mikela

Нужен Двигатель На Smart Roadster

В теме 34 сообщения

Мастер мой знакомый, но думаю там бы любой поставил этот диагноз увидев ДЫРУ в моторе

может надо просто поменять поддон картера??? ты его пробил и масло вытекло.... вполне может ремонт дешевле обойтись(тысяч в 40), чем покупка нового агрегата и замена...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может надо просто поменять поддон картера??? ты его пробил и масло вытекло.... вполне может ремонт дешевле обойтись(тысяч в 40), чем покупка нового агрегата и замена...

на родстер движок не ремонтируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, мастер отличный, и если он сказал что надо менять движок значит надо менять движок, там без вариантов. Пробит не поддон а корпус, и весь механизм одного цилиндра разломан, мотор мертв

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо Сочувствую

Пожалуйста, дайте фотки.

Никогда такого не видел - очень интересно.

И как такое вообще могло произойти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо Сочувствую

Пожалуйста, дайте фотки.

Никогда такого не видел - очень интересно.

И как такое вообще могло произойти?

работа без масла.... была бы присадка залита хорошая, может быть и обошлось бы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если не забуду сфотографировать, когда буду забирать авто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о как я вас понимаю =))) мне в салоне не !дали прокатиться!!!!! когда покупал, и проблемы обнаружились не сразу!

 

Рассказываю: :) дело было так, увидел Смарт на улицах Москвы, влюбился, залез на сайт по продаже авто, нашел машинку которая очень понравилась, решил купить и купил. в пятницу оформил договор купли продажи в субботу поставил на учет, в воскресенье вечером по ходу движения мотор вдруг начал издавать страшные звуки. Остановился попробовал еще пару раз завезти, тот же самый звук даже хуже. Проверил масло, а его там нет, и я понял какой я лох что не проверил его когда покупал авто и вообще что не загнал авто к механику перед тем как покупал.

Позвонил знакомому механику и в понедельник с утра отбуксировал. Вечером в понедельник механик сообщил мне что в моторе дыра и ремонту он не подлежит. Вот такая веселая-грустная история.

Но все равно я в восторге от этой машины!

 

Кстати если кто знает где можно достать, сцепление в сборе не дорого буду очень благодарен

Изменено пользователем Drus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае - звонить не знакомому механику, а тому, кто знает Смарт. И причём тогда сцепление?

 

По-моему, стандартная паника людей, пару раз видевших агрегаты Мерседес...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцепление тут не причем, оно просто старенькое и ни как не связанно с поломкой двигателя. Просто его желательно было заменить, я и сделал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти