cuon alpinus

Подушка Движка!

В теме 8 сообщений

Подскажите,что это такое и как она выглядит?и если возможно цену,может еще и инструкция есть)бкдк очень признателен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,что это такое и как она выглядит?и если возможно цену,может еще и инструкция есть)бкдк очень признателен!

Попробую предугадать ответы:

 

 

А поиском лень пройтись!одинодин

 

Открой ВИС, там все есть. И не морочь людям голову.

 

Не знаю, не знаю, о чем вы тут все говорите но вот здесь все разжевано в мельчайших деталях (далее идет ссылка на Evilution либо fq101)

 

Если ты в Ашдоде живешь, то милости просим в Смартриум, все сделаем в лучшем виде.

 

А мне эту операцию провел на днях тотчьеимяназыватьнельZZя, остался мега доволен! Дешево и сердито.

 

А че есть потребность подушечку махнуть, значит и все остальное на подходе. Не парься и возьми новый Смарт. Кстати есть клевый брабус.

 

ДА ! Подтверждаю, данный брабус достойный аппарат. Если что-то брать, то только его. Рекомендую.

 

Ахренеть, понаписали тут! Брабус, ссылки какие-то левые. Пойду хряпну виски чтоли.

 

 

 

Список можно дополнить...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую предугадать ответы:

Это ПЯТЬ!!!! :cm: :ay:

 

*простите, что оффтоп - номера не знаю)*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли еще один вариант ответа Какой смарт бензин / дизель, лучше ВИН в студию тогда получишь оригинальные номера.... цены на дизельные оригиналы в районе 3000рублей за штуку по замене две задние меняются на раз - все очень просто и понятно, а вот с передней придется повозится...

 

PS Мне для замены передней понадобились два домкрата - много мата и инженерное мышление....

PPS Делал сам в гараже! Убил полдня.

Изменено пользователем Lexa124
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Смартриуме видел сегодня ИХ на витрине (почему-то на наклейке было написано - пр-во Россия) цену хоть убей не помню.

Проще им позвонить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бензин!2000года вин не под рукой )похжне скину!..

...прошел год...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти