129097.jpgpost-3474-1258129104.jpg

 

 

Доновых встреч!

 

 

 

 

 

.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 17.20, внешняя сторона Садового кольца, от Сухаревской до разворота в Оружейном переулке ехали с родстером, предположительно серебристого цвета, номера не разглядела, ибо грязный очень. Увидели друг друга, помахали-посигналили и на развороте ушли в разные стороны: родстер с веселым молодым человеком на пассажирском - на Тверскую, мы - на Садовую-Каретную. Cheers!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синий с серебристой капсулой наглухо тонированный 42-й пролетел сегодня по Академика Скрябина в сторону Рязанского проспекта в 14:20

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среда 11 ноября 20:50. Рязанский проспект напротив Макдональса припарковался, чтобы пойти в Перекресток, выхожу из машины, смотрю - навстречу родстер с девушкой за рулем, я естественно, расчехлил свой телефон и бегом за ним, так как он проезжал мимо и движение было медленное, то есть пробка, на бегу делаю пару фоток, понимаю в процессе, что машина с наклейкой майсмарт в обвесе брабус и за рулем бывшей Жениной машины новая хозяйка tórrida :rolleyes: машу значится ей рукой, приветствую то есть всячески, на что она испугавшись моего странного вида отвернулась :blink: Пришлось извиняться в личке за то, что напугал девушку :D

 

post-3474-1258127832.jpgpost-3474-1258127855.jpg

:blush: еще раз прошу прощения, просто когда за тобой бежит человек с фотоаппаратом и активнейшим образом что-то показывает... то немного не по себе... особенно учитываю предыдущую реакцию людей на машинку))))))) зато теперь я тебя знаю в лицо :) да и где ты дислоцирован тоже :)

 

Кстати предложение админам, насколько я заметила форумчане активно друг друга перехватывают... может есть смысл открывать ежемесячную тему ПЕРЕХВАТЬ декабрь и т.д. чтобы не было 144 стр?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около работы БЦ Зенит-Плаза (в строгино) стоит припаркован 42 полностью серебристый.

И в 10,30 отъезжал родстер синий всё от туда же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на сельскохозяйственной, около 16,00 серебристый 42

минут через 10 еще один 42 двухцветный (зеленые цвета)

 

никто не посигналил и не помаргал((((... *ушел ставить пулемет на машину*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в воскресенье, около 3 часов дня на Красноказарменной улице - недалеко от родного МЭИ - был припаркован 42-й, с серебряным тридионом и фиолетовыми панелями, номер у333кх (регион не заметил) - быстро проезжал мимо... :)

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в атриуме перехватил push2start!! вместе смотрели один и тот же фильм, встретились при выходе из кинозала)) он был без колес)

Изменено пользователем Kes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу по дороге на встречу и в субботу около 3 часов дня в начале Покровского бульвара

post-3101-1258366244.jpg

post-3101-1258366329.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15 00, на фрунзенской набережной, т657кт199 родстер синий, я ехал на паджеро спорт с номерами а600вр около 2-ой фрунзенской обогнал и аварийкой поморгал

post-4013-1258394939.jpg

post-4013-1258394977.jpg

Изменено пользователем stepan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а такой цвет видели? в 15 30 на улице усачева стоял.а875се97 номера-то старенькие

post-4013-1258395296.jpg

post-4013-1258395333.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти