Crom

Млять.... Это Первая Леди Украины....

В теме 22 сообщения

Черт бы Вас всех побрал. Я конечно против Юльки, но это быдло - это уже слишком

 

 

А эта млять... наш преЗидент.... куда катиться этот мир..

Анна Ахметова

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страна диких клоунов.....

 

 

Эти курицы хотят править? Ну дайте мне автомат Калашникова??

 

Почему в России президент КГБшник, а в Украине ЗэК????? ПОЧЕМУ???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну неужели мы настолько уроды?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, предлагаю в парламент этих -

 

Во-первых: у них есть сиськи

Во-вторых: никто не ждет от них наличия мозга

В-третьих: ютуб все равно находит их по одному запросу с первыми тремя.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тише, тише... :)

 

В Донецке был незакрытый гештальт по поводу "наш Президент", что не позволяло адекватно воспринимать кандидатов. Теперь он закрылся и, вполне вероятно, теперь будут голосовать разумом.

 

Можно ожидать позитивных изменений в реакции электората через 5 лет. Если, конечно, через 5 лет мы не станем полностью парламентской республикой. Тогда нафиг нам те выборы Президента.

 

Ожидайте на линии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый ролик - это реально жена Януковича? Или черные ПиАр технологии? Я серьезно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда Медведа только назначили президентом, его супруга внешне тоже на первую леди никак не тянула. Но судя по тому, что я видел недавно, над ней неплохо поработали :) Хорошо хоть она молчит всегда :)

 

 

С точки зрения политики - неважно, кто на Украине будет президентом: во-первых, потому что парламент имеет кмк даже больше власти, а во-вторых, не могу назвать Украину самостоятельным государством - основные решения диктуются обстоятельствами и внешней конъюнктурой. Поэтому на первый план выходят представительские функции. Ну а на этом поле Янык сливает всухую.

 

Да и что-то мне подсказывает, что Янык будет во многом как и Ющ - техническим президентом. Баллом будут править донецкие олигархи.

 

Интересно, к следующим выборам украинский народ придет с разумным осознанием собственной ответственности или апатией? Да и будут ли следующие выборы? А то ведь на эти было потрачено столько денег, что в очередной раз столько спускать в трубу новая власть может и не захотеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый ролик - это реально жена Януковича? Или черные ПиАр технологии? Я серьезно.

а еще соседи называется. Этот ролик еще с ОранжевойРеволюции 2004. Это его жена.

После этого ролика она пропала. Есть надежда что Янык ее утопил.

 

Может Ваше самое Демокротичное ТВ Вам и этого ролика не показало?????????

 

 

Какие представительские функции у Яныка??? Анна Ахметова, сцуко.

 

уже сейчас в штабах Партии Регионов, сидят чистА пАцаны.... Ходят по городу бритоголовые и довольные жизнью. Готовяться к деребану.

 

ппц.

 

Я думаю что идея про то что Янык шар для боулинга который протянет закон о парламентской республике - самая реальная идея.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за видео - поржал от души.

Особенно с конфетками понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахметова это ПЯТЬ! :cm: :ay:

 

 

Да, все-таки не только в России дурдом, оказывается, рядом не скучнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного странно, что глаза у народа открываются только тогда, когда уже всё случилось! Всё это было и есть еще с 2004 года и вся Украина (исключая регионы с ограниченой трансляцией) это видела и все это знали.

Думаю, актуальность вопроса в основном относится к тем, кто исповедует принцип :"Моя хата скраю, ничего не знаю", к тем кто не пошёл на выборы и переложил ответственность на других.

Руками махать позно. Для того нам и даны мозги, чтоб думать, анализировать. К сожалению, Украина еще не достигла того уровня, чтоб ВСЕ могли анализировать, сопоставлять, делать выводы. А теперь- "Да здравствует быкота и возврат в "прекрасные 90-е"!!! Надолго...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а разве Украина сейчас не в 90? с быкотой и незалежностью? Долгов куча, гривна ошалевшая ... я думал мало что изменилось после распада СССР. Гонора только поприбавилось ... и выходок идиотских со стороны прошлой власти ... Янукович ... Ющенко ... Тимошенко ... какая разница... Пока сам народ допускает все то что творится то так и будт продолжаться ... К сожалению это у всех людей кто жил в СССР ... "Самое главное что у меня хорошо а на все остальное насрать!" Было все общее и никто не зачто не отвечал ... и Россия тут не исключение...

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Сич... ну и забили же Вам мозги..... в Московии.

 

Я последние пару лет мог оставить днем на улице заведенный незакрытый автомобиль и даже не бояться за магнитолу.

Не скажу, что мы искоренили преступность. Но откровенный гоп-стоп исчез %% на 90 у нас по крайней мере.

 

Любой мой сотрудник мог позволить себе влезть в ипотеку. Многие люди меняли машины раз в два года.

В квартирах устаканилось с коммунальным обслуживанием, а во дворах вывозили стабильно мусор.

 

За 5 лет в городе сделали ВСЕ дороги включая многие дворы.

В городе открылось несколько сотен(!это в городе где ВООБЩЕ не было никакой промышленности) предприятий с иностранным капиталом.

 

В кафе/ресторанах города по вечерам НЕ БЫЛО свободных мест. Турагенства в массе отправляли народ за бугры отдыхать едва справляясь с потоком.

 

Чем это похоже на 90е???

Нет, Ваша историческая Основа ( ;) ), не решила проблем с благополучием. Многое было ч/з жопу... Но кому сейчас легко???

 

Было НЕ Легко, понимаешь?

 

А теперь будет С Т Р А Ш Н О

 

:(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал мой бывший муж, "прощай, демократия, с тобой было весело"

 

Продолжайте жить, как жили раньше, творите добро, мыслите позитивно... И купите на всякий случай печь буржуйку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=IPBgwPULocc...feature=related

 

От чего же так получается?

Жить как хочешь не получается.

Вот как видишь, и ты попал!

Ну скажи мне, кто тебе сказал, что ... B)

 

Практически образ Украины через ...... лет жизни при таком правительстве.

Изменено пользователем Alina_Smart
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... столько всего выслушала за довыборное время.

 

Причем Севатосполь, ЮБК, Львов - кардинально противоположные мнение от вполне вменяемых людей, приводящих свои доводы в беседах за чашкой кофе, вполне разумные, надо сказать доводы, но очень разные.

 

Уже склоняюсь к мысли, что о политике, как и о вкусах, не спорят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Crom да в том та и проблема не пудрили мне ничего... Работал я с Украиной ... был в Украине по работе и пытался отдахнуть ... Увольте ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... как в Святом писании: ".... будет хорошо тогда, когда умрет последний кто помнил совок..."

 

Смарты спасут Украину!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... как в Святом писании: ".... будет хорошо тогда, когда умрет последний кто помнил совок..."

+100 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... столько всего выслушала за довыборное время.

 

Причем Севатосполь, ЮБК, Львов - кардинально противоположные мнение от вполне вменяемых людей, приводящих свои доводы в беседах за чашкой кофе, вполне разумные, надо сказать доводы, но очень разные.

 

Уже склоняюсь к мысли, что о политике, как и о вкусах, не спорят.

 

Что то вы путаете. Мнение у народа одно. Все там - Гандурасы. И не важно кто придет к власти Мальчик или Девочка.... Гондурасы все.

А что косаеться лояльности некоторых отдельновзятых регионов к власти отдельно взятых узурпаторов - это просто качественный пиар.

 

Люди же не могут как я ни в кого не верить. Им нужен идол. Хоть какой-то. Вот на востоке один, на западе - другой. Оба деревянные по пояс, а сверху каменные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вы путаете. Мнение у народа одно. Все там - Гандурасы. И не важно кто придет к власти Мальчик или Девочка.... Гондурасы все.

А что косаеться лояльности некоторых отдельновзятых регионов к власти отдельно взятых узурпаторов - это просто качественный пиар.

 

Люди же не могут как я ни в кого не верить. Им нужен идол. Хоть какой-то. Вот на востоке один, на западе - другой. Оба деревянные по пояс, а сверху каменные.

а были варианты? ну такие реально хорошие, умные-добрые-вечные?)

 

не, мнения у народа разные - тех, с кем общаюсь)

одним кажется, что меньше будет мешать один "идол"; другим думается, что меньше будет путаться под ногами другой)

вот и все думы по сути)

люди ж тоже разные - и далеко не все "толпа" ;)

 

в любом случае всегда вкуснее кажется то, чего не пробовали) потому и думается, что "о политике не спорят" ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, нет... Вы не поняли. Я не о толпе....

 

Просто ВЫБОРА у страны реально нет...... вот и выбирают из двух зол. А что есть варианты?

 

Кто - то вообще игнорирует выборы как я. Но делает ли он этим стране лучше? Себе? Им?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти