Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

Сегодня на киевском шоссе - смартик 42 451 - прям такой же как у меня -)))

Приветствовать не стал, потому что был на Форде Экспедишене - боялся, что не так поймут -))) Но тут поприветствую! -))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Осташке, пока ковырялся в магнитоле, был обсигнален ) И тебе привет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в городе Ступино часто вижу 450 Смартик, интерестно владелец зарегин здесь? раньше по городу только мои Смартики передвигались, а сейчас один все-таки появился вроде как местный)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Бауманской вторую неделю паркуется синяя фортушка, вводя в заблуждение моих коллег.

 

Сначала я не понимал, почему мне каждое утро задают вопос "А чо ты так долго в машине сидишь?"

А потом выяснил, что у меня появился "двойник", с которым меня путают.

Ну а сегодня мы вообще встали рядом!!!!

 

Признавайтес, хто мой сосед???

Изображение

(На фото моя справа)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большущий Привет Рыжему Родстеру на ул 1905 года . Помахались на светофоре, я в сторону третьего, а он наоборот))))))

а еще примерно пару недель назад КТО приезжал на Сером Родстере на Шмитовский проезд дом 11А?????? и нагло так стоял у моего подъезда!!!!!! вышла, аж икнула.... у нас такие не водятся в доме!!!!!

Изменено пользователем Prosto Ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большущий Привет Рыжему Родстеру на ул 1905 года . Помахались на светофоре, я в сторону третьего, а он наоборот))))))

а еще примерно пару недель назад КТО приезжал на Сером Родстере на Шмитовский проезд дом 11А?????? и нагло так стоял у моего подъезда!!!!!! вышла, аж икнула.... у нас такие не водятся в доме!!!!!

Там у вас ещё красный есть, на 17-х "моноблоках") на против кого-то банка парковался Студенецкий переулок помойму) Изменено пользователем VaziK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый Божий (будний) день у здания РЖД на Большой Спасской, напротив меня паркуется синий 451 с номерами 666 (регион не столичный), тут его видимо нет) Вчера замечательно смотрелся припаркованным на сугробе в той же позе и под тем же углом, что и его сосед на джипе от тойоты:) Жаль ноут косячит, не видит фоток с афони, выложила бы) Еще вчера видела бело-черный 450 с каплями (двери белые - остальное все черное), по рязанке (нижегородке?) в центр ехала барышня в светлой шубе :)) Номера не углядела)

пы.сы. перестала встречать родстеры, видимо на зимовку все ушли:(((

Изменено пользователем Котеночек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пы.сы. перестала встречать родстеры, видимо на зимовку все ушли:(((

Не там катаетесь)))

Я вот вчера на родстере купе серо-золотистом встретил другой, не купе темно синий и чуть не врезались друг в друга)

сам заметил что он начал перестраиваться правее ко мне в последнюю сек, а я обогонял

было это в 20:00 на трешке съезд на ш. Энтузиастов в сторону МКАДа

Извини дорогой друг! Я не специально)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:30 на Б.Садовой перед въездом в Тверской тоннель я на ХХХ Х5 грубо подрезал девушку на красном fortwo c наклейками m-auto. Простите меня, не заметил маломуса))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Полковой улице паркуется темный фортушка с номерами 255 ))) привет тебе! я туда каждый день на работу езжу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на ш. Энтузиастов в 17.30 темно синий родстер н201отХХХ с двумя молодымо людьми, побибикал, но наткнулся на два покерфейса(((

Изменено пользователем VaziK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас наверное уже проще писать, где кто Смартов не встречал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе поселился темно-синий малыш с восьмерками. Паркуется около 3-го подъезда Института Космических Исследований :) А я стою у 6-го подъезда :)

Признавайтесь, кто? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большущий Привет Рыжему Родстеру на ул 1905 года . Помахались на светофоре, я в сторону третьего, а он наоборот))))))

И вам привет) а я думал меня не поняли, когда я дальним поморгал)

 

Январские перехваты на другом краю планеты %)

 

Сидней, первые пару дней:

(за кадром остались еще парочка 44)

post-3598-1329279671.jpg

post-3598-1329280066.jpg

post-3598-1329279680.jpg

 

На хайвее в Голд Кост был встречен один бодрый 44, а в самом Голд Косте - 42 с восьмерками и в веселом желтом цветочном граффити на голубых панелях. Сфоткать из-за руля не вышло х)

 

Кэрнс:

post-3598-1329279690.jpg

post-3598-1329279685.jpg

 

Снова Сидней, последние дни трипа:

post-3598-1329279696.jpg

post-3598-1329279700.jpg

post-3598-1329279704.jpg

 

Со смартами там как-то бедненько (хотя мерседес центров с ними хватает), в основном на дорогах япы или местные холден коммодор и форд фалькон)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Январские перехваты на другом краю планеты %)

Со смартами там как-то бедненько

это на юге бедненько))))) чем ближе к Дарвину, тем больше))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это на юге бедненько))))) чем ближе к Дарвину, тем больше))))))))))

Кернс - уже север, и близко к Дарвину, но и там их почти не было... В Дарвине залежи чтоль?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кернс - уже север, и близко к Дарвину, но и там их почти не было... В Дарвине залежи чтоль?)

в Канберре их вообще почти нет, а в Дарвине за неделю вижу больше, чем в Мск :D

на голдкосте свой страаааанный взгляд на авто, если заметили) а вот посевернее - люди попрактичнее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Голд-Косте, тем не менее, парочка замечена была)

Но соглашусь, что перехватить феррари, слс, бентли или мустанг 66 года там было намного проще))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам привет) а я думал меня не поняли, когда я дальним поморгал)

 

я просто увидела Вас поздновато, чтоб помигать в ответ))) на светофор засмотрелась)))) но Рыжих не пропустишь, рано или поздно всеравно заметишь, пусть даже боковым зрением!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на парковке ГУУ на рязанке был замечен черный 451 с рыжими крыльями и номером р603ок197. Теперь я не единственныйсмарт в ГУУ:((( надеюсь, что он просто в гости приехал, аа если нет ... То владелец данного смарта, помни, что ты всегда будешь намба ту на универской парковке))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня с утра в районе отрадного ;)

и Вам привет от трудяг Смартриума ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько катаюсь зимой на родстере, очень редко встречаю родстеры, а тут заезжаю на парковку мерлена в химках , и упираюсь лоб в лоб:

post-3850-1329429361.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что перехватил :) Ярославка, в сторону области, Перловка/Дружба, 44 - серебряный с черными панелями, цифры номера: 974, девушка за рулем (так медленно кралась по правой полосе) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти