Bomz

Стереосмартомания

В теме 26 сообщений

Надоело ездить на эксклюзивной машине с "патифоном". Поэтому было решено срочно что-то сэтим делать.Был взят усилитель 4*350w+1*800w. сабвуфер 10 инч. Затем оба были соеденины в одно целое с добовлением двух фильтров.Затем было взято примерно 15м. разных проводов и 4 часа свободного времени. Вот что из этого получилось.

Изменено пользователем Bomz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю, не почему бы эти сабы в ноги пассажиров не поставить((( ведь от итак маленького багажника совсем ничего не остается((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты представляешь, что такое мощность в 350 и 800 ватт по DIN`у? А не по пиковой мощности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты представляешь, что такое мощность в 350 и 800 ватт по DIN`у? А не по пиковой мощности?

Да, уже представляю, придётса мне запосатьса клеем для стекл .))

А что такое пиковая мощность? :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу проще клей вам не понадобиться ... из этого простите "гроба" много пикового усилия все равно не получить ... да у меня тож сабик поставлен честные 100w не так красиво и четко но ... зачем простите такое сечение проводов? фильтры ... 10 инч ... чем фазоинверторный корпус дышит не одного отверстия? Как потом лезть к двиглу все отсоеденить?

 

Шпилберг ? непанятна :D

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я скажу проще клей вам не понадобиться ... из этого простите "гроба" много пикового усилия все равно не получить ... да у меня тож сабик поставлен честные 100w не так красиво и четко но ... зачем простите такое сечение проводов? фильтры ... 10 инч ... чем фазоинверторный корпус дышит не одного отверстия? Как потом лезть к двиглу все отсоеденить?

 

Шпилберг ? непанятна :D

позволю себе Вас поправить...

во первых это не фазик, а закрытый ящик и это большая разница! во вторых пиковое усилие тут не при чём! а свою мощность он выдаст с лихвой! в третьих сечение проводов питания такое именно для того, чтобы усилитель выдавал полную мощностьи не было порсадки по питанию! во как! Ё

а на самом деле всё сделано довольно нормально... по крайней мере судя по фоткам! +1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что этот "гроб" раньше стоял у меня в мазде и там его небыло видно в багажнике, но так-как мазда ушла а музыка осталась, жаль её хранить и пылить,поэтому решил проэксперементировать,ВОТ.

На этом эксперименты незакончились а только наченаютса)). А движок всё так-же можно открыт и посмотреть, смотри фотки вниматично(Вторая с низу) ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г-н medik я готов поспорить что свою заявленную мощность типа 800 ватт не даст никада ... просто для затравки http://carmusic.clan.su/publ/1-1-0-27 ... да я не спорю я не профессор в этом

 

Bomz без обид все супер вы наверно не так поняли меня ... все супер но мне не понятно когда пишут типа "просадки по питанию" с батареей в 50апрер час ... честно ... смешно даже у меня с усилком в 150 ватт и сабом в 100 идет недозаряд батареи ...

 

Просто я на бюджетной озвучке собаку съел ... и понял буДь то мазда или смарт сделать в них нормальный плотный(вкусный) бас дешево не получиться ... провода там резисторы самопально установленные просто ПУК ... а делать из машины корпус акустический(когда баса больше с наружи чем в нутри) незачем ... Bomz повторю у вас все ОК. Но почемуто мне даже дома с 200 ватным сабом хорошей(!) акустикой баса за глаза ...

 

А по поводу открыть и посмотреть так и не понял ... у меня лично метр проводов чтоб при обслуживании иль ремонте саб можно было

на корпус сложенного пассажирского сиденья положить ...

 

P.S. Сколько не настраивал саб и усилок на срез и тому побное все равно при разном битрейде(MP3) радиостанциях так и не нашел обших настрек (где гудит где бомбит и пр...) понял тока одно что более менее можно настроить на разный стиль музыки при прослушивании исключительно честных не конверкторных аудио CD ...

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sich,я совсем не в обиде на вас, даже недумал об этом.

1.Поповоду 800w,я неговорил что я слышу все 800, а что был взят усилитель 800w.

2.Поповоду крышки капота,отсоединяетса только кабель RCA, см. фото

Изменено пользователем Bomz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sich,я совсем не в обиде на вас, даже недумал об этом.

1.Поповоду 800w,я неговорил что я слышу все 800, а что был взят усилитель 800w.

2.Поповоду крышки капота,отсоединяетса только кабель RCA, см. фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я отмечусь... расскажу одну историю о звуке

post-2685-1221218887.jpg

post-2685-1221218991.jpg

post-2685-1221219045.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут весь объем работ.

Плюс решение проблемы со снятием саба при ТО

post-2685-1221219358.jpg

post-2685-1221219374.jpg

post-2685-1221219392.jpg

post-2685-1221219421.jpg

post-2685-1221219448.jpg

post-2685-1221219464.jpg

post-2685-1221219485.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле он вообше подключен, где проходят его провода?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте приехали.....

По приколу ящик сзади вожу. Все провода под ковриками. Усилок под седушкой пассажира

Или фото нужно в студию?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не жадный... что интересует именно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Как проводил провода.

2.Калонки спереди подключены к уселку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)))))))))))) могу сказать что в моем смарте самодельная палка и на ней еше 4 колонки + сав буфер на весь багажник. я ее так приобрела у прошлого владельца))))))) и через месец я убрала сав буфер, причин много место мало проверка масла)) и так звук хороший .

ВЫВОД СМАРТУ САВ БУФЕР НЕКЧИМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААаааа жесть саВВВ ББББ!!!уфер!

 

Что у Вас там за палка :o

 

не_к_чЕму .... Москва короче как всегда ... ДВА ВАМ ЗА РУССКИЙ!

 

Куколка не секрет Вы от куда к нам приехали :huh:

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за "понимание" мистер. я родилась Краснодаре и всю жизнь там прожила не считая 3 лет в МОСКВЕ. больше писать не буду удачи вам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю ,что глупо делать замечания по правописанию, так как все мы люди и имеем право на ошиббки.А кто несогласен сомной плюньте ему в глаз. (BOMZ) :aq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куколка если я вас обидел то простите ...

 

Хорошо хоть в глаз хоть куда ... просто было жалко парня у которого в Израиле русской раскладки нет и он писал транслитом ... Другой с шифтом ну перло его так ... так модераторы загнобили бедных ... мне честно пофиг но вещи нужно называть своими именами САБВУФЕР(англ. subwoofer) имя нарицательное ... я сам двоечник по русскому но "типа" полу албанский бесит!

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, раз мы разобрались с культурой общения, отвечу на вопросы мне.

1. Сняли сидушки, пол, и проложили провода... толстые, в палец мой. Я в них не разбираюсь. Потом все назад накрыли

2. Колонки к усилку нет. Только САБ.

3. По поводу нужен САБ или нет - учтите качество САБа, его настройки, и исходящего источника. Ну немогу я Бетховена слушать кастрированым снизу.... Темболее Потапа с Н.Каменски

4. Колонки спереди буду менять, похоже правую переднюю порвал уже :)... дури у "головы" много

 

Если будет настроение - доложу остальные фотки...

Кстати ксенон тоже ставили одновремено со звуком есть и фотки того процесса. Интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти