Cirrus

А Я Получил Топливную Карту!

В теме 24 сообщения

После мытарств и писем в Деп-т транспорта и связи таки позвонили из ГУВД, взяли на контроль и пригласили в МРЭО за картой!!!

Поначалу гаишники отказали, т.к. Смарт не новый и покупался не в Москве)).

Теперь расскажите, там зашита инфо о топливе, или я могу по ней заливать в Вольву дизель?

Боюсь, до Нового Года не выкатаю тонну 95-го. Продавать его, что-ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После мытарств и писем в Деп-т транспорта и связи таки позвонили из ГУВД, взяли на контроль и пригласили в МРЭО за картой!!!

Поначалу гаишники отказали, т.к. Смарт не новый и покупался не в Москве)).

Теперь расскажите, там зашита инфо о топливе, или я могу по ней заливать в Вольву дизель?

Боюсь, до Нового Года не выкатаю тонну 95-го. Продавать его, что-ли?

Ну конечно только смарт можно, знаете как кассирша начинает в матюгальник орать - уважаемый - повесьте пистолет! Это вовсе не экономичная машина!

А если серьезно, то можно лить куда угодно. По сроку действия, мне кажется, вы путайте.она истечет, когда баланс нулевым станет.

Жаль, наша уже заканчивается...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно только смарт можно, знаете как кассирша начинает в матюгальник орать - уважаемый - повесьте пистолет! Это вовсе не экономичная машина!

А если серьезно, то можно лить куда угодно. По сроку действия, мне кажется, вы путайте.она истечет, когда баланс нулевым станет.

Жаль, наша уже заканчивается...

Эксперимент длится с 10.08. до 12.09 года. Могут продлить, но не факт. Слишком многим гражданам не нравится такая расточительность правительства Мск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через Деп-т дорожного всего такого тоже пришлось пройти. Гаишники не хотели давать - но дали.

Заправлять можно по этой карте всё - хоть машину хоть канистру - проблем не возникало!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый дал как то попользоваться сей картой ... "Говорит мол тока на МТК действует" ну я не вопрос МТК так МТК ... посмотрел по карте заправок ... поближе нашел приехал и О УЖАС ЭТО ЧТО? я в области такого не видел РАЗРУХА бомжатского вида заправщики ... касса как в КиндзаДзе ... мне страшно ... да и двигателю тоже ... НАХ такую халяву ... но Оке не спорю прокатит :)

 

Я за БиПи, Шел, ЛукОил, ТатНефть ... там хоть попить купить с сигаретами жувачками и булочками :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эксперимент длится с 10.08. до 12.09 года. Могут продлить, но не факт. Слишком многим гражданам не нравится такая расточительность правительства Мск.

Это сроки самого эксперимента по выдаче карт. А у денежного баланса нет ограничения по времени. Или человек получает карту в середине декабре и должен 24 штуки на бенз успеть потратить? )

 

Поставщик топлива кстати Mocковский нефтеперерабатывающий, отличнейшего качества. У меня друзья всегда заправляются на АМГ и на Бентли около "Времена года" на Кутузе. Я на ул. Свободы 70 заливаю. Вообще Без разницы где. Вот где БП с Лукойлом берут топливо в МСК - не знаю.

 

Но кому-то да, жвачки и булочки важнее, не спорю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя Катюшка выиграла на интер-авто 2009 200 литров 95ого ТНК :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а расскажите кто может получить карту и как???

если баянище отправьте меня плиз в нужную ветку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тож оченна интересует весь процесс получения карты и кто на это могет претедовать... :rolleyes:

Заранее пасиб...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тож оченна интересует весь процесс получения карты и кто на это могет претедовать... :rolleyes:

Заранее пасиб...

Из первых уст: )

http://www.mos.ru/wps/portal/!ut/p/c1/...U902N9TP4J610B2

 

Можно читать с "порядка предоставления".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот пролетел с картой этой, потому что перегонщики , которые машину таможили, поставили её там на учет и сняли... Обидно, да? Если бы в законе говорилось "первичного зарегистрированные в Москве" было бы лучше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот пролетел с картой этой, потому что перегонщики , которые машину таможили, поставили её там на учет и сняли... Обидно, да? Если бы в законе говорилось "первичного зарегистрированные в Москве" было бы лучше...

не было бы лучше.

 

Все немосквичи бросились бы переоформлять свои малолитражки на московских бомжей :)

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый владелец по ПТС

Зарегистрировавший машину в Москве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забываем о заботливой рекомендации дяденек в мрэо заглянуть в налоговую для уплаты подоходного налога с данного счастья снизошедшего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а куда в ДепТранс письма-то писали?...

 

Как только этот эксперимент объявили я пришёл в МРЭО и меня по формулировке "не первый владелец в России" и отшили (первый - перегонщик из Калининграда).

 

Ну я аж воспрял!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

 

Народ, я правильно понимаю - что данное благо можно только получить если ты купил и сейчас ставишь на учет???

 

Заранее спасибо за ответ.

 

Пи Эс мой смартик приобретен и поставлен в марте 2008 года.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андреич, вы неправильно поняли

должны быть ОБА условия: первый владелец в ПТС, и при этом - машина регистрируется в Москве

у вас, судя по всему, первое условие не соблюдается

у меня - второе :)

 

Пи Эс мой смартик приобретен и поставлен в марте 2008 года.

нет, не пройдет

 

 

цитата: "поставленных на учет подразделениями ГИБДД г.Москвы в период с 1 октября 2008 г. по 1 декабря 2009 г. "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получатель топливной карты - житель Москвы (доверенное лицо),

подтвердивший факт приобретения малолитражного автомобиля, первич-

но зарегистрированного в органах Госавтоинспекции, поставленного

на учет территориальными подразделениями ГИБДД в период с 1 октяб-

ря 2008 г. по 1 декабря 2009 г.

 

Я так понял Cirrus первый владелец в Москве... и он получил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так все-таки первый по владелец поставивший впервые в Москве на учет? или можно не первый по птс, но впервые поставивший в Москве?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто.

Это должна быть первая регистрация в РФ. Она должна производиться в Москве. Новой машине быть необязательно. Все.

 

Я получил карту в декабре 08.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти