Димыч

Смарты на кольце!

В теме 78 сообщений

Идея эта давно не дает мне спокойно жить. Всё жду когда скутер доделаю, чтобы возить его на картодром тренироваться, а заодно и на смарте там поотжигать. Но терпение кончается... :)

Так вот, предлагаю устроить клубную вылазку на картодром, можно в выхи и с шашлыком. Ктото пооджигает, ктото просто позырит. Самый дешевый(не значит плохой) картодром находится в фирсановке, на севере, не сильно далеко от МКАД по ленинградке. ВОТ КАРТА

День катания там на своем транспорте стоит всего 600 рэ. На меньшее время, думаю, можно поторговаться. Смотрящим вообще вход бесплатный. Народу там очень мало, трасса практически пустует. По асфальту точно не знаю, в этом году там еще не был, в прошлом асфальт был на 4. Рядом лесок. Т.е. находиться там - будто просто на природу выехал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

идея очень не плохая... давайте задумаемся...

хотелось бы, конечно, куда-нить, где никто не будет кататься кроме нас!!! и мешать не будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот там как раз мешать не будут. Ну конечно трасса не всё время будет только в нашем распоряжении, но простаивает она по долгу, тока изредка там выезжают картингисты портенироваться немного, да иногда мото и скутеристы приезжают. Эта трасса не пользуется популярностью.

Я там был пару раз, приезжал вечерком и катался вообще бесплатно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААА....фирсановка это у нас что вообще? Знаю трассу в зелике, ещё лидер и маяк) это наверно Зелик? Офигенная трасса...гонял там на карте и даже выиграл кубок москвы гыыы) Только за...хотя может буду и не на смарте...тк на резинку и колодки денег не напосёшься)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати когда гонял там зимой на карте...узнавали насчёт покатушек по трассе. Нам сказали что незяяя...:(

 

 

Эх...так охото погонять...но благодаря работе, приходят только плохие мысли...а резина...а колодки....а отливание масла...бррр:(

Изменено пользователем Nesmeyan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну никто же не заставляет гонять и убивать автомобиль...

а вот прокатиться и поглядеть возможности - это хорошо и очень полезно...

мне, например, негде посмотреть, что она может, а на дорогах общего пользования - я не сторонник!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картодром в Мытищах?

Не так далеко, и год назад не было проблем заехать и погонять, по в принципе неплохому асфальту...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу съездить туда на этих выходных, на разведку так сказать, поговорить с хозяевАми, проехать кружек другой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати фотку нарыл, свежая, видно качество покрытия.

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за!

и вообще я за что на картинг сьездил еще заодно в лидер например тк там изики по 1200руб дают

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картодром в Мытищах?

Не так далеко, и год назад не было проблем заехать и погонять, по в принципе неплохому асфальту...

В мытищах просят ~500 рублей за 6 кругов...гы...и там трасса из покрышек...а в зелике самая что не наесть настоящая...разве что асфальт зимой был не оч хороший в некоторых местах...но в поворотах всё норм:)

 

Димыч...если вдруг один поедешь...можно сяду тебе пассажиром?:) Тоже заинтересован в данном мероприятии:) Много раз организовывал покатушки так что многое понимаю гы:)

 

Vent а что ты почувствуешь если не валить? Всё проявляется при максимальных нагрузках... :D Но в общем то валить тож не стал бы...но пару кружков всё таки можно...главное потом пару кружков почти накатам проехать...что б всё остыло....

 

Матик...там изики нынче 1200 за 15 минут? Круто...была вроде цена 2к...жаба душила столько тратить))) Но 1200 выглядит не так устрашающе:)

 

 

 

 

 

 

Кстати!!! В боксах на трассе в мячково(единственная настоящая кольцевая трасса в России) стоят штук этак 15 ГОНОЧНЫХ СМАРТОВ :D Видимо скоро появится новый класс)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матик...там изики нынче 1200 за 15 минут? Круто...была вроде цена 2к...жаба душила столько тратить))) Но 1200 выглядит не так устрашающе:)

да в лидере что по варшавке 15 мин 1200руб..

но вот дело в том что ездить не с кем на уровне... у меня на нем получалось 63-65сек круг там 1150метров.

 

в маяке на прокатном 13лс 80сек круг 1250 вроде

 

давайте в эту субботу организуем?

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте сегодня на встречу, всё обмудим :)

Конкуренцию на картах могу составить лехко, тока не сейчас - денех щас нуль.

 

Кстати!!! В боксах на трассе в мячково(единственная настоящая кольцевая трасса в России) стоят штук этак 15 ГОНОЧНЫХ СМАРТОВ Видимо скоро появится новый класс)

От куда такая информация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжайте сегодня на встречу, всё обмудим :)

Конкуренцию на картах могу составить лехко, тока не сейчас - денех щас нуль.

 

 

От куда такая информация?

ok постараюсь быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч...на встречу не смогу приехать...после работы сил особо не остаётся...

 

На картах бы тоже погонял с удовольствием:)

 

Информация от коллеги...он туда ездил мотор для какой то команды настраивал...ему даже предложили прокатится на таком смартике по площадке, но он отказался...жаль что я с ним тогда не поехал:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати!!! В боксах на трассе в мячково(единственная настоящая кольцевая трасса в России) стоят штук этак 15 ГОНОЧНЫХ СМАРТОВ :D Видимо скоро появится новый класс)

недавно видел 12 гоночных смартов на таможне, не тели смарты? :)

 

там еще кроссблейд был :) гонки были по территории :) атракцыон :)

 

Изображение

Изменено пользователем cosmik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты нифига себе привезли)

 

Хочу попробовать )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты нифига себе привезли)

 

Хочу попробовать )

Я тоже...правда там вроде ничего особенного нету)

 

 

А на фотке видимо они и есть) Видимо купили бушных из гоночной серии другой страны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжал на прошлых выходных на картодром в фирсановке, попал на этап чемпионата по супермото :)

Поговорил с местными, говорят, что машины на трассу не пускают, но возможно всетаки удастся договориться. Взял тел их главного. 535-12-29(Махов Евгений).

А вообще по ценам там так: 70 рэ/час, 600рэ/день, 400 рэ за вечер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может лучше в мячик?

там правда ценик 2000руб за 2 заезда по 15мин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, мячик лучше, но 70/час и 2000/полчаса, разница ощутимая. Тем более учиться всетаки лучше на маленьком кольце. Хотя я б и туда съездил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только смысл суваться в мячик, если тормоза умрут уже на 2ом круге, резина умрёт чуть позже, мотор нагреется шо ппц) Ездил туда с другом катаццо...весело было, но тогда машину было не жалко) А умерло там уже много машинок несколько умерших моторов(лично видел стишку и турбовый форик) и несколько перевёртышей)

Туда нужно ехать как минимум с нормальными тормозами, радиатором на коробку, теплообменником, тормозами побольше+вентилируемые диски для смарта это очень актуально...а ещё сразу предупреждаю, на поребрики лучше вообще не заезжать, останетесь без рулевых тяг)))

Изменено пользователем Nesmeyan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч: это смотря как ездить и что пытаться получить от трека и машины...

она ж всё таки "гражданская"... =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти