Crom

Smart Forfour - Взгляд Из Российской Глубинки

В теме 14 сообщений

Разве ж это глубинка? =)

 

Я думал, на нем будут лес возить, поля пахать и броды преодолевать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

94 км от М. Бронной до знака Егорьевск :D

ну если уж это глубинка, то...))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Прав парень в том, что продать ТРУДНО)

Остальное... ну любит он больше какие-нить гольфы заряженные или вообще длинномеры)

 

Не было бы столько марок машин, если бы всем людям нравилась одна и та же модель ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось, как он поглаживал торпеду...такой взгляд :rolleyes:

:cm:

 

p.s. смотрела без звука...

Изменено пользователем Ajka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли жизнь за МКАДом? А уж на растоянии 94 км - пустыня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный парень, про форфо боян древний, а так регулярно посматриваю его тестдрайвы.

 

Лучший комментатор по автотематике. От остальных журналов просто тошнит, начиная от того как они пластик на торпедо щупают, заканчивая тем, как оценивают типа прием двигателя в ГОРОДЕ и динамику В ЦЕЛОМ !! Парень, честно, и без налета петросянщины славно стебется по теме.

 

Бесит когда начинают тестдрайвить машину за 47тыс евро и сравнивать ее в сводной таблице ПОТРЕБИТЕЛьСКИХ катчеств с мойшиной за 49тыс евро. Меня вообще стали раздражать современные реалии массмедии и прочего вранья. ! Простите )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ... свои извращенцы есть и за 4 тыщи км от мкада ... взять хоть наше убогое тв...

 

Вот что снимают наши

 

К сожалению ролики они не стали выкладывать ... и там просто статья, а вообще это был сюжет в одной из томских передач ... надо было просто смотреть и плакать :) отметить хотя бы то, что хозяин не дал операторской группе проехаться на автомобиле, посему они нашли гениальный выход из положения усадив корреспондента на место водителя и раскачивая машину всей съемочной бригадой, типа как она едет по томским ухабам :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ... свои извращенцы есть и за 4 тыщи км от мкада ... взять хоть наше убогое тв...

 

К сожалению ролики они не стали выкладывать ... и там просто статья, а вообще это был сюжет в одной из томских передач ... надо было просто смотреть и плакать :)

Спасибо!!!)))) Читала и плакала)))))) Особенно комменты ниже статьи)))))) и Особенно комменты Елены :ay: :ay: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня только один вопрос интересует периодически апосля прочтения подобных перлов:

Почему люди, грезящие об авто по вместимости с Фолькс Транспортер, которым по ночам во снах приходят и бибикают Ниссаны Армады и Тойоты Тундры, запрыгивают в Смарты и иже с ними и пытаются ОБЪЕКТИВНО их оценить с т.з. Потребителя? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот меня только один вопрос интересует периодически апосля прочтения подобных перлов:

Почему люди, грезящие об авто по вместимости с Фолькс Транспортер, которым по ночам во снах приходят и бибикают Ниссаны Армады и Тойоты Тундры, запрыгивают в Смарты и иже с ними и пытаются ОБЪЕКТИВНО их оценить с т.з. Потребителя? :D

 

Ну а кто запретит считать их себя Потребителем? :) Вы будете пытаться лечить американского фермера с 3 классами образования, посмеиващимся в усы надо всеми без V8 и не имеющим грузоподъемности хотя бы в 2 тонны? :) так и здесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кто запретит считать их себя Потребителем? :) Вы будете пытаться лечить американского фермера с 3 классами образования, посмеиващимся в усы надо всеми без V8 и не имеющим грузоподъемности хотя бы в 2 тонны? :) так и здесь.

Не, я лечить точно никого не буду)))

Но где тесты проведенные теми людьми, которые сметают микролитражки в салонах и на рынках, и которые берут микролитражки, "ПОТОМУ ЧТО"...? :D

*вопрос опять же риторический по сути* :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с этой точки зрения считаю абсолютно правильным, что смартоводов(то есть нас) позвали перед началом продаж айкью на опрос, чтобы узнать мнение о машине потенциальных покупателей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я лечить точно никого не буду)))

Но где тесты проведенные теми людьми, которые сметают микролитражки в салонах и на рынках, и которые берут микролитражки, "ПОТОМУ ЧТО"...? :D

*вопрос опять же риторический по сути* :rolleyes:

 

Матизы, 107е и пиканты - потому что дешево. Почему покупают остальное - для меня остается загадкой ))

 

Используя научный подход, я бы связал это дело исключительно со статистическими флуктуациями - столь невелики продажи в сверх-малом классе :))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти