Rain

Штатная магнитола и MP3

В теме 35 сообщений

Блин. тогда хренова получается. Саб к твиттерам не подрубишь, а если миды на твиттеры подключать, то средних частот ваще не будет. придется оставить пока все так как есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йуху!!! Купил на Юноне за 280 руб штекер с 2мя RCA разъемами. после увидел на разборке тупо штекеры по 50 рублей(((

ладно, зато паять не пришлось....короче сделал))) теперь просто все супер, слушаю все что хочу))))

А можно про это поподробнее если помните еще, тоже хочу подключить mp3, тоже касетный грюндик)

 

RCA это обычный "тюльпан", правильно я понимаю? Его можно в магнитолу воткнуть? Второй конец вы перепаяли под вход в mp3 плеер..? Или я все перепутал)?

Изменено пользователем Smartovod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему никто не упоминает про самый простой вариант решения проблемы с прослушиванием музыки с внешнего источника, я имею ввиду обычную кассету-адаптер или вы в погоне за хайтеком уже подзабыли, что такая существует ??...

У меня в обеих машинах стоят такие (Panasonic и Sony) и я вполне щщастлифф... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстате, у меня в Аудике такая фиговина была:

Изображение

 

нормально работала.

 

К тому-же я использовал её с Nokia N91, а там гарнитура с джойстиком, и подключал к джойстику. Одновременно и Хендз-фри было, и музыка была с телефона.

 

Но в смарте и в мерсе использую именно iPod подключение, потомучто перешёл на айподишки...

 

 

но всё-же не у всех есть касетная дека ( У меня в смарте просто Радио например )

Изменено пользователем sw00sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы использовал кассету, если бы нашел ее хоть в одном магазе в спб. все обошел, не нашел...в итоге сделал так и не жалею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото мои адаптеры, там указан номер модели, можно поискать в инете на барахолках или на молотке, раньше они были весьма популярны, если мне не изменяет память их цена была в районе 20 баксов...

post-1431-1254253114.jpg

post-1431-1254253135.jpg

post-1431-1254253153.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей Коломенский с Донского уже знает решение этой проблеммы ;)

мне все сделали и все отлично работает... :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня не яблокофон, а волкман от сони? Мне Сергей сможет что-то придумать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть провод с обычным разьёмом 3.5мм, работает почти так-же (за исключением того, что громкость надо регулировать как на плеере так и на радейке самой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у меня не яблокофон, а волкман от сони? Мне Сергей сможет что-то придумать?

у тебя от магнитолы будет разьем 3.5мм...

на встречу приеду покажу... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти