Гость

Кто Чем Занят?

В теме 797 сообщений

Это было эпично. Восстанавливал свой iPhone 3 дня, после убийства SpringBoarrd :) Восстановить было не так просто из-за того, что тунец просился на сервер apple, а без инета ничго не хотел делать. А на сервере ему запрещали восстанавливать телефон по причине устаревшей прошивки (4,0). Это ад какой-то. Восстановить реально только подняв специальный веб сервер Umbrella, на который пойдет тунец и будет обманут старым файликом SHSH. Вообщем у кого есть айдевайсы советую ничего из сидии в стиле "5 рядов иконок на рабочем столе" не устанавливать) Единственное, что норм пашет это 5 иконок в доке. Ужас....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че-то ветка чем я занят стала напоминать ветку яблокофонов...

Значит Джобс хорошо работает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас) Щас паника была, он не ловил сеть вообще. Потом доперло, что была полная перепрошивка и нужен анлок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маньяки =)) меня на работе тоже маньяки по эплу окружают... все поголовно скупили 3г когда их сливали... один я как дурак с ксперией x1 =)

заказал маме чтоб там купили .. они сейчас кемпингом по италии франции катаются .. только там в наличие 4 одни контрактные .. не лоченый 2 недели ждать

 

на 3г можно обои поставить и весь функционал 4 оси включить через джэил ... но он тормозить нереально начинает .. и многозадачность все равно наработает . памяти не хватает

 

вопрос к фанатам ... на сколько я понял свой акаунт можно распространить на несколько девайсин ... можно ли зарегестрировав парочку айфунов на 1 ак поиметь лицензию на обоих?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

маньяки =)) меня на работе тоже маньяки по эплу окружают... все поголовно скупили 3г когда их сливали... один я как дурак с ксперией x1 =)

заказал маме чтоб там купили .. они сейчас кемпингом по италии франции катаются .. только там в наличие 4 одни контрактные .. не лоченый 2 недели ждать

 

на 3г можно обои поставить и весь функционал 4 оси включить через джэил ... но он тормозить нереально начинает .. и многозадачность все равно наработает . памяти не хватает

 

вопрос к фанатам ... на сколько я понял свой акаунт можно распространить на несколько девайсин ... можно ли зарегестрировав парочку айфунов на 1 ак поиметь лицензию на обоих?

У меня мултитаскинг и обои стоят. Ничего не тупит.

 

 

По поводу второго вопроса: Что имееться ввиду лицензия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мултитаскинг и обои стоят. Ничего не тупит.

 

 

По поводу второго вопроса: Что имееться ввиду лицензия?

3гс не тупит .. там памяти много и проц мощьнее ... все летает(у папы такой .. перековырял весь), а вот 3g по умолчанию не дает всего функционала .. его можно добиться только через брейк .. и при этом все тормозить начинает .. на работе несколько штук тестили .. в результате фесь функционал кроме обоев отключали

 

да имелась в виду лицензия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3гс не тупит .. там памяти много и проц мощьнее ... все летает(у папы такой .. перековырял весь), а вот 3g по умолчанию не дает всего функционала .. его можно добиться только через брейк .. и при этом все тормозить начинает .. на работе несколько штук тестили .. в результате фесь функционал кроме обоев отключали

 

да имелась в виду лицензия

Какая лицензия? Я что-то не понимаю о чем ты говоришь?.

 

А 3г мултитаскинг+обои не лагает. Ну по крайней мере у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая лицензия? Я что-то не понимаю о чем ты говоришь?.

 

ну покупаешь ты к примеру ну IGO .. и у тебя 2 телефона ... поставится прога на оба девайса или ругаться будет? ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая лицензия? Я что-то не понимаю о чем ты говоришь?.

 

ну покупаешь ты к примеру ну IGO .. и у тебя 2 телефона ... поставится прога на оба девайса или ругаться будет? ..

Лицуха на программу, если не ошибаюсь, привязываеться к аккаунту тунца. Но я бы не советовал покупать что-то. У меня уже 4 акк тунца, из-за того что они все время отвязываються от компа и авторизовать на нем уже нельзя. У меня с этого бугурт, поэтому инсталлус рулит :) Делай джейл и будет счастье тебе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня День приколов? :cm:

 

 

По теме: грею руки над Ямахой DM2000, разгоняя адреналин от конечностей и... о, Боже! отпиваю понемногу из большого ледяного стакана "Ай Никола. Княже" :rolleyes:

Всем отличного воскресного вечера! :cz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казантип? )

ни! там шумно, а у меня прогрессирующая демофобия) :cg:

кстати, скока раз собиралась, но так и не доехала :lol:

Все-таки Крым весной и осенью позагадочней и помалолюднее ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня День приколов? :cm:

Да это так, посто предупредил, вдруг у кого есть запрещеные материалы. Хотел оградить оть пативэнов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо, москичи. Как вам дымок? Я ообще ахринеаю. Разгонять-то будут вобще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чо, москичи. Как вам дымок? Я ообще ахринеаю. Разгонять-то будут вобще?

post-3629-1280942521.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент - курю хрень всякую и думаю о вреде спамеров.

Покурите Смарт - понравится :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что притащил домой "И седьмой" в четырех юнитовом корпусе.... долго смотрел мультики в онлайн..... упаковал в коробку... завтра его смонтируют в шкаф... включат.. и надеюсь выключат не раньше чем через пять лет.....

 

А, да! Кому интересно..... он позавчера на тесте приделал брендовый биксеон. тесты на вращение сто гектарной базы. прирост скорости от 30 до 70%% а цена дешевле в 5 раз....... не понимаю как это так может быть?

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что притащил домой "И седьмой" в четырех юнитовом корпусе.... долго смотрел мультики в онлайн..... упаковал в коробку... завтра его смонтируют в шкаф... включат.. и надеюсь выключат не раньше чем через пять лет.....

 

А, да! Кому интересно..... он позавчера на тесте приделал брендовый биксеон. тесты на вращение сто гектарной базы. прирост скорости от 30 до 70%% а цена дешевле в 5 раз....... не понимаю как это так может быть?

 

А почему не может?

 

Стоимость решений для бизнеса ( зиноны ) и для домохозяек - сохо ( и7 ) могут отличаться на порядок при сравнимой производительности. Это в порядке вещей.

 

Могу привести занятные примеры по БПЛА: для армии решение стоит 100 тыс уе, для бизнеса - 10 тыс, для частного пользования - 2 тыс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, да! Кому интересно..... он позавчера на тесте приделал брендовый биксеон. тесты на вращение сто гектарной базы. прирост скорости от 30 до 70%% а цена дешевле в 5 раз....... не понимаю как это так может быть?

Думаю, дело в архитектуре...

Интел с созданием новой концепции на "i" процах заложила в них большой потенциал. И главное отличие от всех предыдущих в том, что они теперь собирают новые камни как "по кубикам", наращивая, просто добавляя и оптимизирую то там, то сям... Здорово! :)

А старые архитектуры не давали такой свободы действий, кроме как только после полной переработки, что было очень дорого...

Изменено пользователем Skif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, дело в архитектуре...

Интел с созданием новой концепции на "i" процах заложила в них большой потенциал. И главное отличие от всех предыдущих в том, что они теперь собирают новые камни как "по кубикам", наращивая, просто добавляя и оптимизирую то там, то сям... Здорово! :)

Это маркетинговая мантра :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти