MiDeT

User
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о MiDeT

  • Звание

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 507 просмотров профиля
  1. Год выпуска 2003 Двигатель - 700сс Мощность - 82лс Коробка - робот Модель/кузов - Roadster Модификация - хз Цвет капсулы (tridion) / цвет панелей - серебро / синий Цвет интерьера - рыжий с серым Пробег (за границей / в СНГ) - пробег всего 120000 Дополнительные опции - Кроме кучи работ с машиной установлены ламбо-петли MDC Стоимость - 440 000 Координаты для контакта – Столица, 8 964 707-5171 Много всего сделано, косяки тоже имеются, владею 6 лет.
  2. Что послужило поводом для выбивания катализатора?
  3. Помпа в общем это была.
  4. А не очень быстро это насколько небыстро? Вот мне кажется что тоже небыстро, но у меня новое сцепление и тяга не закисла и обороты растут как положено. А что должно быть с наддувом в момент нажатия на газ (про соленоид)?
  5. Конкретика, мне б её самому получить.... Суть имеющегося: на холодную слышно из района двигателя со стороны цепи равномерное шарк-шарк-шарк-шарк. Этак по 2 звука в секунду. От оборотов зависят. После прогрева все еще слышно, но сильно тише. Предположу что это может быть цепь, вторая цепь, насос, генератор.... Ну или ещё какой-нибудь ролик, если они там есть. Но не кондей, компрессор снят. Собственно я сам отвечаю на свой вопрос. Уже ясно что это не некая однозначная распостраненная болезнь.... сервис подскажет.
  6. Нет диагностики по интернету ? :]
  7. Датчик положения передачи и моторчик КПП. Когда у меня не могло вдавить передачу - в результате менял моторчик переключения. А глюки с адидасом на 80% оказались на сгнившем проводе на датчик и на 20% на моторчике.
  8. Они скорее всего не в курсе что Вы с ними гоняетесь со светофора) А масло не проблема, кучу народу вообще рекомендуемое не заливает никогда.
  9. Однако диагностика печалит.... Хотя и я подобным образом диагностировал пропадание передачи, добивал проблему сам, такие сервисы, то без знаний, то времени нет.
  10. Новое сцепление.... Пока идентифицировались заморочки с моторчиком КПП - адаптацию проводили раз 5-7. Остальное пока не трогал..... Посмотрю и свечи.
  11. У меня хрустело хрустело, в общем в моем случае мотор оказался (сдыхал долго, года два).
  12. Интересно, а что еще может быть, если проблема точь в точь, но сцеплению пробег 3000, актуатор мыт, смазан, подвинут и адаптирован. И давление приборы показывают обыкновенное (разряжение до -0.6, наддув до 1.0) да и даже датчик этот менянный)
  13. "Шаркает" на холодную, на прогретом двигателе перестает, но появился новый звук к "обычным", куда копать? цепь? Родстер
  14. Николай, спасибо..... я к Вам по некоторым другим деталькам обращусь..... хотя возможно и по моторчику, если не договорюсь.