otiva

Зеркала

В теме 10 сообщений

Существуют ли в природе асферические вставки (сами стекляшки) в боковые зеркала заднего вида? жене не хватает обзора. говорит очень большие мертвые зоны. а колхозить всякие нашлепки как-то не солидно. Сами зеркала в сборе на экзисте неоригинал вроде есть, кто-нить их брал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штатные и так асферические.... при правильной настройке никаких проблем нет. однако, в автошколе учили, что при манёврах надо ГОЛОВОЙ КРУТИТЬ!!!!! права не покупали, надеюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

те что стоят сейчас ни разу не асферические, по ощущениям зеркало даже увеличивает =). по крайней мере на других авто зона искажения обозначена полоской. с автошколой проблем никаких =) все сдано самостоятельно, но проблема с мертвыми зонами стоит остро. вопрос открыт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже заморачивался на данную тему, так ничего и не нашел стоящего...

есть альтернативные зеркала, но они по виду еще хуже чем родные;(

если найдете что-нибудь интересное - поделитесь!!! буду признателен...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоят сферические зеркала - маленькие кругляши для наклейки на внешнюю часть боковых зеркал заднего вида - но я наклеил на передние стойки двери в салоне - т.к. штатные зеркала и так маленькие, чтобы еще площадь не занимать. Но они темные, нужно вглядываться. Хотя в итоге обзор без мертвых зон.

 

при всем этом приходится перенастраивать боковые зеркала в зависимости от того, где еду - трасса/город

 

а, ну и салонное зеркало заднего вида у меня очень широкое и сферическое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круглые плюшки уже куплены... но одолевают сотмения. Очень не хочется превращать смарт в тазик увешаный блестяшками и с зеркалом во все лобовое.

а что вы думаете про такой вариант? выйдет около 1400р за пару...

в плане бреда, может взять вставку от десятки и обрезать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял что там есть ремонтные варианты зеркал с панорамкой, которые клеятся на родные зеркала. идея хорошая только там похоже проблема какая-то с доставкой в рашу...

да и дороговато как-то получается - около 50 фунтов.... хочется как-то бюджетнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну доставка в рашу не проблема. можно заказать мне эти зеркала, а я потом перешлю в рашу ;)

 

а с ценой, это уж звиняйте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родные без пунтира, но абсолютно НЕ ПЛОСКИЕ! небольшая асферичность присутствует. грамотная настройка и нет проблем!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти