tigrotter

Первомайская Встреча Smart-клуба В Москве!

В теме 50 сообщений

Поскольку никто не против, встретимся в четверг, ибо он по сути и будет пятницей ввиду праздников.

На дворе совсем тепло, наши кабриолетики радостно поснимали свои крыши, все заправили свои кондиционеры, на радостях помыли машинки...вот это я понимаю - весна! Ждем вас всех, красавцы и красавицы мои ненаглядные, как и всегда, на пересечении Университетского пр-та и Менделеевской ул. в 20.00 (можно приехать раньше)

Схема проезда:

Изображение

 

Телефон для связи можно спросить в личке. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение супер. Поддерживаю!!!

однозначно!! квадроголовые на том же месте летом встречаются по четвергам, так что машин будет ооооочень много!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поехалите все в Питер!!!!

В Диккенсе пожрем, встретимся с питерскими смартоводами, съездим на метеоре в Петергоф!!

А?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поехалите все в Питер!!!!

В Диккенсе пожрем, встретимся с питерскими смартоводами, съездим на метеоре в Петергоф!!

А?

не, давайте в следующий раз ))) да и в питер на смартиках как-то боязно, мягко говоря)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Питер если ехать, будьте осторожны в Новгородской области, объездной там как небыло так и нет, всмысле яма на яме. Через город конечно дорога лучше но все же не на много.

Я вот на майские собираюсь в Нижний Новгород прокатиться. Если все получится. Если нет, то во Владимир. На день-два, как пойдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно!! квадроголовые на том же месте летом встречаются по четвергам, так что машин будет ооооочень много!!!!!!!!!!!!!

Алилуя!

 

А поехалите все в Питер!!!!

В Диккенсе пожрем, встретимся с питерскими смартоводами, съездим на метеоре в Петергоф!!

А?

Не. В Питер на смарте пасс... До середины лета. Разведка донесла, что на прошлой неделе было очень хреново. Ну, то есть донесли, что на микроавтобусе и недоджипе было хреновато... А мне известно, как это на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за :)

 

Мы на майские решили в очередной раз поменять маршрут. Теперь у нас однодневные поездки

 

1.05 - Дмитров - Дубна - Калязин - Углич - Мышкин - Рыбинск - Дмитров

2.05 - Дмитров - Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Дмитров

 

PS. Кес, тебе косы еще нужны? ))

 

PPS. Димыч, если поедешь в Питер - с тебя фотки и рассказ :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, а я не смогу... во-первых работаю, а во-вторых после работы надо еще заехать по-делам в районе МГУ... :(

А на первое число собираюсь во Владимир прокатиться, в старый замок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS. Кес, тебе косы еще нужны? ))

конечно нужны! я ж кинул клич "У кого они?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инет лег, пишу с мобилы, дорогие друзья) клубный флаг у меня, на встречу привезу обязательно) продолжается благотворительный сбор средств на флаг) также напоминаю, что на встрече будут визитки, 4.5 р за штуку. не опаздывайте ибо уеду я рано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. В Питер на смарте пасс... До середины лета. Разведка донесла, что на прошлой неделе было очень хреново. Ну, то есть донесли, что на микроавтобусе и недоджипе было хреновато... А мне известно, как это на самом деле.

Да дело всегда не в машине, а в прокладке. Комуто и на джипе хреново, где мне на смарте клево. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инет лег, пишу с мобилы, дорогие друзья) клубный флаг у меня, на встречу привезу обязательно) продолжается благотворительный сбор средств на флаг) также напоминаю, что на встрече будут визитки, 4.5 р за штуку. не опаздывайте ибо уеду я рано.

Зачем рано уедешь, слюшяй?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гига, а ты завтра будешь?

 

Хочу про СиБи больше узнать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу про СиБи больше узнать :)

...если что, спроси, отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гига, а ты завтра будешь?

 

Хочу про СиБи больше узнать :)

Собираюсь быть, ога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, возьмите кто-нибудь зеркалку с объективом "рыбий глаз", акустику пощелкать нуна, либо только объектив под 400Д

Изменено пользователем 31337
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гига, так это, поспать надо, вставать-то рано в пятницу) обязательно приезжай, чем раньше, тем лучше, надо же наконец обсудить детали поездки)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти