forgin

Официальное Представление

В теме 24 сообщения

Наконец-то, после долгого присутствия на форуме в качестве наблюдателя, могу официально представиться сама и представить своего малыша.

 

Давно задуманная покупка осуществилась лишь совсем недавно. И вот теперь я счастливая обладетельница Smart`а.

 

2005 года, Passion. Пригнан с Германии.

 

post-2621-1228559232.jpg

Изменено пользователем forgin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! Вы там в Иркутске все чтоль решили на Смарты пересесьть? ))) Молодцы! Так держать!!!! Добро пожаловать к нам. А можно и фото хозяйки ... "Лица клуба " все таки....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с фото хозяйки - сложнее. Надо пофотаться сначала. :)

Забрала машину из контейнера во вторник. И за эти несколько дней получила положительных эмоций больше, чем за весь предыдущий год. Все оглядываются, улыбаются, фотографируют машинку, подходят и спрашивают, что это за чудо такое.

Многие считают, что это электромобиль.

Изменено пользователем forgin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением малышка! А фоткать, тыкать пальцем и т.п. будут еще ну очень долго.И на вопросы типа скока жрет, скока прет, скока стоит еще долго придется отвечать. Привыкай! Удачи на дорогах!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Анюта! Раз уж залезла в твою тему, в личку стучать не буду. Во-первых, поздравляю! Наконец-то дождалась!!!!!! :lol: Теперь мой пупсик будет не один. Если по форке смотреть, то у тебя тоже вроде оранжевый салон?

Во-вторых, отвечу на твои вопросы:

1. Нет, зимнюю резину так и не нашла, гоняю по-прежнему на летней.

2. Масло не меняли, дозрели только сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по форке смотреть, то у тебя тоже вроде оранжевый салон?

Вообще-то серый, :) но на фотке этого не видно.

 

Масло не меняли, дозрели только сейчас.

Просто я поехала менять, а то кто знает, что там в германни залили, а мне сказали, что там кроме фильтра еще какая-то прокладка, которую тоже надо менять вместе с фильтром и ее у них нет, а что за прокладка - не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, мне все это еще предстоит. А цену какую обозначили (полностью масло+фильтр+ эта прокладка)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если фильтр масляный покупаете, то он в комплекте с прокладкой идет... резиновое колечко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, сзади зимняя резина стоит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цену какую обозначили (полностью масло+фильтр+ эта прокладка)?

Про цену речь не шла.

 

если фильтр масляный покупаете, то он в комплекте с прокладкой идет... резиновое колечко

Это мне уже объяснили. Что там ребята из сервиса нашли - непонятно.

 

Вроде, сзади зимняя резина стоит...

Да у меня-то зимняя стоит, я ее сразу вместе с машиной заказала, а вот у девушки до сих пор летняя - и как она на ней катается? Меня на этой-то по льду заносит в поворотах. Изменено пользователем forgin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня-то зимняя стоит, я ее сразу вместе с машиной заказала, а вот у девушки до сих пор летняя - и как она на ней катается? Меня на этой-то по льду заносит в поворотах.

 

Нормально, временами даже удобно- чуть руль повернул, а он уже сам задницу на 90градусов забросил. Чуть газ убрал и идеальное вхождение в поворот обеспечено. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, временами даже удобно- чуть руль повернул, а он уже сам задницу на 90градусов забросил. Чуть газ убрал и идеальное вхождение в поворот обеспечено. :lol:

опасная мадам! :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально, временами даже удобно- чуть руль повернул, а он уже сам задницу на 90градусов забросил. Чуть газ убрал и идеальное вхождение в поворот обеспечено. :lol:

Это наверное Вам так кажется, а остальные участники ДД шарахаются от Вашего дрифта в разные стороны... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это наверное Вам так кажется, а остальные участники ДД шарахаются от Вашего дрифта в разные стороны... ;)

Слушайте, может я чего не понимаю, но мне система стабилизации не дает выставить машину в 90-градусный занос... 15-20 градусов и ВСЕ! Машина стабилизируется... На недостатки своих рук грешить не буду: непрерывный стаж за рулем 12 лет, езжу на всем, что двигается в категории В, сам зимой и летом передвигаюсь на автомобиле Мерседес W124, который прекрасно зимой выставляется в управляемый занос...

А вот Смарт у меня оставил как раз ощущение автомобиля с очень правильной управляемостью для человека с небольшим опытом вождения... Может стоит попробовать погонять его в заносах на ледяном гоночном треке? Ибо при езде в городе поставить его поперек дороги мне так и не удалось...

 

З.Ы. Извините за много буковок =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просили фото хозяйки - пожалуйста. Правда качество так себе - фотали с телефона. Заодно и фото салона.

post-2621-1229255104.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухты, с подставкой для телефона

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, осталось телефон найти. Какие туда модели подходят, кто-нибудь знает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, осталось телефон найти. Какие туда модели подходят, кто-нибудь знает?

Подсказка - снимаем с кронштейна держатель и вуаля - модели перечислены на обратной стороне... Вместе с совместимыми версиями ПО телефона... Можешь вин кинуть - посмотрю какие возможны варианты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сняла держатель, нашла список моделей. Заодно заценила на нижнем торце разъем miniUSB, он там какую функцию выполняет??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

управление телефонами через крэдл (подставку) и только. потомучто даже будь то полноценный вход для миниусб, всёравно ничего не сделать с этим (к радио то комп не подключен) а телефон именно через радио вещать будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть в качестве зарядника-то можно использовать? Или там напряжения нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти