MayoRishkA

Всем Привет!

В теме 17 сообщений

Всем привет! Меня зовут Денис, можно просто Майор! =) В ближайшем будущем в моей семье появится малыш СМАРТ. На данный момент Смартик на ремонте, на автосервисе УСП. Собственно хотел узнать у опытных Смартоводов, малыш полностью серебристый, но читал на форуме что у них сменные панели, на данный момент все равно цвет чего будет вписан при регистрации, но для себя хотел бы понять что является капсулой, а что сменными панелями! Если можно, ткните носом в фото =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здавия желаю тов. Майор!

 

Направляем Вам фотографическую карточку капсулы автомобильного транспортного средства Смарт fortwo:

 

post-3414-1267008479.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу...;) и почти все остальное пластмассовое... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу...;) и почти все остальное пластмассовое... B)

да-да... ДВС, КПП, навесное и ходовка... ну за исключением колес - они резиновые :rolleyes:

 

КАК ЭТО ездит??? :ph34r:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да... ДВС, КПП, навесное и ходовка... ну за исключением колес - они резиновые :rolleyes:

 

КАК ЭТО ездит??? :ph34r:

 

Пасиб, прояснили =) А вот на счет остальных пластиковых запчастей, можно поподробнее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб, прояснили =) А вот на счет остальных пластиковых запчастей, можно поподробнее?

Если кратко, там все что вокруг это пластиковые панели, и они сымаются достаточно просто. Достаточно покопаться на сайте и попользовать поиск.

 

По поводу передней панели, для ориентира, есть и такая фота:

post-3414-1267014016.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кратко, там все что вокруг это пластиковые панели, и они сымаются достаточно просто. Достаточно покопаться на сайте и попользовать поиск.

 

По поводу передней панели, для ориентира, есть и такая фота:

post-3414-1267014016.jpg

Аха, понял! :rolleyes:

Пасиб большое! А поиском научусь пользоваться, обещаю! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, коллега! :)

 

1. как только малыш займет место на дороге отметься в "Лицах Клуба"

2. наблюдай за Украинской веткой и ждем на ближайшей встрече в Киеве.

 

3. удовольствия-от-владения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, коллега! :)

 

1. как только малыш займет место на дороге отметься в "Лицах Клуба"

2. наблюдай за Украинской веткой и ждем на ближайшей встрече в Киеве.

 

3. удовольствия-от-владения!

Привет! :rolleyes: Обязательно отмечусь и за веткой буду следить, а вот что касается удовольствия... он еще не мой, а кайф уже получаю B) ваще люблю все необычное и особенное. Хотя Смартик для супруги покупаем :rolleyes: а у меня машинка другая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ну и как впечатления от машинки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Наш Лондонский Сэр проснулся! Привет, дорогой! Как ты там? 100 лет тебя не видели! Где пропадаешь? как дела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе привет ;) Все ок! Я не сплю - смотри по моим посещениям ;) Просто иногда нечего мне как не специалисту ответить - но все темки аккуратно почитываю ;) Пропадаю все там же (UK) - работаем потихоньку. В июле буду на недельку в Украине - надеюсь всех увидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Glad to see you my dearest friend from U.K. А я как раз в июле буду в N.Y.C. Так уже давно не виделись, спасибо за книгу you're the BEST!!! CROM THE SAME!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе привет ;) Все ок! Я не сплю - смотри по моим посещениям ;) Просто иногда нечего мне как не специалисту ответить - но все темки аккуратно почитываю ;)

И что ж ты не ответил в нашу переписку с Фантом - когда вносилось предложение ей помодерить укрветку? :) Скромность?

Давай, ждем с нетерпением, только маякни заранее

 

 

Glad to see you my dearest friend from U.K. А я как раз в июле буду в N.Y.C. Так уже давно не виделись, спасибо за книгу you're the BEST!!! CROM THE SAME!!!

Ага.... вэ сэйм... млин.... Ярик, америка в июле, а сейчас по народнЬому :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдется желающий помодерить - вэлкам в личьку (решится все тестом на доброжелательность и переносимость алкоголя ;) )

Обязательно маякну ;) Но думаю что в районе июля 18 или может раньше (это если все здесь задолбает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти