Crom

Недостаток Геев В России....

Исходя из статьи Вы считаете что   14 проголосовавших

  1. 1. Дружба между женщиной и мужчиной:

    • Возможна. Даже в скрытых тайниках их душ ни у кого не мелькнет слово "секс".
      3
    • Не возможна. Все равно кто то из них будет надеятся на секс. Даже если самого секса не будет.
      9
    • Затрудняюсь ответить однозначно....
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 9 сообщений

Гомодефицит

 

Весёлый народ немцы.

 

Был недавно по рабочим делам в одном представительстве иностранной компании, провёл целый день решая разнообразные учётные вопросы. В перерыве мы пошли обедать с директором филиала, этническим немцем с благородной лысиной и архетипичным именем Адольф.

 

Пока мы ждали обеда, Адольф произнёс несколько шаблонных фраз про схожесть русского и немецкого менталитета и сообщил, что работать в России ему нравится гораздо больше, чем на предыдущем месте — в Штатах. Я согласно покивал.

 

Кстати, любопытный факт из новейшей немецкой истории. В конце сороковых годов, когда на развалинах Третьего Рейха создавался ФРГ, Союзники вначале предложили попилить капиталистическую часть Германии на мелкие княжества, по границам клоповника образца начала 19-го века. Но когда стало ясно, что Сталин не будет членить советскую часть Германии, а сформирует ГДР «единым куском», Союзники, морщась, решили поступить так же. Немцы, однако, ни разу не забыли ни этой идеи Черчилля, ни американских ковровых бомбардировок.

 

Ладно. Короче, Адольф сказал, что работать в России ему хорошо и интересно. Огорчает же его в нашей стране только одно… нехватка гомосексуалистов.

 

На этом месте я насторожился и подозрительно посмотрел на Адольфа. Адольф, увидев выражение моего лица, поспешил развеять мои подозрения:

 

— Нет, нет, Фриц, Вы не так меня поняли. Я не гей. Просто гораздо удобнее жить, когда вокруг тебя много геев. Смотрите сами.

 

У меня есть помощница — Ирина. Замечательная девушка, мы с ней хорошо работаем вместе. Но вот весной я сломал ногу и вынужден был две недели работать дома. Мне бы очень пригодилась её помощь прямо у меня в квартире.

 

Однако, из соображений приличий, я не мог пригласить лицо противоположного пола работать две недели в одной квартире со мной. В России так не принято.

 

А если бы на месте Ирины был мужчина, такой проблемы бы даже не возникло. Мы бы просто переместили офис на эти две недели в мою квартиру, и всё.

 

— Хорошо, Адольф, но причём же тут геи? — осторожно поинтересовался я.

 

— Всё просто. Когда в обществе одинаково допустимы и разнополые и однополые отношения, становятся возможны товарищеские отношения между мужчиной и женщиной. Понимаете?

 

Сейчас в России мужчины могут дружить, но не могут быть любовниками. А мужчина и женщина могут быть любовниками, но не могут быть друзьями. Таковы стериотипы. Поэтому если мы сломаем эти стереотипы и разрешим мужчинам любить друг друга, станет тогда возможна дружба между мужчиной и женщиной.

 

— Кажется, я понял Вашу мысль. Однако, Адольф, почему же Вы думаете, будто в России нет геев? Статья за гомосексуализм у нас уже лет пятнадцать как отменена. Вполне легально существуют гей-клубы, проводятся гей-марши. Среди водителей, опять-таки, немало представителей сексуальных меньшинств…

 

— О! Вы смотрите в самую точку. В России слово «педераст» — это грубое ругательство. Русская культура не принимает геев. В русской культуре геи — это изгои, маргиналы, низшие существа. На Западе же слово «педераст» используется как ругательство только в низах общества, — закончил свою мысль Адольф.

 

Я задумался и счёл за лучшее сменить тему разговора. Наверное, когда тебе 50 лет и ты живёшь в чужой стране, поневоле станешь лириком и будешь размышлять о запутанных человеческих отношениях.

 

Однако немного позже, когда мы вернулись в контору и снова занялись учётными вопросами, мне пришло в голову, что не всё так просто, как представляется немцу. Ведь вполне возможно, что распространение гей-культуры в обществе будет иметь обратный эффект: убьёт мужскую дружбу. Вплетёт во все вестерны ненужную романтику «Горбатой Горы».

 

Но это не значит, что мечта Адольфа о всеобщей дружбе без задних мыслей физически недостижима. Просто надо быть последовательным. Если мы хотим, чтобы мужчины могли общаться с женщинами «без задних мыслей», надо… лишить их желания и возможности на эту тему размышлять. То есть, надо убедить взрослых людей постоянно принимать подавляющие сексуальное влечение препараты.

 

Представляете, как здорово? Одна таблетка в день — и Адольф свободен ото всех этих Шекспировских проблем. Одна таблетка в день — и он может вести себя с окружающими как ребёнок или пенсионер. Трогать, обнимать, целовать и приглашать в гости кого угодно. При этом — обратите внимание — безо всяких аморальных гнусностей.

 

А ещё, думаю, если подобная бром-культура и в самом деле широко распространится, некоторым категориям населения подобные таблетки будут выдавать принудительно. Например, заключённым, солдатам срочной службы и школьным учителям.

 

оригинал статьи ЗДЕСЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как интересно разделились мнения 2.2 равнодушных нет.....

интересно знать бы пол тех кто отвечал "за" и "против"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как интересно разделились мнения 2.2 равнодушных нет.....

интересно знать бы пол тех кто отвечал "за" и "против"

а чо, надо отвечать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нашем сайте все по желанию :)

хочешь похвастаться - отвечай :)

 

счет 4:2.... правды больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на нашем сайте все по желанию :)

хочешь похвастаться - отвечай :)

 

счет 4:2.... правды больше

кстати, по теме топика

геев мало, зато 3.14доров дохрена :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё не читал, я чисто в кратце про геев :) Знаком с несколькими оными, что могу сказать, нормальные ребята. No homo!

 

p.s. про No Homo: http://current.com/items/91120515_thats-gay-no-homo.htm

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геи это люди несущие вырождения любой нации и смерть вокруг себя и свои ряды они пополняю молодёжью и это страшно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти