Skoda

Здравствуйте Всем!

В теме 23 сообщения

Всем доброго времени суток! Я на днях стала счастливой обладательницей Smart Coupr Pulse, которую мне любимый подарил ко ДР. Обалденная маленькая малышка цвета lite white!!! приехала из Франции. Есть одна проблема - нет инструкции на русском. А я до этого только на механике ездила. Большая просьба принять меня в свои ряды и если можно помочь на первых порах с освоением этого Чуда! Буду очень признательна. С уважением,Мария.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет рады видеть)))) слышать и читать)))) С огромным удовольствием принимаем в клуб, но для окончательного вступления в клуб нужно приехать на встречу обзавестись клубной наклейкой и номерными рамками))))) Ах да еще пройти небольшой тест)))) какой секрет)

Так что ждем на ближайшей встрече клуба)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка мануал на Смара просит...

А вы сразу тесты устраивать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет рады видеть)))) слышать и читать)))) С огромным удовольствием принимаем в клуб, но для окончательного вступления в клуб нужно приехать на встречу обзавестись клубной наклейкой и номерными рамками))))) Ах да еще пройти небольшой тест)))) какой секрет)

Так что ждем на ближайшей встрече клуба)

какие рамки....миша.....человек только в клуб напрашивается, а ты все торговлей.....

 

Всем доброго времени суток! Я на днях стала счастливой обладательницей Smart Coupr Pulse, которую мне любимый подарил ко ДР. Обалденная маленькая малышка цвета lite white!!! приехала из Франции. Есть одна проблема - нет инструкции на русском. А я до этого только на механике ездила. Большая просьба принять меня в свои ряды и если можно помочь на первых порах с освоением этого Чуда! Буду очень признательна. С уважением,Мария.

когда следующая встреча будет, пока не решили, новый год все таки...если есть вопросы то задавай так....

постараемся ответить....а инструкции на русском ни у кого нету...так что не переживай..все методом проб и ошибок.....

а мишка и ленка ваще ездят не на смартах....и уже забыли что это такое....

вот какой я.... :fs: :fs: :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие рамки....миша.....человек только в клуб напрашивается, а ты все торговлей.....

А может я подарить хотел)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может я подарить хотел)))))))

мне бы подарил........я тоже был бы рад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может я подарить хотел)))))))

и мне тож подари) я правда не знаю, зачем они мне на пинин, да и отец убьет, если я их повешу, но фсе равно, примазацо-то надо :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сковородка - я могу, в связи с кризисом, оставшимся маркером написать у тебя где угодно "MYSMART.RU", за не установленное денежное вознаграждение... в последствие может вылиться в еду)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура!Ура! Завтра наконец-то все обстоятельства стекутся так (тьфу 3 раза), что мы с Тузиком получим номера, сфоткаемся и сможем предстать перед Ваши ясны очи!!! Уф, скорей бы завтра :)

Изменено пользователем Skoda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я когда на встречу осенью приезжал(1 раз) меня ни какой тест не спрашивали......

А какой тест?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуткий ацкий тест!

Очень жуткий)

Списать Кто нибудь даст)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что мое предложение о традиции приема в Клуб - в Москве воплотилось во что то реальное

Вы бы мне в Личку кинули описание, и мы в Киеве "сами себя" и приняли

А лучше приехали бы как то к нам и ВВЕЛИ НАС ВСЕХ В ЕДИНОЕ СООБЩЕСТВО СМАРТОЗАВОДЧИКОВ СССР(б)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень давно уже хочу в киев )) можно будет собраться, когда будет теплее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то.Сегодня все свершилось!!!! Ура!!!! ПОка ехали в ГАИ по пути встретили двух смартов: на МКАД я ехала по внутренней от Царицино в Тушино и в районе Ясенево-Профсоюзная на внешней пролетел рыжий смарт, а с нами по пути ехал прикольный черный с желтыми языками смарт (номеров к сожалению не запомнила, но регион 199). Мы побибикали друг другу :) прикольно. Но это лирическое отступление. Мой номер р585ор 199. Сейчас попробую выложить фотки. Вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:mad: никак не хочет загружаться фото. Может кто подскажет, как правильно это сделать? Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти