Гость

Встреча Smart Клуба 11 Сентября В Москве!

В теме 36 сообщений

слы.. ты кому пальцы тычишь?! :angry:

Это указательный и я тебя им маню :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в тему, но все равно задело.

 

 

СБАРРО

 

отдал 4 года трудовой деятельности в этой сети ресторанов фаст фуда в начале своей карьеры, начинал там с повара закончил заместителен ген.менеджера ресторана.

 

так вот.

 

тефтели там ни какие не соевые, а очень фкусные и из самого что ни на есть настоящего мяса, сейчас сбарро конечно немного под устал, но есть такие рестораны в которых проходимость не плохая и там не залежавшиеся салаты горячее и пицца,

 

а еще в хорошем ресторане СБАРРО, пицца что лежит на раздаче, лежит всего 20 минут, и потом ее списывают и выкидывают в помойку, даже персоналу не дают, горячие блюда каждые 15 минут с раздачи уносят и греют, салаты тож самое тока не греют а заменяют. То что долго лежит выкидывают, и ни кто это не имеет право съесть.

 

почти все блюда в сети ресторанов Сбарро делают руками человека, тесто салаты, супы пицца, тефтели и колбаса только что приходят из америки.

 

а почему из америки это если кому то интересно , то я дополнительно если захотите расскажу.

 

Тот кому не нравится сбарро, тот не был в хорошем сбарро.

просто я люблю сбарро потому что я знаю как и что там готовят, и до сих пор в унциях знаю пограммовку приготовления нескольких блюд, и дома очень часто готовлю томатный соус по рецепту "мамы сбарро

интересно, почему Вы прочли "соевые" - "плохие", странно, что мое желание ПОЙТИ В СБАРРО вызывает реакцию "задело", я тоже совсем не против сбарро - так в сообщении и написано...и не очень знакомы и уже поругались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гига, Лёлик.. а де фотки с субботней встречи? прошу сюда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти