xtile

Только Что Вернулся С Украины

В теме 15 сообщений

3е суток, 1700км, 6 посещенных городов, 1 штраф, 3 мастер-класса сотрудникам гибдд и даи, 1 скол на лобовом стекле, много фоток с офигенными пейзажами ( тестировал свой новый шЫрик Tokina 12-24/4 ).

 

 

Посетил Глухов, Шостку, Путивль, Н-Северский, Белополье и Сумы.

 

M3 подремонтировали, теперь оставить колеса на юге Калужской области чуть сложнее, а в Брянской - почти невозможно. От Москвы до Калуги можно ехать 130 при наличии спонсора :)

 

Смарт опять доказал свою вездеходность, залезши туда, куда, как думали представители местного населения без полного привода, понижайки, блокировки дифа и повышенного клиренса забраться невозможно.

 

Фотки скоро выложу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респект.а то тебя тут все вспоминали (куда, мол пропал?).пользуешься популярностью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Белополье кормят вкусно и очень дешево ..

Сумы - ничего не запомнилось.. кроме фотографии что мы там были:

 

post-3567-1252951357.jpg

 

Как дела с таможней? если ехал по М3 нужно было бы через Тёткинскую таможню ехать.. там вообще пусто-мило и дорога классная..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за таможня?

 

Я ехал через Бачевск-Троебортное (ни разу более полутора часов не стоял, последний раз прошел за 15 мин), теоретически мне еще может подойти Катериновка ( Глухов-Рыльск ). Это когда в Крым едешь - можно выбирать из 3х десятков пропускных пунктов, а мне вот сюда обычно надо: http://maps.yandex.ru/?um=Z5o-g5qHvZ98iE71...amp;l=map%2Ctrf

 

В Сумах действительно ничего нет (это подтверждает реакция аборигенов на просьбу посоветовать достопримечательности к ознакомлению), а все то, что может заинтересовать ( пусть и не всех ) при наличии авто осматривается за 30 мин. Зато я там видел белый кремовый гэтэр :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за таможня?

это через Рыльск (кстати, хороший гористый городок) на юг на Глушково.. потом на Запад на Тёткино - там таможня.. а потом в Белополье кушать!

http://maps.yandex.ru/?um=sEZmBdHxXvmuDmq5...amp;l=map%2Ctrf

 

ПЭ.ЭС: этой дороги нет на igo так что про неё мало кто знает.. но по пути постоянные указатели "Таможенный Маршрут"

Изменено пользователем wuzup
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду иметь в виду, спасибо :)

 

К сожалению, в мой обычный маршрут не укладывается - слишком большой крюк выходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные фотки, горжусь машинкой, с интересом наблюдаю... ну чем больше жип, тем дальше... ... за трактором :cm: :cm: :cm:

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да :)

 

Боязно в Витару садиться :) Говномесиво я не признаю, как вещь в себе, но выполняя прямое предназначение, я же сразу уеду в Карелию или на Байкал.

 

Приключения Мумусика в Монголии, опять же, не дают покоя =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я тоже говны месю редко, нужна спецподготовка автомобилю ну или хотя бы резина внедорожная, ну и опыт в первую очередь, а внедорожный автомобиль неплохо иметь для того чтобы проехать можно было туда, куда пешком порой не пролезть, самый бюджетый вариант нынче это уазик. Мне в душу запали покатушки людские по африке, но вот кризис не вовремя прихлопнул мечты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик лешил меня сна)))) читал всю ночь 9 частей путешествия по Африке)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Славик лешил меня сна)))) читал всю ночь 9 частей путешествия по Африке)

и я, да и не в первый раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти