Гость

Кто Чем Занят?

В теме 797 сообщений

по-моему все, кто мог сломаться и столкнуться сегодня с 15 до 16 часов сделали это на внутренней стороне МКАДа от Ленинградки до Ярославки. Всего около 10 эпизодов :aq:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открою великую тайну - они это сделали еще с самого утра - каждые 100 метров то авария, то еще что-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лежу на пляже. полоскаю ноги в черном море. ненавижу татар.

Крым сейчас совсем Ацтой.

 

Цены космические. Сервис ниже плинтуса. Если бы не сторания некоторых заведений - делать тут ваще нечего.

 

Радует одно. У меня программа - есть и спать. и жариться под солнцем что я с успехом и делаю....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на столе лежит огромный ашановский пакет яблок с дачи. Красно-желтых, в полосочку. Весь офис уже пахнет яблоками и чуть-чуть табаком с черносливом. Люблю дачные запахи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу на работе и перебираю таблеточки...

думаю какую лучше запихать в голову первой...

совсем плохо выходные прошли... :at:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу на работе и перебираю таблеточки...

думаю какую лучше запихать в голову первой...

совсем плохо выходные прошли... :at:

Neo, зеленую таблетку бери! зеленую!

 

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что делать мне со смартом после налета на люк.Хороши приложился.Ехал быстро((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно.....

 

post-2685-1252651481.jpg

 

удовольствие сравни езды на Смарте........ даже круче.. по-своему :)

ХАЧУ!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот собственно.....

 

post-2685-1252651481.jpg

 

удовольствие сравни езды на Смарте........ даже круче.. по-своему :)

ХАЧУ!!!!!

с этой штуки можно хорошо навернуться . . . :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на таком навернуцца будет значительна проще... :P

post-1431-1252659284.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю под Земфирино "Зеро" и понимаю, что уже совсем не думаю о работе, а мысли текут в совсем другом, хорошем и интересном направлении:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю под Земфирино "Зеро" и понимаю, что уже совсем не думаю о работе, а мысли текут в совсем другом, хорошем и интересном направлении:)

видимо в сторону пятничной встречи на болотной :cm: :cm: :cm:

на болотной тебя еще ни разу не видел... ;)

 

по теме: сижу работаю и готовлюсь к посещению донского проезда с коломенскими ребятами;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстроилась :(

По пути на работу кипила киндер сюрприз - хотела найти Винни-Пуха (собираю фигурки)...а там 5 уже по счету Тигра...вот непруха!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо в сторону пятничной встречи на болотной :cm: :cm: :cm:

на болотной тебя еще ни разу не видел... ;)

 

по теме: сижу работаю и готовлюсь к посещению донского проезда с коломенскими ребятами;)

а мне кажется, что видел! Вернее, точно видел:) Просто это я тебя знаю отлично, так как долго-долго интересовалась, чей смарт живет у Минрегиона, а ты меня видел пару раз и не помнишь в лицо, наверное :P

На болотной меня не будет еще недели две - грядет смена работы и ближайшие недели расписаны под командировки, чтобы все успеть доделать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что видел! Вернее, точно видел:) Просто это я тебя знаю отлично, так как долго-долго интересовалась, чей смарт живет у Минрегиона, а ты меня видел пару раз и не помнишь в лицо, наверное :P

На болотной меня не будет еще недели две - грядет смена работы и ближайшие недели расписаны под командировки, чтобы все успеть доделать.

помню :cz:

а у меня грядет отпуск :ic: :P

на пятничную встречу появлюсь и :hi: в крым :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстроилась :(

По пути на работу кипила киндер сюрприз - хотела найти Винни-Пуха (собираю фигурки)...а там 5 уже по счету Тигра...вот непруха!

Нашла из за чего расстраивацца, в субботу или воскресенье, езжай на север, там между платформами "Марк" и "Лианозово" работает главная московская барахолка...

Цена на киндеры от 1 до 10 руб. за штуку - я там обычно Смарты из киндера приобретаю по 5 руб за шт... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла из за чего расстраивацца, в субботу или воскресенье, езжай на север, там между платформами "Марк" и "Лианозово" работает главная московская барахолка...

Цена на киндеры от 1 до 10 руб. за штуку - я там обычно Смарты из киндера приобретаю по 5 руб за шт... :rolleyes:

Дык, в Питере же я обитаю...да и серия этих киндеров новая, думаете уже есть на барахолке?

А смартики - это дааа...у меня на рабочем столе красненький крос.. стоит (забыла как он там правильно говорится), остальных бы собрать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык в Питере наверняка своя барахолка имеется, думаю все барахолки мира мало чем отличаются друг-от друга...

А насчёт новой серии, там сразу появляется всё что только начали продавать... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: и все же самому-то собирать интереснее...правда накладнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла из за чего расстраивацца, в субботу или воскресенье, езжай на север, там между платформами "Марк" и "Лианозово" работает главная московская барахолка...

Цена на киндеры от 1 до 10 руб. за штуку - я там обычно Смарты из киндера приобретаю по 5 руб за шт... :rolleyes:

А можешь ссылку на карту дать?

как в теме пятничных встреч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь заставить себя начать работать, ужас, проект делаем уже вторую неделю, а должны были уложится в одну))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти