Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Какой "хобот" сзади.

брабус нервно курит... :cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ебург не ткие извращенцы, все таки :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все-таки не поймешь где смарты в Мск кучкуются - похоже везде...

Сегодня в 9 утра у Ритиной работы, но Новоостаповской улице перехватил 44 из Владимира с надписью на заднем бампере: "I`m smart. And my car too!"

post-4095-1290151375.jpg

post-4095-1290151390.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с надписью на заднем бампере: "I`m smart. And my car too!"

а у меня на футболке такая же надпись :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пол часа назад на загородном в область серебристый роадстер брабус - очень зачетно выглядит!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня было у меня два перехвата.

Первый в 12.30 на Дрезденской улице 42 с фарами восьмерками бежевый с серой капсулой, номер 802. Стоял припаркованый.

Второй на Земледельческой в 14.55 42 с фарами восьмерками черный с серой капсулой, номер 675 или 765. Проехали мимо, но заметили друг друга :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 ноября в крылатском смартик как у Viju засек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром торопилась на работу (около 8:20), на Садовом (внешняя сторона ) в районе Маяковки появился рядом Серебристый Родстер. Чей? :)

Изменено пользователем Hotty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе:

Б.Грузинская, угол со 2-й Брестской, четверг 18.11, 20часов. Серый, салон цветной, попа разбита. Чёрный-мой))

post-4778-1290635391.jpg

 

Авиационная 59, всю ночь с 19 на 20.11 пока я играла у друзей в покер, ночевал во дворе чёрный фоту с фарами-каплями.

 

Болотная наб., угол с Берсеневским пер., воскресенье 21.11 день - серо-чёрный родстер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на рязанке видел девушку на смарте с номером 325! кто ты?_)

Раз уж заговорили о рязанке =) я тебя как-то в выходне видела в МЕГЕ Белая дача)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждое утро вижу машину машину кая, проезжая мимо на скутере. :)

Ваня, ты во скока из дома выходишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж заговорили о рязанке =) я тебя как-то в выходне видела в МЕГЕ Белая дача)

было дело) я все чаще и чаще туда в кино стал наведываться) а смартов не замечал((((

давненько тебя не было видно)

Изменено пользователем Kes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было дело) я все чаще и чаще туда в кино стал наведываться) а смартов не замечал((((

давненько тебя не было видно)

тоже люблю туда в кино ходить))) думала тебе какой-нить опознавательный знак оставить, но застеснялась :rolleyes:

я тады в кино так и не попала) да уж надо объявиться наконец-то))) правда я уже сняла свои красивые брабусовские катки и карета снова превратилась в... карету но не на таких красивых ногах) вот думаю в след пятницу наведацо на болотную)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем в печально известном месте где заканчивается Аминьевское шоссе, а Рублевское начинается, видел серебристо-красный кабрик с регистрационным знаком 31337 и двумя канистрами. Помахали друг другу ручкой в окно (бибикать не стали, все-таки Дмитрий Анатольевич мог рядом проезжать, или Владимир Владимирович, опять же). "Привет, Паша" - подумал я. "Вижу Viju" - подумал Паша.

Изменено пользователем Viju
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часа 3 назад видел полностью серебристый 42 в Климовске промчавшийся мне навстречу в сторону Москвы... номера что то типа 356... или типа того

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой сосед kai вчера на любимом месте) приятно было лицезреть не только твою машину, но и тебя)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой сосед kai вчера на любимом месте) приятно было лицезреть не только твою машину, но и тебя)

 

Да, приятно, когда тебя кто-то перехватывает))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем в печально известном месте где заканчивается Аминьевское шоссе, а Рублевское начинается, видел серебристо-красный кабрик с регистрационным знаком 31337 и двумя канистрами. Помахали друг другу ручкой в окно (бибикать не стали, все-таки Дмитрий Анатольевич мог рядом проезжать, или Владимир Владимирович, опять же). "Привет, Паша" - подумал я. "Вижу Viju" - подумал Паша.

22 ноября в крылатском смартик как у Viju засек.

в моем посте можно уберать "каку" )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3713-1291152664.jpg

Стоит прямо у моего подъезда на ул Раменки вот такой красавец с наклейкой майсмарт:) 42 красный, серая капсула:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переодически, то в Люберцах, в раоне ул. Попова, то в районе Некрасовских бань перехватываю смартеныша с "восьмерками" в черной капсуле и желтых панелях с номерами типа 408... буквы фиг знает какие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внешняя ТТК напротив Москва-сити около 9-00 желтый в новом кузове

 

Пикачу ? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти