ксюша

Выключение Функции Запирания Дверей.

В теме 10 сообщений

Подскажите возможно ли отключить эту функцию запирания? Двери блокируются как только начинаешь движение, хотелось бы оставить только принудительное запирание с клавиши возле аварийной. Причина,- туго разблакировывается с дверной ручки (задумка хорошая, но лучше бы с клавиши и открывалась дубляжем). Причем именно со стороны водителя туго, приходится тянуться к пассажирской. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Press and hold the lock button on the warning triangle.

Press the unlock button on the key fob.

 

Нажать и удерживать

Нажать

 

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы разобрался с ручкой, нежели бы отключал эту весьма полезную в наших российских условиях функцию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все же меня морочит вопрос - ведь можно же наколхозить, что бы двери с кнопки открывались!

Помоему Романофф, если мне память не изменяет, делал на 0,6 прибамбасину что бы поворотник 3 раза моргал, как у 0,7... а здесь соорудить что то не реально?

Знающие по электрике/электронике, отзовитесь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Press and hold the lock button on the warning triangle.

Press the unlock button on the key fob.

 

Нажать и удерживать

Нажать

 

;)

А "нажать и удерживать" что? Я так понимаю автомобильную клавишу, а коротко на ключе кнопку "открыть", так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы разобрался с ручкой, нежели бы отключал эту весьма полезную в наших российских условиях функцию.

С ручкой еще прежний хозяин по сервисам ездил ( наверное поэтому и продал, :P ). Тросик с фиксатором на месте, пластиковый дугообразный желоб цел, скорей всего в механизме замка дело. А чтобы до него добраться надо дверь разобрать (смазка через шприцевание ничего не дала тоже). Проще оключить (если не заблокирована, открывается изнутри отлично), а на счет "россусловий",- на авто ламбодвери, даже если знаеш, быстро открыть не позволит пневматика (они та-а-а-кие задумчивые), за это время и достать успею, и патрон в патронник дослать. А если по мелочи, так я у сумку на боковом не оставляю. в общем не ТА машина, не ТА хозяйка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ручками, господа хорошие, нужно не "по сервисам ездить", а ремонтировать. Сервисы в основном не совсем представляют, чем нужно заниматься при ремонте автомобиля вообще и Смарта в частности. Обратитесь к специалисту.

 

Сделать "прибамбасину" для блокировки-разблокировки технически несложно, самый оптимальный - установка недорогой сигнализации. Получите дополнительно ещё и охрану. Или дорогой сигнализации. Будете всем сообщать, сколько денег угрохали на ненужные функции )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти