SMARTS

Кто Хочет Новый Gt-r?

В теме 15 сообщений

Зацените: http://www.gtr.co.uk/forum/127250-accident...what-i-did.html

Для тех кто не владеет языком - чувак на своет блестящем GT-R чуток задел впереди идущий вэнчик. Минимальные повреждения бампера, но.... смотрим ссылку

:D

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ценник за ремонт = 11 000 GBP (около 550 тыр, если грубо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и ценник за ремонт = 11 000 GBP (около 550 тыр, если грубо)

Это слишком жестоко.

 

Новый Nissan GT-R.

Бессмысленный и беспощадный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофик.

 

Я хочу в качестве машины выходного дня.

 

А насчет стоимости ремонта - дык, эта - поинтересуйтесь чо будет на любой другой машине из этого класса.

 

На днях в одном из журналов drive2 вычитал, что на quattroporte плановое ТО тянет почти на 400 тыс - вот это сильно, ога :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати да...мне на ауди почти в 250тыс обошлось и вроде всего зарапина на левом крыле =)

там только фара стоила 70 штук! я даже повреждения то не сразу увидел...менты тоже =) искал их потом по району 2 часа! чтоб дописали

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати да...мне на ауди почти в 250тыс обошлось и вроде всего зарапина на левом крыле =)

там только фара стоила 70 штук! я даже повреждения то не сразу увидел...менты тоже =) искал их потом по району 2 часа! чтоб дописали

O_O

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кстати да...мне на ауди почти в 250тыс обошлось и вроде всего зарапина на левом крыле =)

там только фара стоила 70 штук! я даже повреждения то не сразу увидел...менты тоже =) искал их потом по району 2 часа! чтоб дописали

 

Макс, это ведь не ты заплатил, а страховая, верно?

 

Думаю, там ТАКИЕ ОТКАТИЩИ были... огого :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, это ведь не ты заплатил, а страховая, верно?

 

Думаю, там ТАКИЕ ОТКАТИЩИ были... огого :)

если я сам бы пришел к официалам то сумма была больше....

ну все равно фару дешевле 70тыс даже в exist не купишь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, там смысл в том, что сработала активная безопасность пешехода, и отшёлкнула капот. менять нужно мозги, стойки капота и какие-то петли. а то повреждение само - копейки стоит.

 

Так-что подумайте, стоит ли не пропустить бабушку на пешеходе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, там смысл в том, что сработала активная безопасность пешехода, и отшёлкнула капот. менять нужно мозги, стойки капота и какие-то петли. а то повреждение само - копейки стоит.

 

Так-что подумайте, стоит ли не пропустить бабушку на пешеходе.

Бабушка-бабушкой, и вообще система защиты пешехода замечательна, но зачем она срабатывает всякий раз? Как-то это сразу убавляет любви к окружающим. Дальнейшее развитие такой системы - это машина, которая будет прыгать в кювет от пешехода подумавшего перейти улицу... Мне все-таки кажется, что надо принципиально разделять места для проезда машин и хождения людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка-бабушкой, и вообще система защиты пешехода замечательна, но зачем она срабатывает всякий раз? Как-то это сразу убавляет любви к окружающим. Дальнейшее развитие такой системы - это машина, которая будет прыгать в кювет от пешехода подумавшего перейти улицу... Мне все-таки кажется, что надо принципиально разделять места для проезда машин и хождения людей...

 

У гэтера очень гибкий борт компьютер. Подозреваю, что эту защиту можно отключить или настроить более адекватно нашей суровой реальности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушка-бабушкой, и вообще система защиты пешехода замечательна, но зачем она срабатывает всякий раз?

 

А кто сказал, что она срабатывает всякий раз??

 

Там же Nissan пишут: "For your information the bonnet system only operates if the bumper is hit in a certain way and under a series of strict parameters. Not every time you bump the bumper, or if the vehicle is stationary."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти