Pycckuu

User
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Pycckuu

  • Звание

  • День рождения 19.09.1985

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Город!
    Рига

Посетители профиля

785 просмотров профиля
  1. Я видел как у Газзы, диски очень красивые, но дорого 1400 евро. Мне еще как у Штучки нравятся, они подешевле, помоему около 1000. На данный момент дороже 700-800 позволить не могу (студент) вот и приходится искать другие варианты. На счет ширины резины не соглашусь, много людей отзывались если поставить пошире резину вперед сразу как по рельсам едет. Да и по собственному опыту знаю, до этого была Хюндай Купе на 17 дисках с 225 резиной, ниразу не проскользил перед (даже в мокрую погоду на 60 км по кольцевой)
  2. Если поставить от Родстера никаких ухудшений по подвеске в будущем не будет? Если встанут как родные, то буду искать наиболее симпотичый комплект от Родстера, всетаки гораздо дешевле получится чем переходники покупать за 200 евро и +диски евро 600.
  3. С водительской стороны немного потерто т.к все кольцевые приходятся на эту сторону, пасажирское новое. Когда раскачаешь машину перед поворотом тогда заходит красиво боком, а когда сильное движение и много машин, сидишь и молишся лишь бы не проскользила
  4. Блин, жалко. Так хотел сменить эти велосипедные колеса на диски как сзади стоят, а то чуть дождь покапает на каждой кольцевой перед проскальзывает. Когда на работу спешишь очень на нервы действует. Придется нервничать Спасибо за ответы! :ay:
  5. Возможно ли поставить оригинальные задние диски на перед? Может кто-нибудь пробывал ставить?
  6. 2 месяца назад купил Смарт (2000г). Катался, все вроде устраивает. На прошлой неделе встретился со знакомым (тоже владелец Смарта 2001г). Покатались на моем и на его, и сделали вывод что мой Смарт гораздо резвее, коробка слышается лучше, на пониженные включяет быстрее и вообше сам по себе не такой тупой. Возник вопрос что с ним сделали. Машина куплена в Салоне, предидущий владелец (единственный) переехал в другую страну и связатся с ним никак. Может кто-нибудь знает что тут к чему?
  7. Александр, спасибо за помощь. Я просто хотел узнать разницу в цене между оригинальными зап.частями и неоригинальными. И сравнить с ценами у меня (в Англии). Судя по вашему ответу(т.к разницы большой нет), решил купить неоригинальные. Купил ЕБЦ за $157 (126 Евро), с гарантией на год или 12т.миль. Теперь жду доставки и буду смотреть что придет.
  8. Судя по ценам (3300+5400=примерно 250 Евро) то что я нашел за 50 Евро ставить не стоит. Разница в цене слишком большая. В интернете оригинального ничего не нашел, только все спортивное. А все что виглядит более менее (судя по фото) как оригинальное (без дырок итд) стоит 50-90 Евро. Вот и незнаю теперь что покупать
  9. Зато благодаря этой расцветке, когда летиш на моторвэе вдруг видно что-то желтое спереди сразу нога на тормоз и никаких штрафов
  10. Спасибо за ответы. Т.к на вид не могу сказать нормальные диски или нет, решил поменять все вместе. Какая средняя цена дисков с колодками? Я нашел в интернете цены от 50 Евро (диски и колодки). Но смущает цена, не слишком дешего?
  11. Придется менять все вместе.
  12. Вот, нашел картинки полиции с Англии, но пока не встречал. untitled.bmp
  13. Gazza можешь помочь пожалуйста если можешь. Я задал вопрос в Технические вопросы по поводу тормозов, но не кто не отвечяет. Может быть ты знаешь. Как проверить, тормозные диски и колодки на износ? Какие размеры должны быть? У меня просто дня 3 назад при нажатии тормоза свист в переднем колесе, вот хочу проверить нада тормозные диски или просто колодки.
  14. Буду на пальцах все показывать. А как на счет Aix-en-provence? Есть предложение перебратся туда, Там больше туристов?
  15. Нада начинать учить, а то я слышал там много кто английского незнают. Однако так нехочеться его учить...Спасибо за опыт с Дисками, буду думать, хочу такие же или что-то подобное поставить.