Cache

Смарт И Ноги

В теме 11 сообщений

С детства мучал вопрос, что будет если по ноге проедет автомобиль...Сегодня пришлось толкать смарт и нечаянно прокатил его по правой ноге. Нога не пострадала, а ботинкам досталось. Подошва отошла и царапина от шипа. Теперь у меня новые ботинки-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С детства мучал вопрос, что будет если по ноге проедет автомобиль...Сегодня пришлось толкать смарт и нечаянно прокатил его по правой ноге. Нога не пострадала, а ботинкам досталось. Подошва отошла и царапина от шипа. Теперь у меня новые ботинки-)

если бы толкал хаммер, пришлось бы копить на новые ноги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то Москвич проехал, когда еще в детсад ходил. Вроде без повреждений обошелся.

 

Думаю, зависит от массы автомобиля и размера пятна контакта колеса с покрытием ( ширина и высота профиля шины, давление )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда..тема жесткая..но жизненная.. :blink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я год отхожу после того как смарт мой по ноге проегал. Неудачно... повредил сухожилья на большом пальце.... так что будте осторожны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то на заправке решил отталкать немного смарт, и чуть заехал на ногу, любопытство победило и я решил проехаться по ноге. скажем не приятно, но вполне терпимо, думаю, если бы это был не смарт, тогда бы у меня была не нога). Ботинки были в порядке, потом из-за другого выбросил)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то на заправке решил отталкать немного смарт, и чуть заехал на ногу, любопытство победило и я решил проехаться по ноге. скажем не приятно, но вполне терпимо, думаю, если бы это был не смарт, тогда бы у меня была не нога). Ботинки были в порядке, потом из-за другого выбросил)

любопытство победило? :blink::blink:

ну вы экстремалы. :)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любопытство победило? :blink::blink:

ну вы экстремалы. :)))

говорю же - с детства мучал этот вопрос-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорю же - с детства мучал этот вопрос-))

ну да, это же такой безобидный вопрос, как и, к примеру, почему небо голубое. :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте подойдем с практической точки зрения :D

 

Если вы в тапках домашних то и велосипедом переедь больна будет ... а вот если вы в батосах недавно зачетных типа Гриндерсов(и тому подобное) с проставкой в носке металлической то хоть любой легковушкой проезжай ... не берем в учет карьерные самосвалы ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давайте подойдем с практической точки зрения :D

 

Если вы в тапках домашних то и велосипедом переедь больна будет ... а вот если вы в батосах недавно зачетных типа Гриндерсов(и тому подобное) с проставкой в носке металлической то хоть любой легковушкой проезжай ... не берем в учет карьерные самосвалы ;)

Тут еще подумать надо. У карьерного самосвала хоть масса и большая , но и колеса огромные, так что давление может быть меньше чем у легковушки. Нельзя им "сильно" давить на землю-узкие дороги карьеров будут осыпаться.

А ботинки у меня были Cat (Caterpillar), изначально фирма делала спец обувь для строителей, но основное их направление-дорожностроительная техника.

Вот например их карьерный самосвал

post-2574-1235686028.jpg

Изменено пользователем Cache
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти