Димыч

Забастовка!

Выбираем тоталитарный режим ветки Реклама & Обьявления   37 проголосовавших

  1. 1. Как вы хотите чтобы модерировалась тема Реклама и Обьявления?

    • Ничего не делать и автоматом удалять темы через 6 месяцев
      8
    • Вообще ничего не делать
      5
    • Желающие услышать обсуждения паралельно создают тему в курилке, и дают ссылку на неё в обьявлении
      4
    • Оставить всё как есть
      1
    • модерация высказываний, не касающихся продаваемого экземпляра или оскорбляющих участников дискуссии + перенос в АРХИВ проданных экземпляров или же объяв, не поднимаемых и сроком давности 6 месяцев
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 69 сообщений

Неправильно, когда человек пишет: «Машинка клубная, тут ее все знают». И после этого тема для обсуждения закрывается. При этом расчет идет на то, что у потенциального покупателя создастся впечатления мегакрутости авто. Хотя на самом деле, более чем в половине случаев как раз по клубным машинам хорошо известны существующие проблемы. Но если вы не хотите, чтобы вашему потенциальному покупателю о них намекнули, так и не ссылайтесь тогда на свою клубность. Иначе получится, что человек через месяц попадет на переборку двигателя, и при этом будет считать, что обманул его не только продавец, но и весь клуб, на авторитет которого шла ссылка. Он-то будет думать, что клуб промолчал, а не то, что клубу просто заткнули рот модераторы.

Согласен на мильён процентов! Знаю я одну хорошую "ниразунебитую" продающуюся в данный момент клубную машину :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, чувствую, я чтото пропустил. ЧТО?

 

Ну точно что то пропустил...

Это я говорила про тему, которую создал пользователь, который "софтач в купе" переделать мечтал и который потом бросился в одну из тем, где продавалось авто, с нравоучениями по поводу цены и что "он всё знает про смарт, что и скока стоит" ;)

 

Убийца матрешек, именно про подобный вариант развития событий я и говорила)

так что +1000)

 

Опять же повторюсь, что не очень понимаю, что такого страшного может случиться от обсуждения комплектации, цены и некоторой истории машины)

При условии, конечно, что продавец честен, повторюсь)

 

И в конце концов, это ж не сайт "барыга.ру", где люди только и думают, как бы кого технично опустить ниже ватерлинии, не дать продать машину, опорочить доброе имя, ограбить, расчленить и закопать :D

 

Ну взрослые же все люди) и все бывают балбесами - куда ж без этого и кто здесь без греха? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же повторюсь, что не очень понимаю, что такого страшного может случиться от обсуждения комплектации, цены и некоторой истории машины)

При условии, конечно, что продавец честен, повторюсь)

+1

от соклубников могут пострадать только НЕчестные продавцы...

ИМХО так им и надо...;)

 

короче предлагаю:

1. темы не модерировать (только в крайнем случае и совсем неуместные высказывания...);

2. все темы которые актуальны (продажа еще идет) должны висеть;

3. темы завершенные закрывать для редактирования и сносить в архив в НЕПРАВЛЕННОМ виде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что машина клубная, еще ни о чем не говорит.

 

Например, даже у тех, кого я вижу практически каждую пятницу - я не знаю всех существующих и/или потенциальных проблем ( без обид, други ).

 

Знаю комплектации :) Знаю некоторые дтп :) Знаю хозяев, их манеру езды и отношение к машине :) На этом все.

 

И это все примерно про 10-15 ( макс ) машин.

 

А сколько нынче в Москве клубных? ;)

 

Короче, я за обсуждение :)

Без обсуждения - это с намеком как минимум на какие-то умалчивания, а то и прямой обман возможен ( это легко со многими, кто покупает первый Смарт, а тем более первое авто ). И это все при попустительстве будущих соклубников.

 

Короче, без обсуждения - это на авто.ру - я так щетаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[каской об асфальт] - клац, клац, клац... :angry:

 

ТРЕБУЕМ:

 

1. темы не модерировать (только в крайнем случае и совсем неуместные высказывания...);

2. все темы которые актуальны (продажа еще идет) должны висеть;

3. темы завершенные закрывать для редактирования и сносить в архив в НЕПРАВЛЕННОМ виде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, как вариант, автору темы права модератора.

Пусть чистит, если ему что не нравится.

И закрывает, когда тема исчерпана/предмет продан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я за обсуждение :)

Без обсуждения - это с намеком как минимум на какие-то умалчивания, а то и прямой обман возможен ( это легко со многими, кто покупает первый Смарт, а тем более первое авто ). И это все при попустительстве будущих соклубников.

 

Короче, без обсуждения - это на авто.ру - я так щетаю.

+1!!! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати, как вариант, автору темы права модератора.

Пусть чистит, если ему что не нравится.

И закрывает, когда тема исчерпана/предмет продан.

Дим нафига тебе это бремя???;)

 

P.S.: в принципе я за... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы уже и тут бардак развели, сами не понимаете что понаписали.

Я темболее по три раза перечитывал, половины постов не понял.

 

+1

от соклубников могут пострадать только НЕчестные продавцы...

ИМХО так им и надо...;)

 

короче предлагаю:

1. темы не модерировать (только в крайнем случае и совсем неуместные высказывания...);

2. все темы которые актуальны (продажа еще идет) должны висеть;

3. темы завершенные закрывать для редактирования и сносить в архив в НЕПРАВЛЕННОМ виде.

Вариант 4. учтём.

 

Кто ещё что предложит? потом поставим голосование за варианты, чтобы вы сами все и выбрали. Тут ещё есть те, кто просто мониторит тему и не отписывается, а голосование скрытое.

 

 

То, что машина клубная, еще ни о чем не говорит.

 

Например, даже у тех, кого я вижу практически каждую пятницу - я не знаю всех существующих и/или потенциальных проблем ( без обид, други ).

 

Знаю комплектации :) Знаю некоторые дтп :) Знаю хозяев, их манеру езды и отношение к машине :) На этом все.

 

И это все примерно про 10-15 ( макс ) машин.

 

А сколько нынче в Москве клубных? ;)

 

Короче, я за обсуждение :)

Без обсуждения - это с намеком как минимум на какие-то умалчивания, а то и прямой обман возможен ( это легко со многими, кто покупает первый Смарт, а тем более первое авто ). И это все при попустительстве будущих соклубников.

 

Короче, без обсуждения - это на авто.ру - я так щетаю.

Обсуждение то оно приветствуется, если есть потенциальный интерес к товару, но вот просто язык (пальцы) почесать любят почти все.

Всёравно мало кто покупать будет кота в мешке, всёравно перед тем как купить, вы будете смотреть товар, проверять, диагностику делать и прочее. Интересует - связывайтесь с клиентом, не интересует зачем "а масло жрёт?" спрашивать?

 

И кстати, как вариант, автору темы права модератора.

Пусть чистит, если ему что не нравится.

И закрывает, когда тема исчерпана/предмет продан.

Я не силён в движке этого форума, но это технически не возможно, давать права модерирования своей темы.

Многие ставят обьявление о продаже, и забывают про него, как уже было тут, когда вроде Убийца Матрёшек, тебе звонили, интересовались о машине, которая уже пол года как проданна была? Так и остальные придут оставят обьявление и забудут про него, достаточно много людей даже редактировать своё обьявление не могут, что уж тут говорить о модерировании?!

 

В общем я так понял вариантов особо новых не будет, тогда открою опросник, голосуйте, бастовщики.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вариант "модерация высказываний, не касающихся продаваемого экземпляра или оскорбляющих участников дискуссии + перенос в АРХИВ проданных экземпляров или же объяв, не поднимаемых и сроком давности 6 месяцев"?

 

На самом деле изучение "живого" форума экономит время - не придется людям обзванивать и бегать по машинам "не по бюджету" или откровенного палева с заведомо ложными хар-ками ;)

Мне, допустим, достаточно изучить конструктивные особенности авто да понюхать и послушать движок, а кто-то, покупая машину, не знает "где капот" ;)

Но зато человек может забежать на форум, порыться-поискать-почитать и понять насколько экземпляр на самом деле "клубный" и надо ли вообще в ту сторону дергаться ;)

По своему опыту, пока искала маме малолитражку, просматривала форумы разных авто и добрая часть объяв отваливалась при сопоставлении обсуждений машины на форуме людьми, которые " в теме", и объявой в авто.ру :)

 

 

По поводу Димыча B) ... Когда только начала читать форум, еще задолго до реги даже, периодически натыкалась на его фирменный вопрос - сначала удивилась, потом поюзала поиск, потом поулыбалась :D

Мысли, что "задолбал" не возникало :cm: *субъективный взгляд отдельно взятого пользователя*

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял как себя забанить в знак протеста?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зима.... время когда не хватает тепла. Время когда мы ценим каждую эмоцию. Время когда так устаешь от окружающей серости, тупости, грязи, а тут еще на любимом форуме началась пурга, метель и мороз.

Хочется обидеться на весь мир! Что бы обратили внимание и..... согрели эмоциями.

 

Помню однажды одна студентка (Юля кажется ее звали) готовилась к очень важному и сложному экзамену, который должен был состояться на следующее утро. Как положено обложила видавший виды общаговский стол книжками, притащила тарелку с печеньками, куда без них, чай и понеслась зубрить.

Как вдруг в самый разгар зубрежки ее срывает с мета и Юля, едва не оказывается на потолке. В тарелке с печеньем сидит обычная общаговская мышь. Серая, маленькая мышка и грызет печеньку.... Но Юльке не до любви к животным еще раз взвизгнув она ретируется на балкон...

Увы, тарелка была полна печенья и серая гостья даже не собиралась покидать кормушку. Так и просидела Юля до утра на балконе (благо летняя сессия ночи теплые), а утром, усталая и вымотанная, конечно, не сдала экзамен.

 

Думаете Юлька не смогла бы победить мышку? Элементарно. Просто иногда увидев преграду - гораздо проще пожалеть себя и спрятаться. Ведь на сколько легче сидеть поджав ноги на балконе, смотреть на ночной город, курить сигарету за сигаретой, жалеть себя любимую и втирать себе про невезучую свою долю....... не напрягаться.

 

 

Вот такая вот история про эмоции в нашей жизни.

К чему это я?

 

Не знаю.

 

За окном растаял снег. Тусклые огни маленького городка со славой не уступающей Бобруйску.

Несколько часов счастья с любимой, и опять мы ночюем с другими.

Зима.... время когда не хватает тепла.

 

Фигня все это, а вот как модерировать посты на форуме - это глобально. Это да!

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим нафига тебе это бремя???;)

 

P.S.: в принципе я за... B)

Ну возможность у автора закрыть тему должна быть 100%.

Потом, менять 1й пост хотяб(т.е. саму объяву) и название темы.

 

И меня как автора никто не обязывает этим заниматься. Кто хочет, чистит свои темы, кто нет - не чистит.

Лично мне абсолютно пох кто что про меня думает. Даже чьето плохое мнение мне интересно.

 

В общем я так понял вариантов особо новых не будет, тогда открою опросник, голосуйте, бастовщики.

Ясно.

как вариант, модерировать только по просьбе автора.

 

Также автор и сам может попросить людей писать только по теме и не флудить.

Изменено пользователем Димыч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так и не понял как себя забанить в знак протеста?

делай так:

пуск/выполнить

набираешь "cmd". [enter]

набираешь "format c:" [enter]

далее соглашаешься с вариантами.

 

И как минимум на пару дней ты забанен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модерировать свои темы невозможно, эти привилегии только у модераторов и админов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай так:

пуск/выполнить

набираешь "cmd". [enter]

набираешь "format c:" [enter]

далее соглашаешься с вариантами.

 

И как минимум на пару дней ты забанен.

у меня 8 компов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

matik, попроси Admin'a удалить твой профиль, и всё. делов то...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай так:

пуск/выполнить

набираешь "cmd". [enter]

набираешь "format c:" [enter]

далее соглашаешься с вариантами.

 

И как минимум на пару дней ты забанен.

да ладно, винду за 1,5 часа мона поставить и настроить...;)

 

а макос еще быстрей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 25 мин Win 7 ставится

 

Димыч, ты плохой способ предложил.

 

У меня только дома 2 компа и 3 ноутбука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот такого мусора в темах-объявлениях полно. Ничего скоро этот вопрос решится кардинально, вы сами сможете оценивать тот или иной комментарий и тем самым флудери в скором времени вылетят в бан.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем плох этот мусор?

Нормальная разрядка обстановки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дома по полу тоже обьедки валяются? почему тут должно быть как в помойке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут помойка?

форум создается для ОБЩЕНИЯ!!!

И что плохого, если я например поинтересуюсь о дальнейших планах того же автора в теме о продаже его авто?

Кто реально машину захочет, сразу напишет в личку или позвонит, а не будет выяснять тут месяц чё да как, а при этом машина уйдет на сторону. И никакой "мусор" продаже не помешает!!!

 

Или я не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти