В теме 97 сообщений

Ищу сестре Смартик. Только не знаю какой. Бюджет у меня 300-350 тыс. хотелось бы не очень старенькую, опцион не навороченный но и не бедный, и самое главное чтобы была опция против отката назад при снятии ноги с тормоза. Как считаете реально ли купить Смарт за такие деньги. И что дешевле купить у нас или чтобы пригнали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу сестре Смартик. Только не знаю какой. Бюджет у меня 300-350 тыс. хотелось бы не очень старенькую, опцион не навороченный но и не бедный, и самое главное чтобы была опция против отката назад при снятии ноги с тормоза. Как считаете реально ли купить Смарт за такие деньги. И что дешевле купить у нас или чтобы пригнали?

за эту сумму можно и гнать, а можно и клубный подыскать)

и комплектация будет достойная, если Вы о 450-ом кузове, который с фарами-восьмерками!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эту сумму можно и гнать, а можно и клубный подыскать)

и комплектация будет достойная, если Вы о 450-ом кузове, который с фарами-восьмерками!)

 

 

А в Вашем понятии достойная комплектация это как? И еще насчет цены, если можно дешевле, так это будет хорошо. А возраст тоже играет роль. И лучше бы 450-й кузов.

Изменено пользователем anka_1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эту сумму можно и гнать, а можно и клубный подыскать)

и комплектация будет достойная, если Вы о 450-ом кузове, который с фарами-восьмерками!)

 

 

А в Вашем понятии достойная комплектация это как? И еще насчет цены, если можно дешевле, так это будет хорошо. А возраст тоже играет роль. И лучше бы 450-й кузов.

Достойная - это Пэшн или Пульс на автомате)

 

61 лс, если бензинка

дизель - ваще хорошо, если на гонки не собираетесь)

автоматический режим

панорамная крыша

кондюк

рожки

литьё

птф

CD

ну и всякие пепельницы, подстаканники, полки-шторки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот форумские ребята продают несколько экземпляров на любой вкус и цвет:

 

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12624 - 350 000 *Очень хорошо известен в клубе*

 

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12752 - ДИЗЕЛЬ 280000-300000 *цена без резины и допов всяких/цена с резиной и допами приятными*

 

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12718 - ДИЗЕЛЬ 270000-290000 * цена без литья/цена с литьём*

 

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=11624 - ваще БРАБУС, но за 400 000)

 

 

и если посмотреть раздел Реклама и объявления на сайте, можно еще накопать много инфы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2008год за 250 000 реально купить?

НЕТ :lol: Киа Пиканто и то вряд ли)))

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не просто принять решение....

А если пригнать то минимальная цена сколько будет? Если решу все таки пригонять, то сколько ждать и где можно найти человека который бы пригнал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с бюждетом в 350 заказал бы из Германии 450ый пэшн и 2007ого года, последние месяцы производства, в идеале с пробегом тыс 6-10.

 

Маленький пробег очень важен.

После, якобы, капиталок двигла, не берите.

Пробеги больше 60ти не берите.

 

Брать смарт в маскве больше 300 рублей, уже катавшийся на нашем бензине или хуже того, солярке, по нашим дорогам не желательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не просто принять решение....

А если пригнать то минимальная цена сколько будет? Если решу все таки пригонять, то сколько ждать и где можно найти человека который бы пригнал?

гоняет M-auto + еще пара человек известных на форумах) ну и любой перегонщик, но вопрос порядочности и грамотности)

 

гнать будет стоить примерно столько же)

 

цена в Германии + 1300-1500 евро растаможка + 1000-1500 перегон)

 

2005 конец года - 2007 начало года ДАТЫ ВЫПУСКА авто = пройдут под эту планку таможни)

1,5 евро за кубик + околотаможенные сборы)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гоняет M-auto + еще пара человек известных на форумах) ну и любой перегонщик, но вопрос порядочности и грамотности)

 

гнать будет стоить примерно столько же)

 

цена в Германии + 1300-1500 евро растаможка + 1000-1500 перегон)

 

2005 конец года - 2007 начало года ДАТЫ ВЫПУСКА авто = пройдут под эту планку таможни)

1,5 евро за кубик + околотаможенные сборы)

Я не поняла, так что общая сумма выйдет в 500-600 тыс?

 

Я бы с бюждетом в 350 заказал бы из Германии 450ый пэшн и 2007ого года, последние месяцы производства, в идеале с пробегом тыс 6-10.

А это вообще реально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально с пробегом до 30.000 есть хороший выбор. а до 10.000 что-то редко попадаются. свой я пригонял с 19.000км.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не поняла, так что общая сумма выйдет в 500-600 тыс?

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/search.h...p;usedCarSeals=

 

+ растаможка + перегон

 

А это вообще реально?

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/miniSear...ng=〈=ru

 

+ растаможка + перегон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андреич, а почему Вы решили продать свой смарт? Разочаровались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FantoM, для актуальности картины ещё пригодится фильтр "Объявления за последние 7 дней" .... выбор заметно сократится)))

 

 

 

 

anka_1

 

Себе буду брать 451 кузов. Он меня уже ждёт в немеции)))

Изменено пользователем Андреич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени проходит с момента заказа до получения автомобиля (пригнанного)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы с бюждетом в 350 заказал бы из Германии 450ый пэшн и 2007ого года, последние месяцы производства, в идеале с пробегом тыс 6-10.

Все бы взяли :lol: Только шанс, что пробег не будет скручен рашнпиплкрейзипипл еще на территории Германии - 1 из 10000 ;)

 

Маленький пробег очень важен.

После, якобы, капиталок двигла, не берите.

Пробеги больше 60ти не берите.

1. ЕСЛИ он не скручен) иногда лучше честные 50000-60000, чем непонятные 15000-20000 :lol:

2. "Якобы капиталка" и капиталка - ну, в общем, излишне комментировать)

3. Соглашусь) Но вопрос ухода и эксплуатации бывшим владельцем немаловажен)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FantoM, для актуальности картины ещё пригодится фильтр "Объявления за последние 7 дней" .... выбор заметно сократится)))

А зачем?)))

Тот Смарт, который мной был выбран в Германии, болтался на сайте аж 3 месяца))) Пока я собиралась с мыслями и духом :lol:

Потом его купили))) Причем получилось так, что я знакома с теми, кто купил))) Радуются люди))) Машин выходного дня себе завели и счастливы)))

 

 

 

Сколько по времени проходит с момента заказа до получения автомобиля (пригнанного)?

Это лучше у тех выяснять, кто будет гнать, если соберетесь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. может и три месяца, но хорошие машины по хорошей цене уходят очень быстро.

2. скручиванием пробега занимаются русские и турки, которых в немеции уже оч много. выход брать машину у бюргеров, они такими вещами не занимаются.

 

Mobile.de можно верить, а вот нашим фирмам и "салонам"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы предложил не заморачиваться с перегоном, а взять вот этот машин: тыц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы готов вам продать смарт, но цена 450 тыщ увы. Обусловлено тем что доводил до кондиции. Смотрится очень симпотно черная капсула и желтый цвет. Вылитый смайлик. Живой и радостный. 2005 года выпуска и пробег всего 23 тысячи. Гаражное хранение. Обслуживание в Смарт-центре на Привольной. Заменена коробка (была ручная, теперь автомат и ручная. + магнитола и динамики Gertzю Подсветка днища кузова и в салоне подсветка ног (и красиво выглядит понтово, но самое главное это безопасность поскольку если ехать ночью в области машину нифига не видно а подсветка дает возможность заметить авто (особенно сбоку) так что очень неплохая опция мне один раз жизнь спасла (аварию удалось избежать) Сделан подогрев сидений (зимой помагает). Установлены Литые диски и новая резина. + дополнительный комплект литых дисков и резины. Машина продается вместе с доп резиной (зименей что сложно вообще достать в москве) и литыми дисками их можно продать кому нуно если хотите. Так что если таковое устраивает то фото и все остальное вышлю обсудим. Да кстати заменены передние стойки амортизаторов так что они вообще новые. Фары капельки как народ говорил. Вобщем продаю неактивно поскольку надеюсь что все же буду на нем активней кататься, но пока увы некуда. Работа рядом, На дачу с семьей на кросовере ездим так что не даю возможности застаиваться чтоб не теряла свои свойства, но и содержу как положено чтоб товар не старел :)

Вобщем и зимой ездит и летом катаюсь. Но думаю в ваш бюджет я не укладываюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть 300000 тыр заказывайте в Германии, пока евро стоит 38 руб. Большинство народу, которые сейчас продает Смарты в Москве покупали их , когда евро стоил 43-45 руб, поэтому цены слегка завышены. Я в том году купил в Германии офигенскую машину за 315000 р (по курсу евро=43 руб), что по нынешнему курсу составило бы 280000, например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за живое участие! Теперь не можем определиться, они все такие хорошие... не подскажете, реально ли в Москве найти место, где можно пройти тест-драйв смартика?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти