m.v.k.

Мои Впечатления От Смарта

В теме 4 сообщения

Во-первых, позвольте выразить огромную благодарность за демонстрацию и покатушки на этом чуде 17.04 на Воробьевых.

 

Для того, чтобы можно более точно представить вес моим выводам, немного о себе: водительский стаж 12 лет, машин было много разных, сейчас в семье Ford Focus C-Max и Daewoo Matiz, с которыми и буду в основном сравнивать.

 

Мое мнение и ощущения:

 

В общем, фантастика.

 

Посадка: сидишь выше, чем в обычной легковушке. Хотя ноги не так вертикально, как в Матизе и C-Max (в последнем вообще посадка автобусная) - очевидно, за счет массивного днища капсулы. При моих 192 см очень удобно разместился.

 

Вход-выход: очень удобно. Т.е. собственно вход и выход, а не влазинье-вылазинье. За счет широкой двери и высокой посадки.

 

Пространство: за счет длинной торпеды и своебразной компоновки места больше, чем даже в C-Max. Стандартные легковушки и джипы рядом не валялсь. Про клаустрофобию коворить не приходится.

 

Динамика: не драгстер, но в городском потоке как рыба в воде будет, при необходимости рывки делает зачетно.

 

Подвеска, рулежка: как на полноразмерной машине. За счет продуманных настроек подвески и больших колес в помине нет трясучки и больших кренов, свойственных Матизу. Очень все приятно.

 

Звук: движок очень хорошо слышно. Но это не доставляет дискомфорта. Низкий приятный звук, как это не удивительно для 3 горшков и объема в бутылку шампусика. В отличие, скажем, от матиза, который, в зависимости от оборотов, трещит либо верещит.

 

 

Вот в общем как-то так.

 

Смартофилия моя вышла на новый виток, и еще больше хочу такую машинку. Сейчас нет финансовой возможности, но если есть цель - я ее добиваюсь. И этой добьюсь рано или поздно.

Изменено пользователем m.v.k.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартофилия моя вышла на новый виток, и еще больше хочу такую машинку. Сейчас нет финансовой возможности, но если есть цель - я ее добиваюсь. И этой добьюсь рано или поздно.

о как! =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так радостно, что вам понравилось :) приезжайте еще! и...верю в вас, ждемс вас на смартике в скором времени ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз огромное спасибо!

 

Еще раз огромное спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти