Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

значит еду сегодня вставив в глаза спички и тут опять пробка на подъезде к мск((( толкаюсь я толкаюсь... и тут свет из ниоткуда! пробираюсь ближе, а это значит ярко жёлтый смартик 42!))) я закрыв глаза от яркого света пробираюсь ближе... поморгал аварийкой, меня замеили... показал водителю что бы пристроился рядом)... открывается окошко ... и ... прелестная блондиночка!) вручил визиточку... и мы давольные до самого нахмовского ехали вдвоём)) так сказать "за ручку")

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера за 200 м было 3 перехвата:

черный 42 с рыжим салоном на Триумфальной,

серый 42 припаркованный на Фадеева,

белый 42 Mi Piace навстречку на тойже Фадеева.

 

И все(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит еду сегодня вставив в глаза спички и тут опять пробка на подъезде к мск((( толкаюсь я толкаюсь... и тут свет из ниоткуда! пробираюсь ближе, а это значит ярко жёлтый смартик 42!))) я закрыв глаза от яркого света пробираюсь ближе... поморгал аварийкой, меня замеили... показал водителю что бы пристроился рядом)... открывается окошко ... и ... прелестная блондиночка!) вручил визиточку... и мы давольные до самого нахмовского ехали вдвоём)) так сказать "за ручку")

:) Газзо растаял :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера видел чёрный 42 с номером 932(вроде) на внутреннем кольце ТТК рядом с автозаводской:)...было это где то в районе 10 утра...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера видел в Звенигороде запаркованный смарт с красной (или оранжевой, темно было и грязно) капсулой у культурного центра Любови Орловой. Хозяин известен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перехватил в начале ноября.

 

Канны

 

Изображение

 

 

Монако

Почувствуйте разницу :)

 

Изображение

 

Изображение

 

Экз-он-Прованс

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера видел в Звенигороде запаркованный смарт с красной (или оранжевой, темно было и грязно) капсулой у культурного центра Любови Орловой. Хозяин известен?

Да-да! Это мой! Смотрела "Мглу", хорошо, что замечена я не была.... Вышла вся зарёваная! :( А что вы в Звенигороде делали?

post-2663-1196274381_thumb.jpg

post-2663-1196274430_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы в Звенигороде делали?

живу я там :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazza великий перехватчик)))

у вас там есть время каждый день штоль машину мыть???

все как будто с конвеера тока што сошли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gazza великий перехватчик)))

у вас там есть время каждый день штоль машину мыть???

все как будто с конвеера тока што сошли

Машины просто не пачкаются. Тут грязи нет. Нет грунта открытого.

Я с начала ноября проехал по трассам 4000км. Дожди шли примерно половину времени. Помыл машину только пару дней назад. И то, в России бы она позиционировалась как чистая. Просто из фетиша помыл. Немного крылья подгрязнились.

Мне тут нравится зимой...грязи и слякоти нет вообще...

 

Едешь на велике по дождю, на спину вода льет. Куртка высыхает, а пятен нет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Георгия моего соседа перехватила недавно... На черном Фоту и соседку Алефтину на синеньком...

А еще вот такого малыша в Европейском...

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, круто! Чинквеченто на номерах чинквеченто. Стайл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...вчера поздним вечером (или ранней ночью?) в р-не Кузьминок был замечен и перехвачен (из второго ряда поворотом во дворы) черно-желтый смарт, вероятно, пьюр. владелец приглашен на пятничную встречу. -)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера, ехав домой по варшавке перехватил в районе щербинки бело-чёрный 42 ... за рулём парень... остановились, порещали, говрит приезжал разок на встречу, а там никого... вообщем пригласил) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят блондинка за рулем черно-желтого стоит на остаповском проезде (пересечеие ТТК и волгоградки), Автор тебя перехватывал на варшавке...

выходи на связь, а то караулить начну!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я KESa сегодня перехватил на садовом , остановились потрещали , смарты не глушили чтобы не остыли :rolleyes: , и дальше помчались пугая народ! фото за KESom !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я никак провод не могу найти((( посмотрел я на суперсегабольшие дворники и ксенон на смарте

PS не в тему каэшна, но не хочу открывать другое окно...

сеня утром сгорел мой любимый "Восточный дворик"((( мы с вами пару раз туда ездили... надеюсь его скоро его восстановят. Аминь

 

To Евгения: их 2 в Москве, один осталса в Жулебино, только там не так вкусно как на Покровке, повара разные, видать из-за этого

Изменено пользователем Kes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!!!! "Восточный дворик" сгорел!!! Извените . что не в тему, но просто в шоке! А мы туда как рас собирались поехать сомсы поесть!!! Эх...

А я что - то никого не перехватываю, кроме соседа конечно... Печально... (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня когда ехала на встречу, перехватила Гошу на Щелковском... Он ехал в область , а я в Москву к Вам...

Надеюсь он меня заметил.. У него черный ФоТу... Гош, если ты тут быаешь, отзовись!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня часов в 5 ехала по правому ряду Тверской за своим черно-зеленым близнецом) цвет еле разглядела - такой грязный)) номера так и не рассмотрела. свернул в переулок направо, а я дальше порулила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу вечером на Покровке напротив Дров видел серый смарт с багажником на крыше, рыжим салоном, телеком перед пассажиром и очень грязный, номер не стал запоминать, ибо был в измененном состоянии тела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в субботу вечером на Покровке напротив Дров видел серый смарт с багажником на крыше, рыжим салоном, телеком перед пассажиром и очень грязный, номер не стал запоминать, ибо был в измененном состоянии тела

судя по описанию это Shoom

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти