Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Сегодня в 8.55 у метро Приморская был замечен 42 бежевый с номеро 151 (буквы не успела заметить) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перехват шестимесячной давности

post-4095-1287648227.jpg

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня там нет (еще), т.к. только недавно приобретен :) а вот может он там есть с предыдущими номерами (предыдущих хозяев) :) сейчас я не помню их номера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, наверное, есть почти все...

не нашла ни старого номера, ни нового... фантом-с :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нашла ни старого номера, ни нового... фантом-с :P

ну, я же сказал "почти" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inerren в очередной раз был замечен мной вчера вечером, часов в 17-18 в районе Некрасовки-Люберец... ))))))))

...еду еще и думаю, вот наверняка сейчас попадется. )))))))) И тут впереди знакомый Смартик. )))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

утром на выезде из мск промчался в область 42 цветом "numeric blue" за рулем молодой человек манагерской внешности)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

inerren в очередной раз был замечен мной вчера вечером, часов в 17-18 в районе Некрасовки-Люберец... ))))))))

...еду еще и думаю, вот наверняка сейчас попадется. )))))))) И тут впереди знакомый Смартик. )))))))))

да-с... соседи-с... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в 14.00 у метро "Старая деревня" между магазинов Ситилинк и Мебель-сити был перехвачен желтый 42 с черной капсулой, но с серой "улыбкой" :)

post-4773-1287838030.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу днем в Минске:

 

ул.Веры Хоружей

post-3369-1287950730.jpg

 

пл.Якуба Коласа

post-3369-1287950722.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе 14.00-14.30 на Юных ленинцев 450-ый aqua orange с серебристой капсулой, тонированный, на штамповке с колпаками)

Номер не разглядела)

Сигналить из любых авто, кроме Его Величества Смарта, смартоводам бесполезно :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять смысл темы "ПЕРЕХВАТ". стукачество- где кого видели? если человек решил куда то скататься, так его засекли и на всю страну разместили когда и где, а часто и один или нет был в машине? ребята. в ряде стран запрещено даже снимать на камеру спереди авто при нарушении правил, чтоб соблюдать конфидициальность водителя авто. поэтому думаю наверное нужно автору темы пересмотреть её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виктор2, считайте это естественным отбором в рядах смартоводов :lol:

Только честные и порядочные люди, которые еще и являются отличными семьянинами, могут себе позволить иметь это неоридинарное и ТАК ЗАМЕТНОЕ на дороге авто! B)

и еще по секрету ;) я тут ни одного активного ульяновского смартовода, кроме Вас, не видела пока :gd:

 

*как обычно, кто-то посмеялся и порадовался, а кто напрягся и застрелился*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня утром в районе 9-15 на ТТК въезжал со стороны Москва-Сити в тоннель под Кутузовским желтенький в новом кузове с серебристой капсулой, думал pikachu - но этот был без номеров, наверное, свеженький кто-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с утра в тоннеле под маяковкой синий 42 с крупной надписью на попе помойму фак фуил экономи, поприветствовали друг друга;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что на Загородном 44 сине-серебристый полный женщин))) посигналил, но они помоему испугались и я от греха подальше удалился из зоны их видимости

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) напугал бедных женщин. они может и не догадываются о таких перехватах и сайтах :)

кстати, все мои перехваты как-то не обнаружены теми кого я перехватывала. значит мало кто сидит на таких форумах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не могу понять смысл темы "ПЕРЕХВАТ". стукачество- где кого видели? если человек решил куда то скататься, так его засекли и на всю страну разместили когда и где, а часто и один или нет был в машине? ребята. в ряде стран запрещено даже снимать на камеру спереди авто при нарушении правил, чтоб соблюдать конфидициальность водителя авто. поэтому думаю наверное нужно автору темы пересмотреть её.

Как всегда!!! LOL!!! :cm: ЖЖЕТЕ, товарисЧ!!!

Где таких идей-то понабрались? Стукачество... :ai: Неадекват! :blink:

 

PS: перехват - почти ежедневный - проезжаю мимо (с Новоостаповской улицы на Симоновскую набережную) и виду ухоженый кабрик: серебряная капсула, синие панели, номер 132, буквы не запоминал... да и сфотать не удосужился за 3 месяца ни разу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виктор2, считайте это естественным отбором в рядах смартоводов :lol:

Только честные и порядочные люди, которые еще и являются отличными семьянинами, могут себе позволить иметь это неоридинарное и ТАК ЗАМЕТНОЕ на дороге авто! B)

и еще по секрету ;) я тут ни одного активного ульяновского смартовода, кроме Вас, не видела пока :gd:

 

*как обычно, кто-то посмеялся и порадовался, а кто напрягся и застрелился*

ну вообще то я не смартовод- машина жены, ей на 8 марта купил, а бывает и сам прохватываю в " безбашенном" варианте теплым летом, а в Ульяновске он( родстер) как и СМАРТ -один. жену ГИБДД достает- то, что за авто, то давай меняться и т.д. а по поводу "левачества"- так я не это имел в виду( хотя и это возможно)- решил во время работы куда то скататься. так же и по другим делам- чтоб не афишировать- а тут на тебе- как ГИБДД- с фотофактом- кстати о котором мы с ГИБДД воюем, разница в том. что лишь квитанции не высылаются., просто наверное нужно убрать время и дату с инфы- достаточно одного фото, а то - полный " интим". к тому ж- хорошо что до поры- до времени- машина неугоняемая и не для "разбора" как к примеру большие МВ. проблема с парктрониками и зеркалами. нафига крадунам искать по дворам похожее авто- набрал тему- и тут тебе где стоит,время, комплектация и фото.приехал, снял и ноу проблем( не дай бог). просто инфу нужно давать менее привлекательную, имея в виду, что сайт посещается отнюдь не только " правильными" посетителями Изменено пользователем виктор2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти