My_smart

Выбор Мини-мойки Высокого Давления

В теме 5 сообщений

Хочу приобрести мини мойку высокого давления для личного пользования в гараже.

Глаза разбегаются от разнообразия выбора,много тратиться совершенно нет желания в пределах 4-5 тыр.руб на что можно обратить внимание?

Пока приглянулась эта Bosch AQUATAK 110

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет БОШа не знаю сам юзаю уже несколько лет Кархер 5.20 аппарат отличный, но есть несколько нюансов, пескоструйная насадка - надежд не оправдала, нормальный пеногенератор тоже не могу найти, а стандартные хреново работают, большой плюс металлическая помпа - ресурс в разы больше чем у пластиковой и возможность автоматически подсасывать воду с глубины 0,5 м, для мытья машины и запчастей подходит, еще классно дорожки на даче подметать и :) деревья опрыскивать, только чтоб ветра небыло, а то вся пыль к соседям улетит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести мини мойку высокого давления для личного пользования в гараже.

Глаза разбегаются от разнообразия выбора,много тратиться совершенно нет желания в пределах 4-5 тыр.руб на что можно обратить внимание?

Пока приглянулась эта Bosch AQUATAK 110

из недорогих я себе купил Керхер 2.14http://www.drive2.ru/cars/nissan/qashqai/q...39664633490842/

 

качеством доволен и ценой

 

более подробнее мои банные процедуры расписаны http://qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php...45&start=90 на 4 страничке

Изменено пользователем jk_spear
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо давление он нормальное создает?Или надо подождать пока засохшая грязь отмокнет?Я кстати думал вариантов и подсказок будет больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо давление он нормальное создает?Или надо подождать пока засохшая грязь отмокнет?Я кстати думал вариантов и подсказок будет больше.

давление создает отличное, машинки мою полностью безконтактно. Тут принцип прост, если готовы потратить существенные суммы на минимойку, то ниже Керхера 5.20 и смотреть не стоит, основные приемущества - латунная (вместо пластика) более живучая помпа, не знаю на сколько это круто - время покажет, далее более длинный шланг высокого давления (вроде около 8-10 м, против 3 на дешевом аппарате) - это конечно существенный косяк и приходится бегать с аппаратом вокруг тачки, путаясь в проводах и шлангах, но можно потом докупить опционально, 5.2 вроде воду сам сосет из емкости, моему подвай самотеком...+ ко всему для безконтактной мойки желателен хороший пенокомплект, а то мой Керхер набор за 500 руб отмывает конечно хорошо, но экономичнее и результативнее будет использование более технологичных насадок...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти