MarikVal

ДР клуба mysmart 2010 организация

В теме 370 сообщений

Встреча по понятным причинам офф не будет. Многие решили перед поездкой выспаться, по этому решать больше ничего не будем. Встречаемся с теми кто на ленинградке нас хочет перехватить с малоно в конце нас. пункта. Дурыкино, прям перед кольцом.

 

МИш, а ты разве не сегодня выезжаешь?

Лен, выезжаем в 4 утра субботы.

 

Мой телефон для связи

8 9l6 334 шесть шесть 5 четыре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю когда получится выехать, т.к. еще надо поработать ( вроде как до 22 ), потом попасть на встречу, потом в 2 разных местах закупить аммуницию, потом еще оплатить кучу всяких счетов, и когда попаду домой ( к часу ночи, примерно ) - еще чуть поспать )

 

если кто еще из старичков поедет - на встрече будем договариваться что-где-когда

 

зы. а встреча обязательно будет, т.к. судя по спискам регулярные посетители встреч и записавшиеся на др почти не пересекаются.

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, выезжаем в 4 утра субботы.

 

Мой телефон для связи

8 9l6 334 шесть шесть 5 четыре

я Экс-Матизовода спрашивала..япомню чо он хотел сегодня рвануть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Экс-Матизовода спрашивала..япомню чо он хотел сегодня рвануть

Только говорил с Володей, он будет ждать нас на бетонке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не знаю когда получится выехать, т.к. еще надо поработать ( вроде как до 22 ), потом попасть на встречу, потом в 2 разных местах закупить аммуницию, потом еще оплатить кучу всяких счетов, и когда попаду домой ( к часу ночи, примерно ) - еще чуть поспать )

 

если кто еще из старичков поедет - на встрече будем договариваться что-где-когда

 

зы. а встреча обязательно будет, т.к. судя по спискам регулярные посетители встреч и записавшиеся на др почти не пересекаются.

Славик! Тебе удалось попасть домой в час ночи? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалось даже на полчаса раньше )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут еще фотки в архиве. В основном природа и смарты. И местная живность))

 

http://www.sendspace.com/file/2eaizi

 

чтобы скачать, нажмите на Download внизу страницы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экие вы скорые.

 

мы только полчаса назад домой добрались.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за компанию. Скучно не было....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было классно, только мало..

в следующий раз надо ехать на 2 дня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, огромнейшее всем спасибо!!! Я пофоткалась с овце-смартом...сбылась мечта идиотки))))

Ребята - вы супер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, усё было хорошо. Только слетевший по непонятной пока причине ремень с помпы на моём родстере вынудил меня последние три километра к дому ехать на буксире...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экие вы скорые.

 

мы только полчаса назад домой добрались.

Говорил же :)

 

Я вообще уже в 22:00 дома был! Долетел за 4.5 часа :) 400 км :) +трешка+рязанка:)

Застрял тока гдето по середине пути и то из-за аварии Логан VS что то синее лоб в лоб ... поталкался 10(!) мин м полетел дальше ... порой были моменты когда я вообще ехал один(!) на протежении 20-30 минут ... думал что свернул не туды ... Ай как СМИ всех распугало хорошо :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше 3 чем 303)))

 

 

Безусловно) обидно очень... а ещё закрадываются подозрения, что я мог со слетевшим ремнем не один километр проехать, а когда остановился на светофоре, то сразу же запарИл.... жесть... Почему не загорелась лампа аккумулятора???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было классно, только мало..

в следующий раз надо ехать на 2 дня!

Ленк, так обидно что не получилось с вами попрощаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не загорелась лампа аккумулятора???

А она при тесте(когда только ключ поворачиваешь) горит? Может просто лампочка сдохла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил же :)

 

Я вообще уже в 22:00 дома был! Долетел за 4.5 часа :) 400 км :) +трешка+рязанка:)

Застрял тока гдето по середине пути и то из-за аварии Логан VS что то синее лоб в лоб ... поталкался 10(!) мин м полетел дальше ... порой были моменты когда я вообще ехал один(!) на протежении 20-30 минут ... думал что свернул не туды ... Ай как СМИ всех распугало хорошо :)

Ко всем твоим достоинствам прибавляем тебе ещё и лопасти вертолёта на крышу смарта ))))))))) Я дома оказался в час ночи с заездом на дачу получилось около 500 км
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленк, так обидно что не получилось с вами попрощаться

ты же пибикал когда уезжал..я думала ты так прощаешься:)

Готовим силы на Севастополь теперь?:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, усё было хорошо. Только слетевший по непонятной пока причине ремень с помпы на моём родстере вынудил меня последние три километра к дому ехать на буксире...

Да уж, действительно хорошо что не от киногородка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же пибикал когда уезжал..я думала ты так прощаешься:)

Готовим силы на Севастополь теперь?:)

Надо бы, вот только машинку бы побольше. Да и чтоб рулить ещё кого-нить, одному тяжко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята огромное спасибо за компанию. нам оч. понравилось. теперь тоже будем стараться участвовать в таких мероприятиях, загорелись на Крым. но у нас было еще продолжение путешествия. Мы решили поехать (а то были в 30 км от Валдая и не посетить показалось легкомысленным) на оз. Валдай. Там мы посетили музей колокольчиков, монастырь, покупались в оз. Валдай причем купались и у монастыря там сказали вода освещена, короче окрапили себя святой водой с головы до ног. накупили всяких интересных сувениров и поехали домой. до дома доехали быстро.

а на утро когда пришла пора ехать на работу. моя ПОДРУЖКА дала сбой.

Подскажите к кому ехать лечить ПОДРУЖКУ. Напишите пожалуйста тел. мастера к кому можно обратиться. или подскажите что делать.

Утром когда я завела машину она стала кудахтать и ее стало знобить. мы немного постояли и тронулись. при разгоне ее немного опять стало знобить а на Ярославке загорелся значок (похож на двигатель). что это я пока не знаю. подскажите что это такое и к кому нужно ехать. за ранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уехал в 11утра (раньше основной группы) и в 15 был в спб. Чуть подыспортили настроение гайцы на окружной новгородской, хотя они абсолютно справедливы, ибо нех ехать 160 при разрешенных 90)) В конечном итоге все опять свелось к распросам про машину)

 

Праздник в киногородке получился на славу, читал негативные отзывы про это место, однако все понравилось, природа просто класс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти