SmartMan

В ПОЛКУ ПРИБЫЛО

В теме 13 сообщений

Приветствую всех СМАРТОВОДОВ!

 

С сегодняшнего дня вступая в ваши ряды, перед лицом своих товарищей торжестенно клянусь.....

Коллеги, у меня 1 вопрос, а где купить болонник и домкрат?

 

Фото с номерами выложу в выходные!

 

Роман

post-3234-1221229710.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу... колллега со смартом вас. Добро пожаловать в добровольные ряды полка?

Как?Сколько ему лет?Как впечатления?Нуу и вообще?

А заднее колесо несильно тонкое или мне только кажетца?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Как? - Покупал на m-auto.com. Мне очень понравился их сервис, все по-немецки четко и оперативно. Регистрируешся на сайте, оставляешь заявку, на следующий день выкладывают 2-3 варианта , выбираешь, подтверждаешь, оплачиваешь аванс по договору-заказа, отправляешь платежку по e-mail, ждешь 2-3 недели, делаешь доверенность на представителей в Москве, в день получения машины доплачиваешь остаток и забираешь машинку прямо с таможни. Вся процедура покупки заняла чуть больше месяца, включая оформление кредита.

Сколько лет? - День рождения в марте 2005 года

Как впечатления? - Пока все достаточно позитивно, но жду как будет вести себя дизелек зимой

Заднее колесо - Нормальное, стандартное

 

Вопрос №2 - как долго после длительной поездки надо "охлаждать" турбину, отстаиваясь на нейтралке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и тех данные поподробнее. Комплектация. Что денег?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) С приобретением)

Охлаждать можно с минуту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-Auto.com "взгляни на мир по новому"

Други смартовладельцы! Вот вопрос тут такой ... я денег отдал например в ЭмАвто типа скидку сделали что у меня наклейка, а я взял и оторвал это так сказать наклейку вырезанную из дешевенного оракара на каттере ... и кто мне потом что предъявит? Ведь машинка та моя? Особых отметок в ПТС нету о наличии рекламы ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Други смартовладельцы! Вот вопрос тут такой ... я денег отдал например в ЭмАвто типа скидку сделали что у меня наклейка, а я взял и оторвал это так сказать наклейку вырезанную из дешевенного оракара на каттере ... и кто мне потом что предъявит? Ведь машинка та моя? Особых отметок в ПТС нету о наличии рекламы ...

 

Этот вопрос задавался непосредственно менпеджерам m - auto:

"Под вашу честность" таков был ответ и добавили "и на сайте пожалуйста напишите что согласны на рекламу"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я денег отдал например в ЭмАвто типа скидку сделали что у меня наклейка, а я взял и оторвал это так сказать наклейку вырезанную из дешевенного оракара на каттере ... и кто мне потом что предъявит?

Ну просто на смартотусовке будут диалоги типа:

- А это кто?

- Да это тот не очень чистоплотный мальчик, который получил скидку в м-авто, а потом содрал наклейки. Лучше с ним дела не иметь.

Такие диалоги уже были по поводу одного человека.

Но люди все разные. Кому-то глубоко по фигу, кто-то дорожит репутацией. По-разному, в общем. Дело вас и вашей совести

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с "Убийца матрешек". Здесь не вопрос в том, кто и что предъявит, а только в том, есть у тебя остатки совести или их нет. M-auto все свои обязательства по скидке, срокам доставки выполнил. Никаких претензий к их качеству сервиса у меня нет. Более того, при случае буду рекомендовать их всем, кого заинтересует покупка смарта или другого авто из Германии. Я, к примеру, несколько лет назад понял и четко для себя вывел формулу - сделал кому-то плохо, жди, сто процентов, вернется к тебе, да еще и в трехкратном размере. Посему, поступать лучше так, как хочешь чтоб поступали с тобой и всем от этого будет только лучше.

Прошу прощения за нотации :)

 

А если всетаки хочется "халявы", то что тебе мешает через год предложить M-auto заплатить тебе 800-1000 Евро за оплату следующего года присутствия наклейки на борту твоего авто. И им хорошо (меня каждый день на улицах допрашивают- расскажи да покажи) и тебе я думаю не помешает.

 

Роман

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что любая фирма как эта, берёт в расчёт что наклейки снимут в этотзе день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти