stayer

Планирую Приобрести Fourtwo 450

В теме 35 сообщений

Много читал о том что смартовские бензиновые движки требуют переборки начиная с 60 тыс. км. кому как повезёт, но в связи с этим не понял, это связано в большей степени с изначальным малым ресурсом движка или с умениями "прокладки между рулём и сидением"? Кстати, а в какую сумму выходит переборка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много читал о том что смартовские бензиновые движки требуют переборки начиная с 60 тыс. км. кому как повезёт, но в связи с этим не понял, это связано в большей степени с изначальным малым ресурсом движка или с умениями "прокладки между рулём и сидением"? Кстати, а в какую сумму выходит переборка?

Ага, а дизельные через 200000 км. От прокладки, конечно, тоже много что зависит, но не все. Планируя покупать машину не стоит закладываться на ее капремонт, лучше другую машину купить. Цены от 30000 (хотя в это слабо верится) до 80000р, в среднем 60000 примерно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а дизельные через 200000 км. От прокладки, конечно, тоже много что зависит, но не все. Планируя покупать машину не стоит закладываться на ее капремонт, лучше другую машину купить. Цены от 30000 (хотя в это слабо верится) до 80000р, в среднем 60000 примерно.

А 80 это насколько я понимаю ремонт дизеля стоит?

А сколько литьё стоит на смарты, 15R?

З.Ы. Понимаю что задаю много вопросов на которые мильон ответов, не серчайте)

Изменено пользователем spartanez
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько литьё стоит на смарты, 15R?

от 12000-15000 за комплект до бесконечности, как можно увидеть по объявам на форуме :lol:

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 12000-15000 за комплект до бесконечности, как можно увидеть по объявам на форуме :lol:

А слона-то я и не заметил :ai:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А слона-то я и не заметил :ai:

Слонов нет)

есть новые неоригинальные, но достойные

есть оригинальные б/у - с состоянием "как повезет"

 

И с дисками, и с резиной проблем уже, в общем-то нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смартовский бензиновый движок живёт до переборки в среднем 120-140 тыс.,переборка на 60 свидетельствует о скрученном пробеге. На дизеле капиталка реже,но значительно дороже из за дополнительных расходов на ремонт топливной аппаратуры.

Изменено пользователем P.$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизель, насколько я знаю, никто из форумчан не капиталил, все цены за бензин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я капиталку бензина сделал на 220 000 (покупал с 70 000) причем до этого пробег был скручен как минимум со 150 000.

 

Эксплуатация в экстримальном режиме.

Турбину поменял только на 250 000 да и то только потому что появилась приемлемая по цене новая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я капиталку бензина сделал на 220 000 (покупал с 70 000) причем до этого пробег был скручен как минимум со 150 000.

А Вы уверены что его не капиталили до Вас(по минимуму,без расточки,с заменой колец и вкладышей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти