Dimkz

Возвращение

В теме 6 сообщений

Приветствую всех участников форума и владельцев Смартов!

Волей судьбы я продал свой Смарт 1.5 года назад и взял другую машину, но все эти 1.5 года я искал возможности вернуть себе это позитивную машину. И только вчера мне удалось сделать это, я думал смогу это сделать гораздо легче, но мало в Украине Смартов, а те, что есть, были мне не по карману или в плохом состоянии. Подвернулся мне Смарт неплохой по состоянию, но с пробегом (127000), решил взять, тем более хозяин говорит, что с турбиной все в порядке и вообще мотор нормальный. Я конечно готов к разным вариантам, но на сегодняшний день меня интересует вопрос: можно-ли у нас в Украине переделать его в автомат и купить рожки (можно б.у), т.к. предыдущий был и рожками, и с автоматом.

Этот Смарт из Киева, я его видел в другом форуме, вопросов о проблемах не было, одни восторги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автомат делается обычной перепрошивкой, дополнительно можно купить родную "автоматическую" кулису

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал. Но пришлось вызывать "стар" из москвы. Рожки - как раз едут поездом. Они тоже прошиваются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, я знаю, что надо прошивать, перечитал весть форум :) , а вот как это сделать у нас, тем более поближе к моему городу...

Допустим можно найти станцию Мерседес и договориться со стардиагнозом, а вот может быть код заказать в другом месте и прийти с ним, рожки наверное они и так прошьют... И сколько они стоят (рожки)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... из Киева?? эт кто продал???))) признавайтесь... а можно фотку смарта.. мож это наш перепродали?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки будут попозже, он черного цвета.

Может кто подскажет, где детали заказывать, а то у нас нету ничего, сайлентблок надо купить и найти не могу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти