Yaroslav

Моя Осень В Италии

В теме 20 сообщений

Все не было времени выложить эти фото как я провел время на учебе в Италии

post-2354-1232272887.jpg

post-2354-1232272914.jpg

post-2354-1232272940.jpg

post-2354-1232273025.jpg

post-2354-1232273076.jpg

post-2354-1232273097.jpg

post-2354-1232273114.jpg

post-2354-1232273139.jpg

post-2354-1232273162.jpg

post-2354-1232273219.jpg

post-2354-1232273256.jpg

post-2354-1232273272.jpg

post-2354-1232273306.jpg

post-2354-1232273322.jpg

post-2354-1232273351.jpg

post-2354-1232273369.jpg

post-2354-1232273666.jpg

post-2354-1232273688.jpg

post-2354-1232273800.jpg

post-2354-1232273824.jpg

post-2354-1232273894.jpg

post-2354-1232273920.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто супер, базилик, орегано, пицца и конечно же кофе и улыбчивые итальянки с итальянцами, скоро опять в бой весной)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммммммм, класс! Солнечно! Я бы гонялась по всем улицам за Смартиками! Ярослав, а сердце не екнуло, чтоб себе такого заиметь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Алина, признаюсь честно что очень даже екнуло, ведь в моем бизнесе (меха и шубы) очень важно привлечь внимание девушек, а особенно на дороге, вот именно вчера я и приобрел Смартик для этой цели, так что будете скоро видеть на дорогах серебристый малыш с надписью WWW.MEHOVOY.COM это буду я)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, это уже третий Смартик в моей жизни, правда в этом будут еще и бронированые стекла, будет маленький броневичек для перевозки меха)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ничего себе ) бронированный смарт это шикарно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что нет смартиков полноприводных :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого-го! :o И такую новость мы узанем между прочим??? Ярослав, где же фотки серебристого Смарта? Где же возгласы радости и представление бронированого чуда???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке, бронированный стекла, новый смарт, Слав, ты силен на сюрпризы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо ребята, обязательно выставлю фото, смартик не из новой серии так как вообще сначала я хотел покупать Mercedes G-class в народе говорят просто Кубик, но в связи с ситуацией на финансовом рынке и налогами которые вводят на автомобили свыше 2 литров, покупку решил перенести до лучших времен скорее всего след. весна, а смартик нашел в отличном состоянии 2001-го года правда еще фары не 8-ки но рестайлинговый дизель с пробегом 54 000 оригинал ну и сразу заказал бронировать стекла потому как работаю с дорогим материалом. Смарт отличный авто для города и передвижения в моем ритме, плюс его вид на который все обращают внимание от этого и пришла идея сделать его рекламным, чтобы цеплять клиентов на дороге. Хотел родстер но вспомнил о его максимальной невместительности и низкой посадке так как он у меня уже был знаю что это, а на малыше выскочу на любую бровочку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта - более эффективной рекламы нет. Я уже второй год вожу с собой БИГБОРД - эффект максимальный!

Просто реклама должна быть не менее яркой чем авто...

Подумай ... может что то еще кроме черных букв на серебре?..............

 

Может его весь в текстуру МЕХА серебристого барса, например....? ?

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Crom это очень хорошая идея, обязательно воспользуюсь твоим советом по поводу текстуры, я уже об этом думал. А гаишники по поводу рекламы на авто могут что то предьявлять или нет? Просто интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. По последним постановлениям - ЕСЛИ МАШИНА ОФОРМЛЕНА НА ЧАСТНОЕ ЛИЦО - налог на рекламу не взымаеться

2. Претензии могут быть по-поводу не соответствия цвета кузова в техпаспорте и факта (помните цвет нужно писать НЕ ПАНЕЛЕЙ А КАПСУЛЫ _ ИМЕННО ОНА КУЗОВ У МАШИНЫ СМАРТ!!!!! увы многие на этом пападаються... как и я... мне написали цвет панелей. теперь я очень ограничен в цветовой гамме рекламы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за совет, теперь только подберу хорошую которку кто мне это сделает, скорее всего RED LINE

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая конторка ?

 

у ЭНДРЮ... не знаю как называеться....

найдешь хорошую конторку скажи мне контакты. Я собираюсь поменять свой дизайн и пока никто не предложил мне ничего путного..... нет Дизайнеров в этой Стране :( (по-крайней мере общедоступных)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RED LINE хорошая контора, а Эндрю как раз с ней и связан, точно не знаю его должность там но знаю точно что уважаемый человек в RED LINE. Они всегда на выставках в лидерах по своему делу. Обязательно сделаю все и скину тебе контакты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти