Crom

Кризис...

В теме 20 сообщений

Сдаю свою машину как такси. В аренду....

post-2685-1234122073.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим Саша идея для тебя, сделай женское такси, конкретно для дам, никаких мужчин. Никакого шансона в авто, надо обивку под Луи Виттон и побольше журналов фешн и тогда бизнес будет супер. Подумай симпатичная девочка летит в Турцию, что она выберет Форд Скорпио с водилой после 13 лет отсидки с сигаретой в зубах и Иваном Кучином на диске который хриплым голосом орет о баланде или с приятным молодым человеком в чистенькой машинке, с приятной музыкой и журналами VOGUE? Подумай Саша

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим Саша идея для тебя, сделай женское такси, конкретно для дам, никаких мужчин. Никакого шансона в авто, надо обивку под Луи Виттон и побольше журналов фешн и тогда бизнес будет супер. Подумай симпатичная девочка летит в Турцию, что она выберет Форд Скорпио с водилой после 13 лет отсидки с сигаретой в зубах и Иваном Кучином на диске который хриплым голосом орет о баланде или с приятным молодым человеком в чистенькой машинке, с приятной музыкой и журналами VOGUE? Подумай Саша

Как расписал, как расписал!!! Только для бизнеса одной машинки маловато,а вдруг девушка с пожружкой, а ещё надо свадьбы возить, потрясно выглядит и привлекает внимание и не стандартные крокодилы у ЗАГСов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже был у меня такой бизнес план....

Только с девушками водителями за рулем....

Красивыми....

Но это вообще не реально.

Девушки как сотрудники элитного такси - много гемороя (безопасность самих водителей в том числе)

А девушки как потребители элитного такси - малоперспективно...

 

У "нормальных" клав уже есть машины, а у "не нормальных" есть деньги максимум на метро.

А уж на одних поездках в борисполь таси не прокормишь.

 

Нет, идея классная, но что то мы еще не видим для ее воплощения.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууу тут судя по всему нужно отталкиваться о т статистики количества вызовов такси для 1го человека....и далее брать ценой, тобиш рекламу мощную и человек знает что когда едет сам нужно звонить только в это такси так как там процентов на 30 дешевле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот как раз по поводу девушек-потребителей, это ошибочка))) 78% именно девочки заказывают такси, в салоны, в клубы, в фитнесс клубы, в кафе к подружкам, на пати, в аэропорты. Это нормальная тема на самом деле, понятно что одного смартика маловато, но все же идея имеет право на жизнь. Я вот например терпеть немогу когда таксисты начинают языком нести (не все конечно есть и нормальные) но как правило: Братишка, у тебя уши поломаны, ты у Савлохова работал? Что за бред!!! Или Брат я вот только волчий билет получил и.т.д А я реально классную шубу с волка только продал!!! Это реально из практики. Я не против таксистов, я за люкс и комфорт)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем регионе девочки на такси в булочную не ездят....

а про киев я.. не знаю дорого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart самый лучший автомобиль в период кризиса, а без кризиса он делает своих владельцев богатыми)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

be Reach - be Smart

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I would like to say: Be Smart, drive Smart, be RICH and HEALTHY. I like this one, this is my favorite: GET RICH OR DIE TRYING. GET SMART AND BE RICH что то меня понесло уже, ностальгия...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I would like to say: Be Smart, drive Smart, be RICH and HEALTHY. I like this one, this is my favorite: GET RICH OR DIE TRYING. GET SMART AND BE RICH что то меня понесло уже, ностальгия...

Ностальгия очень прикольное чувство, щас вот понастальгирую и уеду на фиг, на Азов мясо жарить. Идея смартотакси, смартокортежа, смартопроката и тд хороша, но дорого блин, да и существовать можеть только как дополнение к основному делу Изменено пользователем ЭКС-Матизовод
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в жизни стало туго,

Стукни табуреткой друга!

Бей сильней,и не жалей!

До фига еще друзей...

Сегодня день друзей...

С праздником ВСЕХ !!! ДРУЗЬЯ !

:D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только получил письмо от своего очень старого и верного друга с Арабских Эмиратов от Кристоса (Alex_forever его точно знает) это старый друг который постоянно посылает нам самые лучшие сигары в мире, так вот как они борятся с кризисом а О.А.Э он человек фантастически богатый но даже он был в шоке)))) Так что друзья мои не печалимся по поводу кризиса, все мы будем ездить на золотых BRABUS и AMG)))

post-2354-1234265241.jpg

post-2354-1234265310.jpg

post-2354-1234265335.jpg

post-2354-1234265369.jpg

post-2354-1234265391.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да дружище помню Кристоса !!! Надеюсь кризис не повлиял на посылку очередной партии сигар !!! Так что Yaroslav жду с нетерпением очередного звонка от Лучшего Друга на раскурку очередной партии сигар !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос Брат, да будет дым сигарный!!! Помнишь как мы вечно курили сигары, а нас доблесная милиция пресовала)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ребята я правда не курю,и вам этого здоровья желаю,вот БРАБУС ЗОЛОТОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКАЗКА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вопрос Брат, да будет дым сигарный!!! Помнишь как мы вечно курили сигары, а нас доблесная милиция пресовала)))))

Да помню !!! Волки позорные !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле он не золотой!, так же как серебристый, который ездит там же. Есть компания ALSO которая выпускает офигительные краски, так вот эти машины покрашены этой краской! В украине, если бы не кризис, было два автомобиля в очередь на такую покраску (хотели под хром и каплю ртути). Откуда я это знаю ;) - у меня знакомый является владельцем филиала этой компании в Украине, так что вот так. Стоимость покраски такой краской в Украине седана с класса - 30-45 тыс уе. Данные на август прошлого года ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле он не золотой!, так же как серебристый, который ездит там же. Есть компания ALSO которая выпускает офигительные краски, так вот эти машины покрашены этой краской! В украине, если бы не кризис, было два автомобиля в очередь на такую покраску (хотели под хром и каплю ртути). Откуда я это знаю ;) - у меня знакомый является владельцем филиала этой компании в Украине, так что вот так. Стоимость покраски такой краской в Украине седана с класса - 30-45 тыс уе. Данные на август прошлого года ;)

СПАСИБО ПРОСВЕТИЛ,ТЫ ГДЕ ПРОПАЛ ОТВЕТ МОЙ ПОЛУЧИЛ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти