baks

Шиномонтаж В Москве...

В теме 55 сообщений

Вот решил переобуть своего Смартёныша (с лета на лето)... :rolleyes:

 

Встал вопрос: Где в зажратой Москве можно это сделать хорошо и недорого ?? :P

Само-собой интересует полный комплекс по оказанию услуги для 15-го радиуса - снятие-установка, демонтаж-монтаж балансировка, и т.д.

 

Как я понял, на сегодня средняя цена по городу составляет 1.500 руб. за 4 колеса и около 400 руб. за одно, что совсем не мало.

Давайте сразу условно обозначим эту сумму как максимально допустимую...

 

А теперь предлагаю провести некий экспресс-опрос, на основе вашего личного опыта:

КТО, ГДЕ И ПОЧЁМ ДЕЛАЛ ЭТО В СТОЛИЦЕ (желательно с указанием адресов и телефонов наиболее вменяемых сервисов) ??? :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиболее вменяемое место Михалыч+гараж+мантировка+гимор :)

 

В моем понимании снять колесо+снять с диска резину+надеть на диск другую резину+отбалансировать+одеть обратно колесо как раз и стоит примерно 400 рэ ...

 

Да и вообще 1500 вполне вменяемо за снятие установку ... если вы конечно не учителем или курьером работаете :)

Подумать ... 1500 рэ ... поесть хорошо с алкоголем или 50$ ... БРЕД ... я на сигареты больше в месяц трачу :)

 

На Аватар в Аймакс сходить можно на пару :)

 

Да и вообще смешно :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.santyre-auto.ru

у меня есть дисконтная карточка на 5-10% на шины и 10% шиномонтаж

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже в РЛД переобуваюсь, хоть там и адски дорого. Есть карта с 10% скидкой, если надо вдруг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа ради интереса цены та называйте! А то человеку дорого с дисков резину снить и другую нацепить за 1 500 ... Сколько?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю - фетиш или нет - у них отличное оборудование, в сезон смены колес у них запись более чем на неделю ...

неоднократно заваривали мне боковые порезы, причем с гарантией.

 

sich - поменьше сарказма, иногда действительно лучше найти хороший шиномонтаж, хоть и за тот же средний ценник - но комфортно и надежно :-)

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из того же сайта Комплекс Бесплатно (1 колесо) R-13-220 руб. со скидкой 209 руб. :D :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и вообще мне пофиг(простите за СПАМ) ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу извинюсь, если что...

Автору темы - вы сколько планируете с 1500р что бы скидка была?

Мое мнение - разговор в этой сфере должен идти непосредственно о качестве, а не о +- 100 р с колеса!

а там уж обсуждайте за что боритесь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xtn - ты хороший человек ковыряли с тобой лак на первой экзотике ... но ... 1500 ... это не 7000 за шиномонтаж Ха Пять :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-одноклубники, я конечно уважаю любое ваше мнение, но пока вижу одни эмоции и ссылки на сервисы без указания конкретных цен...

 

Для справки - на периферии (это далеко, за МКАД :P ), подобная операция, даже на уважаемых автосервисах, редко превышает 1.000 руб.

 

Отсюда возникает резонный вопрос - ПОЧЕМУ здесь мы должны платить больше ?!!! <_<

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа-одноклубники, я конечно уважаю любое ваше мнение, но пока вижу одни эмоции и ссылки на сервисы без указания конкретных цен...

 

Для справки - на периферии (это далеко, за МКАД :P ), подобная операция, даже на уважаемых автосервисах, редко превышает 1.000 руб.

 

Отсюда возникает резонный вопрос - ПОЧЕМУ здесь мы должны платить больше ?!!! <_<

аренда площадей и зарплаты рабочих арендующих эти площади. прямая взаимосвязь. как дети...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аренда площадей и зарплаты рабочих арендующих эти площади. прямая взаимосвязь. как дети...

Не согласен !!

Знаю "сервисы" на окраинах города, оборудованные чуть ли не гаражах (а иногда и в них), где работают гастрабайтеры, но цены такие-же !!!

Только не говорите мне, что в этом случае это плата за риск (в том числе и риск быть избитым :cm: )...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж...

 

толку от всех сообщений пока 0 :)

 

Поделюсь своим опытом: переобувка со сменой резины - 1400р, без смены - 800р. Не в высокий сезон, уверен, - дешевле.

 

Шиномонтаж средней цивильности ( без клиентской зоны ), на выезде из Одинцова в сторону Голицина.

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз соглашусь с xtile !

 

Тема бредова изначальна .... экономия РАЗОВАЯ в 300-500 бред да простит меня начальник топика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аренда площадей и зарплаты рабочих арендующих эти площади. прямая взаимосвязь. как дети...

В промзонах аренда "площадей" стоит копейки. И работают там как правило, не выпускники МГИМО, - т.е. еще пару копеек + процент от выручки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, из всех сообщений в этом топике только два по существу вопроса...

 

1400 руб. - неизвестный сервис на выезде из Одинцова.

1200 руб. - в Смартриуме.

 

Неужели это всё, и другой альтернативы в этом многомиллионном мегаполисе просто не существует ?? :rolleyes:

Изменено пользователем baks
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, тебе видимо лень зайти по ссылке, что я дал ...

250 р. за колесо 15-го радиуса, еще и минус 10% - скидка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, просто ссылка была не активная... пропустил.

 

Так, значится + есчо одно заманчивое предложение от xth -

Комплекс "Эконом" (1 колесо) R-15: - 247 руб.

http://www.santyre-auto.ru/Search.aspx?podgrup=77&grup=8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там оплата грузиков отдельно считается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грузы обычно стоят 100р за колесо !!!

кстате в рлд ценник не конский , даже дешевле некоторых придорожных монтажек .

например мне переобувка 4-х колёс стоила порядка 3100 , калёса у меня 17-е , профиль 40 . т.е усиленные борта .

перечень услуг в этой стоимости : снять одеть калёса , мойка калёс , монтаж демонтаж балансировка , пакеты , и всё засунут в машину .

чай кофе , пиченьки , ( ем как минимум рублей на 100 !!! ) скорость работы высокая , качество отличное , в шиномонтаже чистота , оборудование новое .

я не рекламирую , просто хочется хорошего сервиса за мои деньги .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти