tigrotter

Первомайская Встреча Smart-клуба В Москве!

В теме 50 сообщений

tigrotter

 

Думаешь, удастся?

Он же экспромтер и импровизатор ))

 

 

PS.

буду к 19.30 примерно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tigrotter

 

Думаешь, удастся?

Он же экспромтер и импровизатор ))

 

 

PS.

буду к 19.30 примерно

ээээ... слышь! =)

 

приеду обязательно и, если пропки не подведут, еще до 8.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проезжал там в 18.30 машин тьма на месте встречи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем и удачных выходных) нас ждет киев)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальненько так получилось:

Знамя:

post-3567-1241120831.jpg

post-3567-1241120628.jpg

post-3567-1241120679.jpg

post-3567-1241120718.jpg

post-3567-1241120743.jpg

post-3567-1241120786.jpg

post-3567-1241120886_thumb.jpg

Изменено пользователем wuzup
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой. а можно мне фотку с флагом на почтяйку или в аську бросить в большом размере?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда домой ехали то на пересечении ленинского с нахимовским кружил красный смартяга с мужчиной (если не ошибаюсь) в желтых одеждах и кепке!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!опа!

 

Так и не успел сегодня доехать..

 

Выехал в 18.40 - из одного переулка в р-не м.войковская, вывернул на ленинградку в центр; доезжаю почти до съезда на ттк( последний тоннель ) - съезд стоит, пока понял что к чему - потерял время, а съезд был наглухо перегорожен поливалкой. Ладно, поеду через центр, подумал я и вывернул обратно в поток - не доезжая пару км до белки опять все стоит - впереди видно, что еще 3 поливалки все перегородили. Пока выбрался в левый ряд - опять потерял время. Разворот через 2 сплошных, еду в область - ога, типа до мкад. Не доезжая до нового моста на пересечении с головинским шоссе - опять пробка, объезжаю по обочине, ухожу вправо, сворачиваю на головинское; дворами-дворами выезжаю на мкад в районе ховрино. Через пару минут еще одна пробка - ну это до съезда на ленинградку в область, подумал я и поехал объезжать ее возле отбойника. Поехали. За 3 км до Минки - опять пробка. Начинаю объезжать по обочине, но наглухо встают все ряды. Сворачиваю на горбунова, проезжаю сетунь и рабочий поселок, выруливаю на мост от боженко к можайке, ух - здесь вроде свободно. Доезжаю до можайки - все стоит , поворота налево нет ( хотел через Кутузу-Минскую проехать ); за 2 красных цикла сфетофора переползаю можайку, дворами выезжаю на рябиновую - о, опять свободно. С рябиновой сворачиваю но Дорохова и выезжаю на мкад - о, и здесь пока свободно. Съезжаю на озерную - потом на мичуринский; сворачиваю на университетский, доезжаю до менделеевской. На часах - 21.20. Вот такие вышли покатушки.

 

А вчера вообще почти 4 часа домой добирался, под конец решил уже держаться подальше от Москвы - ехал через Ильинское-Рублевку-Подушкинское; позабавило то, насколько все были вне себя - даже на рублевке все клали на скоростной режим и циклы светофора - несмотря на машины дпсников каждые 200м.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем и удачных выходных) нас ждет киев)

Спасибо большое за пожелание удачных выходных. Ну а вам удачно съездить в Киев, погулять, отдохнуть и ждем очень отчет о поездке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня планы с вечером к сожалению резко изменились :( и я где-то в 21:20 был на месте встречи. Стояли с Димой (Sadist) и Светой разговаривали... Но мне надо было ехать "спасать" знакомую на Мерсике А160, у нее потек бензобак... и поэтому мы быстро разъехались. Да и холодно было на улице... Погода конечно испортилась...

 

...а что касается "вчера до дома добирался 4 часа", так я вчера в 21 час поехал по ш.Энтузиастов... оно все стоит... Обычно до ТТК еще нормально... а тут от самого начала... Ну я не долго думая переезжаю его и на трамвайки... уж очень устал и хотелось домой. Так все и проехал без пробок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сашо, а номера на фотках затереть? :)

 

вы какие-то ужасы рассказываете, ребят. сочувствую. слав, когда ты вчера мне звонил, по тебе нельзя было сказать, что ты 3 часа по пробкам каталсо) ты был бодрячком)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Iriska: конечно можно..

2tigrotter: Тэтянко, а вот если приведёшь достойный аргумент зачем затирать номера. затру! чесслово затру.. а пока так.. мне скрывать нечего! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во... непонимаю нафига затирать, если в профиле у большинства они указаны. К тому же, чего вы боитесь? Кому что надо, те все про всех знаю, уж поверьте наслово... и номера тут не при чем. Не переживайте, все хорошо. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне тож как-то все равно, но многих смущает. почему - для меня загадка. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шайка идиотов-я половину ваших паспортных данных пробил!!!Ща по никам компаную!!!

Целеустремленность достойная похвалы. Вы ведь наверняка какую-то цель этим преследуете...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шайка идиотов-я половину ваших паспортных данных пробил!!!Ща по никам компаную!!!

во!!)) красавец выполз))) давненько таких не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во!!)) красавец выполз))) давненько таких не было

а на форумах, посвященных Bb такие тоже бывают?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на форумах, посвященных Bb такие тоже бывают?))

был один Зеленоградом звали, прожил несколько месяцев, но он немного другой был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шайка идиотов-я половину ваших паспортных данных пробил!!!Ща по никам компаную!!!

посмотрите его посты, ведь не лень было человеку целый час сидеть на форуме, читать его, да еще и отвечать...

 

1. либо это гей, которого кинули

2, либо его матик или димыч натянул, хотя мало вероятно т.к. такой экземпляр наверное на "одинадцатом" катается, максиму на тазике с синими писалками, красными брызговиками, тонировка обязательна, а также прямоток свареный из ведра и стока воды

3. ваш вариант

Изменено пользователем 31337
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоковый 42 натянет половину ведер на дороге :) Особенно в пробке :)

 

А чо за пассаж про геев? Они теперь сюда после кидков сползаццо будут? Дык, может, спец. утилизатор сделать? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоковый 42 натянет половину ведер на дороге :) Особенно в пробке :)

 

А чо за пассаж про геев? Они теперь сюда после кидков сползаццо будут? Дык, может, спец. утилизатор сделать? )

вырвалось =)

 

мне кажется это один из завсегдатых того самого падонковского обсуждения решил показаться.. ру_авто или авто_ру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти