Paul Future

Подшипник ступици пер.

В теме 12 сообщений

Ребят, а кто0нибудь может скинуть размеры ступечного подшипника, и можно еще и фото,, думаю поискать че-нить аналогичное !!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди начала новой недели, ребята на выходных почти не заходят на форум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожди начала новой недели, ребята на выходных почти не заходят на форум.

 

 

А , ну точно!! Спасибо!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели ни у кого не завалялся подшипник, который можно тупо померить, не верю!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна проблема, я в Твери живу, а тут с ожиданием долго! Тут есть магазинчики с большим количеством подшипников, вот там-то я и хочу подобрать аналог!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть одна проблема, я в Твери живу, а тут с ожиданием долго! Тут есть магазинчики с большим количеством подшипников, вот там-то я и хочу подобрать аналог!

Саламствуй. Я в Алмате живу и у нас доставка 2 недели максимум, но не смотря на это мы тут один смартик на разбор пустили. Я с твоей проблемой сталкивался и могу сказать следующее НЕ вздумаЙ брать неоригинали не ищи преключений с подшибниками(он слишком хитровыи....й, себе дороже будет) Зайди в магазин МЕРСЕС БЕНЗ или в фирм. сервис тойже марки. Там тебе все раскажут и подскажут. А по срокам лучше сходи на автобарахолку и опять к мерсавским диллерам у них и на Смрты все есь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа... Я тут все таки нашел на форуме описание этого подшипника и был огорчен его конструкцией! Разработчика сделали все, чтоб только у них покупали запчасти!

А сервисов тут мерсовских нет, а борохолки то и подавно, зесь как в деревне, сколько уже езжу, а люди все пальцом тычать в мою машинку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а люди все пальцом тычать в мою машинку!

В Алмаате Смартов ужо штук 30 и мы все на них ездим постоянно, а пальцы незаканчиваются)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз заказываю на 42 свой... что то под 50 евро

за неделю привезут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут в твери зашел цену узнать, обьявили 4400р. не оригенал! какие-то барыжные магазины!

попробую ступицу расточить, ее все равно навыброс, знакомым на фиате помогло расточили и до сих пор катаются без проблем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти