Kerja

Хотел Смарт, А Получилось...

В теме 14 сообщений

в общем, обещали мне пульса 2003 года, я уже согласился, подписался на всё, и тут вдруг человек у которого он был, резко пропал. Ну я знаю что он бывает иногда очень занят, подождал недельку-другую, и присмотрел себе маленькую ракетку

 

Вот только что выйграл на ибэй аукционе. поеду забирать свой подарок на свой день рожденья в понедельник

http://fotki.lv/lv/Kerja/693443/

для тех, кто не в теме, это опель тигра, с двигателем 2.0 c20xe (150 кобылок) очень популярная переделка (в оригинале тигры идут максимум 1.6)

 

 

Но я обещаю, что скоро пересяду на смартика обратно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а руль правый чтоль?

 

Если да, то не понимаю я как при нормальном правосторонним движением в России и в прибалтийских странах ездить с правым рулем .... много отмаз типа дешего типа комплектация .... НЕ ПОНИМАЮ! блин ... можно стоя по большому научится ходить и не напрягатся :) Но черт не удобно ж?

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а руль правый чтоль?

 

Если да, то не понимаю я как при нормальном правосторонним движением в России и в прибалтийских странах ездить с правым рулем .... много отмаз типа дешего типа комплектация .... НЕ ПОНИМАЮ! блин ... можно стоя по большому научится ходить и не напрягатся :) Но черт не удобно ж?

Так он обитает через пролив от Франции))) Там островок такой непонятный, где все по встречке ездят.

 

Поздравляю с приобретением. Надеюсь, на нем появится правильная наклейка ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а руль правый чтоль?

 

Если да, то не понимаю я как при нормальном правосторонним движением в России и в прибалтийских странах ездить с правым рулем .... много отмаз типа дешего типа комплектация .... НЕ ПОНИМАЮ! блин ... можно стоя по большому научится ходить и не напрягатся :) Но черт не удобно ж?

Я на севере великобритании обитаю, а точнее в Шотландии :) и тут большенство машин таких :)

 

Кстате, в странах балтии нельзя ездить с правым рулём (точнее регистрировать эти машинки, праворульные) это только в РУ осталась такая фишка

 

Так он обитает через пролив от Франции))) Там островок такой непонятный, где все по встречке ездят.

 

Поздравляю с приобретением. Надеюсь, на нем появится правильная наклейка ;)

Наклейка, конечн появится :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри для меня Петах-Тиква как для вас деревня Пенделка в пензенской области :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле, Эдинбурга просто в списке нету. А так, я от туда вообще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если, в твоей жизни появился ёпель значит в ней не всё в порядке. :mellow: никогда, нет, нехочу, не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если, в твоей жизни появился ёпель значит в ней не всё в порядке. :mellow: никогда, нет, нехочу, не буду.

стереотипы. И в дополнении к теме опеля, покажите мне ещё одну дешёвую машинку, в которой будет 2.0 или подобное, со 150 кониками под капотом, весом в тонну?

 

И дешёвая, я имею ввиду в районе 1-1.5к баксов.

 

чет фотки не открываются...

ссылка рабочая, это у вас наверное проблемы какие-то.

 

а я в свою очередь сюда фотографии добавит не могу

 

Использовано места 36,99 мегабайт из 4,88 мегабайт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В своё время выпускался Лотус Омега. Который доказал, что опели могут составить конкуренцию премиумным брендам. А если нужны недорогие аналоги легкие и мощные, то бмв е30. Хотя эти машинки старше будут, чем тигра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е30 в хорошем состоянии тут днём с огнём не найти, да и стоить будут - космос. а в этой ценовой категории идут e36, которые мне жуть как не нравятся.

Расскажу я вам всю историю выбора авто:

 

В общем, хотел смарт, но бюджет особо не позволял, искал разные варианты, заодно смотрел на что-нибудь дешёвое по типу "попо-возка"

Потом загорелся вдруг мерсом С-класса (вначале увидел дешёвый вариант, начал читать про них, узнавать что да как, захотел либо 2.0 на ручке, либо 2.3 компрессор автомат, и года так после 97-ого (рестайл))

когда ценник медленно вырос, я отложил этот вариант до лучших времён (попозже всёравно куплю эту красотку), т.к. погоды "нынче" стояли хорошие, довелось покататся на кабриках компании, причём немало и на разных, меня стукнуло: Хочу кабрик и всё обписайтесь все кипятком хочу! начал искать варианты кабриков, дешёвая фигня отметалась, опять-же был смартик, но... Но цена. блин, опять цена. потом задумал взять себе что-нибудь уже на переделку (тюнинх-продажа) почитал, что довольно-таки популярные здесь (в великобритании) Engine Conversion (переставлять движки помощнее в машинки городского типа, как Корса, Тигра, Сивик, фиат Сейченто итд) предложил другу, сделаем? с мыслью о будущей продаже этого чуда, но начал углублятся в детали, и понял, что для переделки нужно немного нестандартных деталей покупать и выливается в копеечку, и тут вдруг подвернулся вариант недорого смартика ну вроде-бы да, беру, и тут предложили по "знакомству" обратится к мастеру который их перебирает, перекупает и так далее, обратился, тот предложил на выбор три варианта, 99-ого года Passion (где переборка нужна) 03 года Pure, в хорошем техническом состоянии, и фаворит, пульс 2002/3 года (зарегестрирован с октября 02 по март 03 (52 plate)) с рулём 3х спицевым, кондишкой и прочим, вроде договорились, а человек пропал на недели две (а я так хотел подарок к своему дню рождения) так-что вот, выйграл данный агрегат на аукционе e-bay, и уже сегодня по вашему времени поеду его забирать :)

но долго я на нём не отьезжу, пересяду на смарта в скором времени всёравно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет фотки не открываются...

о, на работе откарылись! Ммм симпотичный авто, одно время удалось его пощупать, но тоже на двоих, сзади жуть как не удобно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сначала себе тигру хотела (года 2 назад))))) милая она, но в итоге купила свою мечту еще 18 лет смартик))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там обновление фоток, смартик и тигрик рядом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти