Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

это был я :)

чуть позже встречи с tigrotter перехватили на щелчке (перед м.Щелковская) 451 кузов, темно-грязного цвета, за рулем была девушка, с очень сосредоточенным выражением лица, и рядом парень попивающий сок, на бибиканья не отреагировали.

оч приятно:)

 

За сегодня:

451 кузов синий на штамповках около пол10 утра на стромынке в центр, девушка за рулем) Меня не заметили, я шуровала по правому ряду)

450 с восьмерками, грязненький очень, на заднем стекле наклейка "чего-то там Art", около 17.00 на большой черкизовской в область. Побибикались.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12 часов дня 450 красненьки, девушка за рулём - я съезжал в Трёхгорку в Одинцовский район - она двигалась мне на встречу - в сторону Минского шоссе-поморгались)

Около 14 часов тот же смартик с молодым человеком за рулём с наклейками "чего то там ... Art" в сторону 3го кольца по Севастопольскому от ул. Ремизова - поприветствовали друг друга и я на Трёшку ушёл. Всем привет!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- в872ок, черный в серебристой капсуле

это я =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12 часов дня 450 красненьки, девушка за рулём - я съезжал в Трёхгорку в Одинцовский район - она двигалась мне на встречу - в сторону Минского шоссе-поморгались)

Около 14 часов тот же смартик с молодым человеком за рулём с наклейками "чего то там ... Art" в сторону 3го кольца по Севастопольскому от ул. Ремизова - поприветствовали друг друга и я на Трёшку ушёл. Всем привет!))

Ураааа, одинцовские нашлись!!! Эт йа :rolleyes: на красненьком из мотосервиса ехала. Привееееет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ураааа, одинцовские нашлись!!! Эт йа :rolleyes: на красненьком из мотосервиса ехала. Привееееет!

Привееет!) Ну не прямо одинцовские но очень часто бывает-теща и сестра жены в трёхгорке живут-так что может часто встречатся будем))) Если посигналит чёрный Тигуан 403-значит тоже я))) (жена мелкого не очень любит, ну а я просто обожаю-скоро к нему ревновать начнёт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера:

Форфо серебристый в 9 утра на большой черкизовской в центр, номер 787.

Салатовый 450, за рулем девушка, пол10 на стромынке.

Черный 450 брабус, девушка за рулем, на трешке в районе русаковки в сторону лефортово - около пяти вечера.

Черный 42 промчался по ленинскому в область в районе октябрьской между 6 и 7 вечера, разглядеть удалось только что 42 и что черный:)

Серебристый 451 тамже около 7, девушка за рулем, в сторону области:)

Сегодня: по олимпийскому промчался салатовый 450 мимо спорткомплекса в сторону центра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня припаркованный в Большом Казённом переулке, Москва. Черный смарт, н 970 оу с наклейкой на заднем бампере smart-club.ru

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перехваты за последние дней 10:

У Николая в Видном перехватили желающего целое крыло тостера-вода 18 февраля:

 

04 марта, на Бауманской у "Пьяного дятла" на пересечении Ладожской и Ф.Энгельса вот такой вот кабрик "Police":,

он же, но не помню когда и где:

и еще что-то из более старого (не помню выкладывал или нет):

кабрик в Люберцах на Инициативной ул. у рынка

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

такое ощушение, что танцую "робо-танец")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17:00 припаркованный у РИА Новости на Зубовском бульваре 451 красный с серебристой капсулой о 852 рк с наклейкой на заднем стекле М-Авто - измени жизнь к лучшему))) Фото чуть позже))) Такое ощущение что я его и ранее видел - работаем через садовое - у меня офис за счётной палатой)))

Вчера же в около 21:00 форфор светлый, подробности не разглядел - он был на сфетофоре на Фрунзенской набережной в сторону центра, а я выезжал с 1й фрунзенской в сторону области - помахал, но скорее всего меня не было видно)

Изменено пользователем Shuraley
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16:20 на паркинге на -1 этаже башни Федерация в сити

post-3598-1331129199.jpg

 

гм) откопал в недрах: 10.06.2011, 20:43:09 на Берсеневской наб.

post-3598-1331129532.jpg

Изменено пользователем phen0m
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник в 20:30 на Шереметьевской в сторону центра напротив ТЦ Капитолий запалил for two тёмного цвета, в номере что-то типа x897 или х890, наклейка m-auto... Ехал в паре машин сзади, но догнать не успел - ты прямо, а я ушёл под мост к Капитолию... Привет, если бывает тут!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

07.03.12г. У входа в тануки по адресу ул. Свободы, 48.

post-4902-1331206345.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же смартов с наклейкой mysmart, а ведь все наклейки клеил только я, но смотрю на смарт и даже вспомнить не могу чей он)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же смартов с наклейкой mysmart, а ведь все наклейки клеил только я, но смотрю на смарт и даже вспомнить не могу чей он)

Не все,на свой и ещё на 2 помнится лепил я :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Подольске в 17-20 черный форту с восклицательным знаком сзади около Красных рядов, потом, почти через час на Высотной белый форту (тоже, как ни странно, в Подольске)в 18-05, с какой-то рекламой на боку, мужчина за рулем, побибикала - не заметил, говорил по телефону. КТО это был? Номера не приметила.... и развелось же Смартов, даже в Подольске...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера около 23:00 на Комсомольском проспекте в сторону центра около метро фрунзенская - серебристый ForFour- посигналил и свернул на светофоре на 2-ю Фрунзенскую, но видимо не заметил. Сегодня в 9:40 утра на Усачёвском рынке припаркованый чёрный ForTwo - с зелёными рожками и приборкой - давно, ещё в декабре видел, когда себе выбирал-на том же месте стоял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Фестивальной у метро абсолютно черный 451 с дядей за рулем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня на Кусковской посигналил черный фоту, а я протупила, т.к. пыталась рассмотреть водителя и параллельно витала в своих мирах (как обычно)))). Так что привет =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько же смартов с наклейкой mysmart, а ведь все наклейки клеил только я, но смотрю на смарт и даже вспомнить не могу чей он)

Миша, я штук пять налепил. Ещё нужны))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на дублере Комсомольского в сторону центра у шоколадницы в районе дома 28 451 красно-оранжевый (очень красивый цвет))) гос номер Р 742 АО .

Пс неужто у меня и сосед или соседка появился?!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С утра на алтушке обсигналил фоту серая капсула + зеленые панели )

 

Встречной реакции не было (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 22 30 на Варшавке видел странного черного тостера. номера 666, псевдобрабус выхлоп и спойлер на крышке багажника. приехал домой, поискал. блин, это был какой то крендель из дом-2((( прям расстроился(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас на цветном бульваре стоит черный родстер грязнючий с номерами р266хм199.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти