stepan

А Мы Такие Одни

В теме 22 сообщения

всем привет сегодня zico пымал нас на комсомольском около парка культуры на 300с ипришел знакомиться на светофоре

post-4013-1256241266.jpg

post-4013-1256241283.jpg

post-4013-1256241300.jpg

post-4013-1256241321.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КрасавчеГи :)

 

 

Пыхнуть хотите?

Изменено пользователем FreakEnergy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КрасавчеГи :)

 

 

Пыхнуть хотите?

Слышь, малой! Те только недавно Саус Парк показали?))) А то я че-то не в теме

 

И вообще, сначала надо что-то сделать, а потом - пыхнуть (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салют, рад видеть тебя тут) кое как догнал на дороге твой смартик))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты давно ехал -то за нами я и не спешил, видел бы ты нас на киевке вот там да самому страшно было даж на новой (широкой ) резине

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не тот, который продавался тут давнеько, с мятым тридионом? попозже пороюсь в обьявах, может найду (который на боку валялся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не тот, который продавался тут давнеько, с мятым тридионом? попозже пороюсь в обьявах, может найду (который на боку валялся)

Сюрприз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб FreakEnergy, да его имел ввиду... походу новый хозяин сейчас немножко огорчится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не тот, который продавался тут давнеько, с мятым тридионом? попозже пороюсь в обьявах, может найду (который на боку валялся)

еще один с панелями такого цвета стоял с калининградскими транзитами в салоне "авто из америки" рядом с Лужниками)

возможно, что он) пригнан был в ноябре-декабре 2008 года)

но панели были отнюдь не перламутровые, а простого голубого цвета)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб FreakEnergy, да его имел ввиду... походу новый хозяин сейчас немножко огорчится...

возможно новый хозяин об этом знает, если предыдущий ему рассказывал конечно. Хотя насколько я понимаю смарт был не особо клубным (не учавствовал в деятельности клуба активно) поэтому кто и что там неизвестно...печально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет не так штоб уж сильно огорчился но всетаки , хотя чего переживать сделано отлично бегает хорошо не куда не ведет все накладки снимал не какого крименала все роненько как положено да в конце концов многие машинки битые продают а мелкий крепкий не 6-ка жигулей да и просто кувыркнулся . да и когда брал догадывался что битый слегка теперь знаю как главное что не лобовое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет не так штоб уж сильно огорчился но всетаки , хотя чего переживать сделано отлично бегает хорошо не куда не ведет все накладки снимал не какого крименала все роненько как положено да в конце концов многие машинки битые продают а мелкий крепкий не 6-ка жигулей да и просто кувыркнулся . да и когда брал догадывался что битый слегка теперь знаю как главное что не лобовое

всеравно не приятно что пред хозяин умолчал о таком действительно важном пункте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да хотя какой дурак будет о таком рассказывать. там и продавцы были мужик явно из быдл на жену через слово матом ездит на дискавери3 а жена на этом была деньги на шкоду фабию кредитную скребла муж ниче не давал так и не подумаешь.

Изменено пользователем stepan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я...не знаю что ответить. Ну мы во общем предупредили на всяк случай, что с машиной было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти