forgin

Код Ошибки И Вопрос По Замене Масла

В теме 5 сообщений

Съездила сегодня в мерседесовский центр, хотела поменять масло и заодно проверить стар диагнозисом машину.

Стар выдал ошибку P200e m3/3b1(датчик уровня топлива) и сообщил варианты того, что может быть не в порядке (проверить вентиляционное отверстие бензобака, проверить разъем и т.д.). Вопрос: где все это искать? Ребята даже лезть не решились.

И еще, хотела вместе с маслом поменять и фильтры воздушный и масляный, но ничего они мне подобрать не смогли. Вопрос №2: вкладыш в фильтр можно только родной или есть еще варианты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по фильтрам отпал. Нашла сайт экзиста, нашла там все списки запчастей. С этим больше донимать не буду. :)

Остался вопрос по ошибке датчика уровня топлива. Раскажите хотя бы примерно в каком районе искать это отверстие и этот самый разъем, ну и что там еще было, а то очень неудобно ездить, не зная, сколько топлива в баке осталось. :(

Изменено пользователем forgin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где, простите, вы списки запчастей нашли? Можно сцылку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.exist.ru/cat/cat/default.aspx - это. Не абсолютно все запчасти, но много чего есть. Меня на данный момент интересовали только фильтра - они есть.

 

Так что, никто ничего не может сказать по ошибке? :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забей, такая ошибка выскакивает. Когда топливо в баке кончается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти