Alex

ПЕРЕХВАТ!

В теме 7 667 сообщений

г.Луховци Мск обл. в 10 и 12 он стоял , видимо девочка за рулем и кто то крыло погрыз!

post-3269-1242929863.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.Луховци Мск обл. в 10 и 12 он стоял , видимо девочка за рулем и кто то крыло погрыз!

 

номера зачет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чертановской улице (недалеко от школы #880 около длинного дома) был замечен белый c серой капсулой 42 и причем не раз. Судя по содержимому машины хозяин дама.Фото выложить не могу но номер есть : у952ех 199.И что примечательно он был в нашей клубной номерной рамке.Хочу познакомиться ;)

non.tanatos и Marooska

Привет одноклубникам! Вас перехватили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера около высотки на Котельнической набережной оранжевый 42, номер 511, регион 69. И во дворе той же высотки тёмно-синий 42 с серой капсулой, номера не запомнила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера около высотки на Котельнической набережной оранжевый 42, номер 511, регион 69. И во дворе той же высотки тёмно-синий 42 с серой капсулой, номера не запомнила.

блин, оранжевого в твери не видел, а за синим гнался , но мальчик видимо испугался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 мая в 12:50 недалеко от м. Чеховская:

 

post-3552-1243086842.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чертановской улице (недалеко от школы #880 около длинного дома) был замечен белый c серой капсулой 42 и причем не раз. Судя по содержимому машины хозяин дама.Фото выложить не могу но номер есть : у952ех 199.И что примечательно он был в нашей клубной номерной рамке.Хочу познакомиться ;)

=) машина наша =) ездит жена =) так что знакомиться приходите семьями ;-)

 

а насчет содержимого - там недавно лежало 120 кг камней =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера около кафе Mio белый с серой капсулой, с левой стороны наклейка из "Лило и Стич".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице Крупской каждый день на противоположной от меня стороне через аллею - серебристый фор ту и чуть поближе к вернадке- белый)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что на Загородном сине-серебристый 42 с каким то непонятным серебристым узором и подбитым задним правым крылом... 184 регион 40

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что на Загородном сине-серебристый 42 с каким то непонятным серебристым узором и подбитым задним правым крылом... 184 регион 40

Изображение

вото не айс... иногда стоит около м. Проспект Вернадского

 

вот еще один, до кучи уж...

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то пол9 вернадку по университетскому в сторону ленинского пересек черный родстер купе с серебристой капсулой)

 

а дальше двойной перехват - ехали по метромосту в сторону хамовников минут 40 назад, поймали серебристый смартик (приезжал на встречи, помню!), за рулем мужчина с бородой (имя увы не помню). поравнялись, вместе ехали, народ сзади офигевал. :)) смартик свернул в сторону ттк, мы проехали прямо. а сейчас в аське мне друг говорит, что засек смарт на ломоносовском, за рулем бородатый мужчина. я говорю - серебристый смарт? он грит - ага. хииииииии ))))) у меня тут в районе прям целая шпионская сеть. :) позитив :))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родстер мой. попался таки:) почему вас не видел? м? в засаде сидели? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на светофоре стояли на вернадке в сторону центра, а ты слева направо пронесся. :))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, а потом по ленинскому ехал в правом ряду 30 км\ч, высунувшись в окошко и кричал при этом "ааааа куда несемся?? тормоззиииии!!!!")))) ухаха я истеричка:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение

вото не айс... иногда стоит около м. Проспект Вернадского

 

во во во !!! он самый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтый 42 с черной капсулой и ксеноном 6000К, двигался в центр мимо м. Новые Черемушки после 22:10 - помойму это Милашка !

Милашка отзовись ! (Так быстро проехала, что я даже не придумал что предпринять чтоб обозначить себя))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без фоток, но все же =)

сегодня 26 мая примерно в 08:15 - 42 капли, серая капсула черный пластик летел по ленинскому в сторону МКАД около казина ФАРАОН

 

и в 08:25 на внутреннем ТТК в районе Волгоградки чОООрный родстер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желтый 42 с черной капсулой и ксеноном 6000К, двигался в центр мимо м. Новые Черемушки после 22:10 - помойму это Милашка !

Милашка отзовись ! (Так быстро проехала, что я даже не придумал что предпринять чтоб обозначить себя))))

Да, я. Знаешь, есть такие маленькие аппаратики с кнопочками, называются мобильные телефоны. И, чтоб обозначить себя, люди иногда ими пользуются.. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огаааааа был перехвачен гигабасс на ленинском после ттк! какая встреча )))))

гыгы целый фотосет)))

 

post-3089-1243360308.jpg

post-3089-1243360324.jpg

post-3089-1243360363.jpg

post-3089-1243360351.jpg

post-3089-1243360284.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волоколамка в центр, не доезжая Сокола, 25/05 9:33

 

post-3598-1243364529.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огаааааа был перехвачен гигабасс на ленинском после ттк! какая встреча )))))

гыгы целый фотосет)))

Йопт! У меня кака на боку))))

 

а вот Tigrotter

Изображение

Изображение

Изображение

 

 

и чуть раньше grande. Так и не понял я, заметил он меня или нет)

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тройной перехват... Вчера около 8-ми вечера припаркованный рядом с театром советской армии розовый 42 с надписью m-auto... и около 18.30 черный 42 на земляном валу припаркованный...номера не успел заметить.... серый 42 двигался в сторону обл. по волгоградке от ТТК регион 98...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти