Inerren

Не Пристегиваются Фотки

В теме 8 сообщений

В принципе не получается пристегнуть фотографию. Сначала подумал, что проблема с настройка на работе, но дома таже ерунда. Пробовал и Оперу и Мозилу, и да Ослика.

Сначала все вроде как обычно - грузит-грузит фотку, а потом чУдная фраза: " Вы не выбрали файл для загрузки" :ai: Только у меня такой косяк?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе не получается пристегнуть фотографию. Сначала подумал, что проблема с настройка на работе, но дома таже ерунда. Пробовал и Оперу и Мозилу, и да Ослика.

Сначала все вроде как обычно - грузит-грузит фотку, а потом чУдная фраза: " Вы не выбрали файл для загрузки" :ai: Только у меня такой косяк?

не, не только у тебя. я такой же ущербный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе не получается пристегнуть фотографию. Сначала подумал, что проблема с настройка на работе, но дома таже ерунда. Пробовал и Оперу и Мозилу, и да Ослика.

Сначала все вроде как обычно - грузит-грузит фотку, а потом чУдная фраза: " Вы не выбрали файл для загрузки" :ai: Только у меня такой косяк?

 

http://fotki.yandex.ru/ - лучший российский фотохостинг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у меня так было...через загрузку никак не получалось, та же ерунда, а через менюшку вверху набора сообщения "добавить изображение", (если через ссылку), получилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти