Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Сегодня вечером, ул детская д 19!post-5071-1303235283.jpg

утром,во время пробежки видела еще один родстер, черный..ехал из ясенево по севастопольскому...номера забыла((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ниче так смотрюсь)))

Лех, честно, не заметил твои моргания, наверно еще спал... впреть внимательнее буду

Да я не в обиде.... сам иногда на автопилоте еду и ничего не замечаю..... вот и сегодня с утра на Варшавке часиков в 8:15 в районе пересечения с Балаклавкой догнал и на какое-то время обогнал девушку на 42(450) но вот хоть убейте ни цвет, ни номера не помню.... хотя когда обогнал аварийкой поморгал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот этот шустрый - в районе 7 вечера чуть далее м.Варшавская по Варшавке выполз на большую дорогу, увидел что машин много, сдал резвенько назад на дублера и в самый последний момент поймал его я)

номер по-моему 051 ... на черных штамповках

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел машинку свою на стоянку поставить, смотрю прям за моей Желто-Черненький стоит номер Т768ХН вроде так) Новорогожская 42

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел машинку свою на стоянку поставить, смотрю прям за моей Желто-Черненький стоит номер Т768ХН вроде так) Новорогожская 42

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в районе косино над мкадом в сторону центра пронессссся весь такой рыжый и тонированный, кажется на форуме присутствует )

 

в СЗАО недалеко от ул. Туристской и Вилиса Лациса ехала на работу на перекрестке встретила синего родстера, номера не запомнила, на работе сказали, что обитает где-то в наших дворах)

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно мне попадаются неприветливые водители смартов...везет прям..вот еще одного встретила сегодня по дороге со смотровой.. post-5071-1303324124.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянно мне попадаются неприветливые водители смартов...везет прям..вот еще одного встретила сегодня по дороге со смотровой.. post-5071-1303324124.jpg

Это все из-за номероффф B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретил сегодня 42 с надписью POLICE на варшавке, правда не успел догнать, во дворы ушел ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все из-за номероффф B)

))))) мне правда всегда такие попадаются!))никто не хочет общаться)) может боятся?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов попасться :) Езжу каждый вечер от варшавки до Кутузовского по ТТК -)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов попасться :) Езжу каждый вечер от варшавки до Кутузовского по ТТК -)

я каждый день по севастопольскому из ясенево до академической )) ну а вечером на смотровой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора открывать тему Смартознакомства... :cm: :cm: :cm:

 

по теме: сегодня с утра на проспекте мира около азбуки вкуса с макдональдсом черный фофорик, фото на скорости сделать не успел как впрочем и разглядеть номера... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день вечером в 18.00 вижу у метро Приморская на ул. Беринга. Его вроде недавно продавали, с рестайлинговой мордой, были вроде фары капли раньше. наверно новый владелец, т.к. появилась эта машинка там пару недель назад. И кстати с временными номерами.

post-4773-1303367268.jpg

Сфотано в движдении :)

Изменено пользователем Tan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки не доходят сфоткать, около ул. Василия Петушкова в СЗАО (недалеко от кругового движ. где выезда на волоколамку) всегда стоит лимонно-черный 42, может узнает человек себя:) сегодня гляну номера или сфоткаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера еще в районе 11 часов утра на Гимназическом переулке лимонный 42 стоял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще вчера на таганке встретила "Окаклабмобиль"

Думаю все поняли о ком я:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лимонно-зеленый я тоже вижу постоянно. Котеночек я живу около налоговой, и тебя никогда не видела. Я вообще смарты очень редко встречаю, и в перехвате раз была только за 4 года и то на предыдущей машине. Хотя езжу очень много. Мой белый полностью 451=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около налоговой где? а то живу я на проспекте мира(почти на садовом), работаю на планерной, учусь на рязанке) около меня везде налоговые есть))

на петушкова раньше серебристый 42 стоял 2004 года, видимо продали они, надо спросить, и 44 на туристской исчез в течении года каждый день его видела, а по весне пропал(

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

около налоговой где? а то живу я на проспекте мира(почти на садовом), работаю на планерной, учусь на рязанке) около меня везде налоговые есть))

46я видимо, в походном) Изменено пользователем phen0m
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня двоих 42х перехватил с утра, одного со съезда с садового на дербеневскую наб. А второго по дербеневской набережной.

 

Оба серебристые и оба с дверью не в цвет авто :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На международном автосалоне в Нью-Йорке по первому показывали

post-3787-1303381609.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати вчера был осуществлен перехват на рязанке "вСлЕпУю" )

стояла в пробке с одногруппницей, она попросила показать как смарт сигналит, моих описаний, что это звук похожий на визжание молочного поросенка ее не удовлетворил:)

Нажав на клаксон, услышала идентичное "би-би" где-то сзади, нажала еще раз, опять ответили!:) Вот такая перекличка:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я каждый день по севастопольскому из ясенево до академической )) ну а вечером на смотровой))

Я в Ясенево работаю, но такого, синего Смарта не видел. А на Горе, я вообще очень часто нахожусь, вот и сей час туду собираюсь, сегодня клубный (мото) день. На Смотре, ваш Смарт мною замечен так же не был. Может вы путаете Смотру с МГУ? На Смотровой - стоят байкеры), это у них смотровой балкон, а на машинах - у МГУ собираются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти