mjon

Праворукий Родстер.

В теме 8 сообщений

Здравствуйте форумчане!! А есть у кого-нибудь праворукий родстер в России?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слишком много геммора с японцами. ключ - другой, ещё какие-то мелкие детали тоже другие.А Англичанина смысла нет брать.

А что,Японцы очень дешёвые получаются? Сколько цена нетто его? (Без растоможек и прочего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с доставкой до Новосибирска автовозом встал в 250 рублей уже таможеный.Если учесть что таможня 17 рублей плюс 30 рублей доставка,то получается 203 рубля,пробег 47 тыс км

Пока разницы с европейцем не почувствовал,по каталогу пробивается,диагностируется тоже без проблем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с доставкой до Новосибирска автовозом встал в 250 рублей уже таможеный.Если учесть что таможня 17 рублей плюс 30 рублей доставка,то получается 203 рубля,пробег 47 тыс км

Пока разницы с европейцем не почувствовал,по каталогу пробивается,диагностируется тоже без проблем.

из японии? за 250? вротстер? правый руль? мать моя женщина, отец мой девтсвенник!

поподробнее

Изменено пользователем Kes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таких цен больше нет...кризис и решения правительства нужно благодарить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с доставкой до Новосибирска автовозом встал в 250 рублей уже таможеный.Если учесть что таможня 17 рублей плюс 30 рублей доставка,то получается 203 рубля,пробег 47 тыс км

Пока разницы с европейцем не почувствовал,по каталогу пробивается,диагностируется тоже без проблем.

Где ты такого откопал? Видимо, очень повезло тебе. Не провоцируй людей, а то ринутся на ауки. Средняя цена родстера в попонии 10-12 американских рублей или не меньше1 млн йен. За все время видел только одного ушедшего по дешману-битого в пререднее крыло купе.

А то что, там полно их девственников по европейским меркам -это правда :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много лет занимаюсь запчастями,в основном работаю с Владивостоком.Вот партнеры и нарыли.Сначала в Германии нашел за 5000 евреев,плюс 1500 доставка,плюс 560 таможня.Получался 7060 евреев,а по старому курсу 255000 руб.У меня брат в Германии живет,сьездил,посмотрел...вроде нормальный.Пока я деньги переводил,он ушел...там же задатки не берут....Вот и пришлось в попонии искать,так как бюджет был 10 гринов.Повезло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти